Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 148 з 417 ПершаПерша ... 4898138139140141142143144145146147148149150151152153154155156157158198248 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8328, показано з 2 941 по 2 960.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... Том 46

  1. #2941
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    http://www.youtube.com/watch?v=DLV3yOQQrpY эволюция женского образа в веках)

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  2. #2942
    Fialka5
    Guest

    Типово

    град....

  3. #2943
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    http://www.youtube.com/watch?v=DLV3yOQQrpY эволюция женского образа в веках)
    класс, за 4 минуты столько эпох

  4. #2944
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    у нас града не было, но такая гроза сильная, а ливень...стеной стояло все.

  5. #2945
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Гром гремит...
    Только написала утром в жж, что лето вернулось, солнце и сухой асфальт Ага...

  6. #2946
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    В центре уже все тихо и спокойно.опять лето
    Рождённая ходить по магазинам вынуждена ходить на работу!

  7. #2947
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від N@n@ Переглянути допис
    Девочки, добрый день! Помогите если кто то в курсе... чем лучше доехать до Севастополя из Днепра? я так понимаю прямого поезда туда нет
    Я вот такую инфу встретила в соседней ветке :

    Цитата Допис від Vert Переглянути допис
    89/90 Днепропетровск-Симферополь отменен после 31 августа. Вместо него будет ходить неудобный и дорогой хундай.

    Из поездов с нормальным временем отправления из Днепропетровска остается 39/40 Киев-Севастополь, но продажа от Днепропетровска на него открыта только в два вагона, которые сразу разбирают. Брать нужно от предыдущей станции Пятихатки - продажа открыта во все вагоны.

    Обратно до конца сентября остается черновицкий 296-й.

  8. #2948
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    В центре уже все тихо и спокойно.опять лето
    Да, у нас уже тоже лето

  9. #2949
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    у нас ливень был..и тихо

  10. #2950
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Очаровательную шкодницу Машеньку с двухлетием! Расти, крошечка, здоровенькой, счастливенькой и держи родителей всегда в тонусе, пусть не расслабляются

  11. #2951
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    у нас града не было, но такая гроза сильная, а ливень...стеной стояло все.
    И у нас. А сейчас опять жара.

  12. #2952
    Аватар для КИЦЮНЯ
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    5 723

    Типово

    НЕ сочтите а флуд, жизнь этого мальчика зависит от нашей неравнодушности


    ВСЕМ НЕ РАВНОДУШНЫМ!!!

    ПРЕДЛАГАЮ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ФОТОСЕСИИ,СТОИМОСТЬ РЕАЛЬНО СИМВОЛИЧЕСКАЯ -100грн.(ТЕМАТИКА РАЗНООБРАЗНАЯ)
    ЕСТЬ ПРЕКРАСНАЯ ВОЗМОДЖНОСТЬ ПОРАБАТАТЬ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ ФОТОГРАФАМИ, ПОЛУЧИТЬ КАЧ-Е ФОТОГРАФИИ, ЗАПЕЧАТЛИТЬ ЯРКИЕ МОМЕТЫ ЖИЗНИ, ПРИ ЭТОМ,САМОЕ ГЛАВНОЕ, МЫ ПОДАРИМ ШАНС НА ЖИЗНЬ 5-нему МАКСИМУ ЛУНИНУ!!!
    ПОМОЖЕМ МАКСИМКЕ ЖИТЬ!!!!


    ПОДРОБНОСТИ ТУТ http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=326292

    Дорогие, форумчане! Приглашаем Вас, принять участие в благотворительной фотосессии «Купи минуту радости - подари минуту жизни!», которая пройдет 8,9,10 августа в районах г. Днепропетровска.


    Все средства пойдут на операцию по трансплантации костного мозга Максиму Лунину 5 лет.

    К Вашим услугам будут предоставлены несколько отличных фотографов, которые проведут фотосеты на разные тематики:
    - детское фото «улыбка малыша»,
    - семейное фото «счастливы вместе»,
    - «Love story»,
    - персональное фото «Я-конфетка».

    , , ,

    Проводиться акция будет на ж/м Солнечном, Набережной Ленина, ж/м Северный (Церковь). Стоимость 30 мин. 80 грн.

    , , ,

    Записаться вы можете в теме.
    Пример записи: Имя, № тел., место, тема фотоссесии.[/QUOTE]

  13. #2953
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Девочки, кто в курсе по такому вопросу? Моя сестричка едет в Россию с папой. Ей полных 16 лет. Нужна доверенность от мамы, что та его отпускает с ребенком?

  14. #2954
    Аватар для inna_vo
    Реєстрація
    18 серпень 2009
    Звідки Ви
    Парус-2, Центр viber (063)7129701 и тел( 096)9979230
    Дописів
    18 259

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    И у нас. А сейчас опять жара.
    У нас был ливень, чуток града - сейчас тоже жарко !

  15. #2955
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Девочки, кто в курсе по такому вопросу? Моя сестричка едет в Россию с папой. Ей полных 16 лет. Нужна доверенность от мамы, что та его отпускает с ребенком?
    В 16 лет у сестрички уже должен быть паспорт гражданина Украины. В статье 313 ГКУ сказано "...фізична особа, яка досягла шістнадцяти років, має право на вільний самостійний виїзд за межі України." В дальнее зарубежье ещё могут потребовать доверенность от родителей в посольстве для выдачи визы, а для России ничего этого не нужно. Для России даже загранпаспорт не нужен, вполне достаточно внутреннего. Так что, по идее, доверенность не нужна) Если только каких-либо свеженьких "пакращень" не придумали..

  16. #2956
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Цитата Допис від Мируськин Переглянути допис
    В 16 лет у сестрички уже должен быть паспорт гражданина Украины. В статье 313 ГКУ сказано "...фізична особа, яка досягла шістнадцяти років, має право на вільний самостійний виїзд за межі України." В дальнее зарубежье ещё могут потребовать доверенность от родителей в посольстве для выдачи визы, а для России ничего этого не нужно. Для России даже загранпаспорт не нужен, вполне достаточно внутреннего. Так что, по идее, доверенность не нужна) Если только каких-либо свеженьких "пакращень" не придумали..

    А наша виїздить з проїзним документом, сказали - треба.

  17. #2957
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від Ірчик Переглянути допис

    А наша виїздить з проїзним документом, сказали - треба.
    ого как я к папе езжу регулярно в Москву, поездом, по внутреннему паспорту)) и самолетом летала - то же самое)

  18. #2958
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Мируськин Переглянути допис
    В 16 лет у сестрички уже должен быть паспорт гражданина Украины. В статье 313 ГКУ сказано "...фізична особа, яка досягла шістнадцяти років, має право на вільний самостійний виїзд за межі України." В дальнее зарубежье ещё могут потребовать доверенность от родителей в посольстве для выдачи визы, а для России ничего этого не нужно. Для России даже загранпаспорт не нужен, вполне достаточно внутреннего. Так что, по идее, доверенность не нужна) Если только каких-либо свеженьких "пакращень" не придумали..
    Мне сказали, что до 18 лет нужна доверенность

  19. #2959
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Мне сказали, что до 18 лет нужна доверенность
    На основании чего нужна доверенность сказали? Может я в танке...)))

  20. #2960
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    Рассказуйте быстрее,пока мы все не подумали шо вы глазнюк)))
    *росказую шопотом*
    детская клиника - зирочка
    сейчас делаем упор на семейную - под шумок медреформы
    диагностика, лечение ( но без операций)
    доделываю сайт, пока он немного сонный, но основные услуги выложила
    ну а если цены, ну и скидки - пока ко мне в лс
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

Сторінка 148 з 417 ПершаПерша ... 4898138139140141142143144145146147148149150151152153154155156157158198248 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті