| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
УДИВИТЕЛЬНОЕ РЯДОМ)))))))))))))))
Вижу непринятый вызов на мобильном телефоне)))) Набираю)))) А у меня спрашивают:"А кто это?")))))))))))))))) Потом - я случайно что-то нажал))))))) Я допускаю, что можно нажать случайно кнопку на телефоне))))))))
НО ТОЛЬКО В ТОМ СЛУЧАЕ, ЕСЛИ НОМЕР ЕСТЬ В ТЕЛЕФОННОЙ КНИГЕ ТЕЛЕФОНА))) Случайно набрать порядок цифр, соответствующий моему номеру телефона - невозможно)))))))))))))
Зато порадовал вопрос А КТО ЭТО?))))))
Ну не умеете прикидываться веником, так и не старайтесь - смешно))))))))))))))))
и кто этот лапух?
Который не похож на веник.![]()
И разве я в чем-то счас соврала?)))))))
Нет, уж, я теперь надо всем смеюсь))))))))))))))))))
Да я верю в случайность нажатия кнопики)))))))))))) Успокойся)))))))))))))
Рассмешил твой вопрос - А кто это?)))))))))))))))))))))))))))
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks