...а кто у нас будет бундесландом Баварией, эсли чо ....?
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
...а кто у нас будет бундесландом Баварией, эсли чо ....?
Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec
Так вам с микелаками никто и не заважает...
Если интересно, на официальных сайтах все можно найти.Правда? А откуда такие цифры взялись? Собственные исследования или какие-то примеры есть?
Хотя цифры конечно не точные.
Причем тут финансовая дееспособность местных властей?То-есть финансовая дееспособность местных властей значительна, но чтобы 20 на 80 - это фантазии.
Тут всего два простых вопроса (скажем за 2012 год):
1. Сколько в бюджет Украины поступило из бюджета Днепропетровска.
2. Сколько в бюджет Днепропетровска поступило из бюджета Украины.
Разделите одно на другое и получите искомые цифры...
Опять ты, болезный, за всех древнеукров расписываешься....В Україні немає проблем з висловленням своєї думки різними людьми, а фактично Федерація нікому не потрібна
Ну тогда найди такие же цифры по галиции и ЗУ.
Может я действительно не прав...
Ага.Юля была премьером - дохрена Днепру обломилось с этого ? Сучище драла со своих 3 шкуры. За что и поплатилась на выборах.
Сумам тоже видно много чего обломилось. В виде обломов...![]()
Привыкай и крепись. Фёдорыч надолго. )))
А я себя патриотом и не позиционирую, в отличие от показушных. Не дрочу на вышиванки-шаровары и прочую куйню. Я просто здесь живу, здесь родился и помру - вне зависимости от того, какую форму самоорганизации предпочтут жители этой территории. И мне, по большому счёту - пох на всё. Глядя на эту мышиную возню - можно только поржать, глядя на копошащихся взнервированных червей. )))
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks