| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Дівчата, привіт.
Вже 300 років до вас не заглядала.
Brooke, вітаю із вдалою стрижкою)))
Ось ламаю голову: в малої зараз 22 розмір ноги, то які чобітки на зиму краще брати 24 чи 25? Що скажете?
Всем привет. Не сочтите за рекламу, хочу порекомендовать настольную игру http://www.youtube.com/watch?v=5GSO6FNzplg
Купила сыну неделю назад - играем каждый вечер всей семьей. Семилетке вполне доступно и очень интересно.
п.с. тихо тут у вас что-то сегодня
Туристическое агентство GoToTravel.club
Подписывайтесь на Viber канал
на Озерщине видела, в рядах с макаронами, но там мало, поищите на самом форуме есть девчонки занимаются таким добром
вот хотя бы http://forum.gorod.dp.ua/showthread....204512&page=72
http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=304275&page=5
Туристическое агентство GoToTravel.club
Подписывайтесь на Viber канал
http://viptortik.com.ua/g623273-figu...melada-mastiki
Посмотри еще на форуме. У нас стопудово кто-то фигурками модекор занимается.
Ирчик, а можно подробней за что и про что эта поездка? Моей малой просто тоже в Питер предлагали в награду. Только нам озвучивали даты в середине июля... Это как раз на наш отпуск выпадало и мы отказались.... Теперь думаю, не это ли оно....
я не знаю.... правда и работаю в другой стороне и по Правде редко езжу. Но только gorod.dp.ua открыть не могу... можешь в двух словах - что там?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks