Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 47 з 54 ПершаПерша ... 373839404142434445464748495051525354 ОстанняОстання
Всього знайдено 1066, показано з 921 по 940.

Тема: Школьная форма, все о ней (общая тема)

  1. #921

    Типово

    Цитата Допис від Sophie Stone Переглянути допис
    Спасибо! А Вы что-то подобрали?
    И какой порядок цен на эту форму?
    ты в этом году решила что-то новенькое по форме присмотреть?=))) аж я тоже задумалась, а то хотела по старинке некст и спенсер брать=)))) ну их то я точно возьму, а вот с остальным теперь тоже интересно посмотреть=))

  2. #922

    Реєстрація
    16 листопад 2010
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    694

    Типово

    Девочки, может кто знает, где в городе можно купить для мальчика школьную форму фабрики "Нина Онилова" ?

  3. #923
    Аватар для millagro
    Реєстрація
    11 червень 2012
    Дописів
    625

    Типово

    А кто знает где можно в городе посмотреть школьную форму SLY?

  4. #924

    Реєстрація
    21 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    556

    Типово

    Цитата Допис від millagro Переглянути допис
    А кто знает где можно в городе посмотреть школьную форму SLY?

    Сеть Магазинов Тренди.

  5. #925
    Аватар для angel74
    Реєстрація
    25 серпень 2011
    Дописів
    307

    Типово

    цум- магазин Солнышко- вчера ходили смотрели-выбор есть SLY

  6. #926

    Реєстрація
    19 липень 2013
    Дописів
    657

    Типово

    Сыночку 10 лет, идем уже в 5-ый класс.
    По личному опыту:
    рубашки заказываю с английского Джорджа, за 2 рубашки цена 3-5 фунтов
    обувь ( туфли и спортивную обувь) заказываю там же, цена примерно 8-15 фунтов за пару обуви
    брюки покупаю Российской фирмы Радо, цена 130-160 грн
    жилетку мы покупали в школе, т.к. у них договоренность с фабрикой, жилетки вязаные со специальной школьной лейбой , цена 125 грн
    Костюм покупала только перед первым классом, но поняла, что в покупке костюма нет необходимости, т.к. ни пиджак ни жилетку не одевали
    Востаннє редагував Jewelry:): 19.07.2013 о 22:50

  7. #927

    Реєстрація
    19 липень 2013
    Дописів
    657

    Типово

    Сыночку 10 лет, идем уже в 5-ый класс.
    По личному опыту:
    рубашки заказываю с английского Джорджа, за 2 рубашки цена 3-5 фунтов
    обувь ( туфли и спортивную обувь) заказываю там же, цена примерно 8-15 фунтов за пару обуви
    брюки покупаю Российской фирмы Радо, цена 130-160 грн
    жилетку мы покупали в школе, т.к. у них договоренность с фабрикой, жилетки вязаные со специальной школьной лейбой , цена 125 грн
    Костюм покупала только перед первым классом, но поняла, что в покупке костюма нет необходимости, т.к. ни пиджак ни жилетку не одевали
    п.с.: извините, продублировалось, а удалить не могу

  8. #928
    Аватар для WOJCIK*
    Реєстрація
    05 лютий 2011
    Дописів
    8 425

    Типово

    Цитата Допис від Jewelry:) Переглянути допис
    п.с.: извините, продублировалось, а удалить не могу
    воспользуйтесь функцией редактировать внизу сообщения!

  9. #929

    Реєстрація
    22 липень 2013
    Дописів
    1

    Типово

    Хочу поделиться с теми кому нужна хорошая школьная форма, вчера была с сынишкой в Каспере на Ленина, просидели там часа 1.5, девочки одели нас с ног до головы, купили отличный костюм фирмы TUGI, несколько сорочек хорошие туфли из натуральной кожи, Словацкие, пару хлопковых водолазок, Всем советую этот магазин!

  10. #930
    Аватар для Самая Счастливая
    Реєстрація
    15 січень 2013
    Звідки Ви
    Кировское, Обуховка
    Дописів
    1 902

    Типово

    Цитата Допис від 6ylo4nica Переглянути допис
    ты в этом году решила что-то новенькое по форме присмотреть?=))) аж я тоже задумалась, а то хотела по старинке некст и спенсер брать=)))) ну их то я точно возьму, а вот с остальным теперь тоже интересно посмотреть=))
    Если у Вас есть рускоязычная ссылка на сайт, то сбросьте, пожалуйста. И как Вы подбираете размер, там есть размерная сетка или как?

  11. #931
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Julia__ Переглянути допис
    Хочу поделиться с теми кому нужна хорошая школьная форма, вчера была с сынишкой в Каспере на Ленина, просидели там часа 1.5, девочки одели нас с ног до головы, купили отличный костюм фирмы TUGI, несколько сорочек хорошие туфли из натуральной кожи, Словацкие, пару хлопковых водолазок, Всем советую этот магазин!
    Что почем??

  12. #932
    Аватар для Ёка
    Реєстрація
    04 травень 2009
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    505

    Типово

    Цитата Допис від Julia__ Переглянути допис
    Хочу поделиться с теми кому нужна хорошая школьная форма, вчера была с сынишкой в Каспере на Ленина, просидели там часа 1.5, девочки одели нас с ног до головы, купили отличный костюм фирмы TUGI, несколько сорочек хорошие туфли из натуральной кожи, Словацкие, пару хлопковых водолазок, Всем советую этот магазин!
    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Что почем??
    Послушаю.

    Тоже интересна цена костюма школьного
    Если вдруг жизнь подкидывает тебе очередной лимон, завари крепкий чай и получи удовольствие.

  13. #933

    Реєстрація
    14 січень 2011
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    231

    Типово

    Добрый день!Девочки, подскажите на Озёрке уже открыли школьный базар?

  14. #934
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Ёка Переглянути допис
    Послушаю.

    Тоже интересна цена костюма школьного
    Что-то наверное зря ждем..

  15. #935
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Что-то наверное зря ждем..
    так то ж была реклама магазина

  16. #936
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    может кому-то будет интерено, отправляю последний заказ по школьной форме.ассортимент большой. тема в подписи.
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  17. #937
    Аватар для Sophie Stone
    Реєстрація
    02 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 734

    Типово

    Цитата Допис від 6ylo4nica Переглянути допис
    ты в этом году решила что-то новенькое по форме присмотреть?=))) аж я тоже задумалась, а то хотела по старинке некст и спенсер брать=)))) ну их то я точно возьму, а вот с остальным теперь тоже интересно посмотреть=))
    не видела сообщения)))

    Нам, в принципе, еще все прошлогоднее подходит)))Да и я набрала в прошлом году на 2 года вперед)))
    Заказала только с Джорджа сарафанчик и блузочку. И может еще закажу пару-тройку трикотажных гольфиков.

  18. #938
    Аватар для Leonorka
    Реєстрація
    13 травень 2008
    Дописів
    2 657

    Типово

    Сегодня в Антошке (Аполло) посмотрела форму. Представлена в основном Керченская фабрика, "Проминь" и какой-то китайский Некст )) Есть еще много вязаной формы и полно кофточек и блуз. Цены... На КШФ и Проминь две цены от цен СП... и качество сарафанов мне не очень понравилось - тех денег они не стоят

    В Глории Джинс тоже полно брючек, юбок для школы - легенькие такие (вискоза+полиамид). Юбки от 55 грн., штаники не смотрела... на старших школьников есть сарафаны и пиджаки - но мнутся - успела попробовать. Зато цены невысокие - может, кому-то нужен такой вот бюджетный вариант формы.

    Там же распродажа трусишек от 6 до 12 лет, есть колготы ажурные черные, темно-синие и розовые на 8-9 и 11-12 лет по 37 грн. Колготки маломерят у них, взяла своей на 128 рост размер 8-9.

    И сегодня же получила сарафан Бозер. Тяжелый такой - ткани много, видать )) Но фасон красивый, пошит качественно. Пока нет возможности примерять на доцю, вроде должен подойти Я взяла 32 р. на рост 126.
    Одно но: тугая молния сбоку, надеюсь, не порвется в первый же месяц.
    Вот такой у нас сарафанчик:

  19. #939

    Реєстрація
    02 грудень 2010
    Дописів
    65

    Типово

    на кидстафе есть вроде такая темка http://www.kidstaff.com.ua/tema-3321645.html

    А какое качество костюмов?

  20. #940

Сторінка 47 з 54 ПершаПерша ... 373839404142434445464748495051525354 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті