| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Девочки, может кто знает, где в городе можно купить для мальчика школьную форму фабрики "Нина Онилова" ?
А кто знает где можно в городе посмотреть школьную форму SLY?
Сыночку 10 лет, идем уже в 5-ый класс.
По личному опыту:
рубашки заказываю с английского Джорджа, за 2 рубашки цена 3-5 фунтов
обувь ( туфли и спортивную обувь) заказываю там же, цена примерно 8-15 фунтов за пару обуви
брюки покупаю Российской фирмы Радо, цена 130-160 грн
жилетку мы покупали в школе, т.к. у них договоренность с фабрикой, жилетки вязаные со специальной школьной лейбой , цена 125 грн
Костюм покупала только перед первым классом, но поняла, что в покупке костюма нет необходимости, т.к. ни пиджак ни жилетку не одевали
Востаннє редагував Jewelry:): 19.07.2013 о 22:50
Сыночку 10 лет, идем уже в 5-ый класс.
По личному опыту:
рубашки заказываю с английского Джорджа, за 2 рубашки цена 3-5 фунтов
обувь ( туфли и спортивную обувь) заказываю там же, цена примерно 8-15 фунтов за пару обуви
брюки покупаю Российской фирмы Радо, цена 130-160 грн
жилетку мы покупали в школе, т.к. у них договоренность с фабрикой, жилетки вязаные со специальной школьной лейбой , цена 125 грн
Костюм покупала только перед первым классом, но поняла, что в покупке костюма нет необходимости, т.к. ни пиджак ни жилетку не одевали
п.с.: извините, продублировалось, а удалить не могу
НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ: ДЕТСКАЯ и ПОДРОСТКОВАЯ ОДЕЖДА - ТМ MONKEY - НУЖНЫ ОПТОВЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!!!
Хочу поделиться с теми кому нужна хорошая школьная форма, вчера была с сынишкой в Каспере на Ленина, просидели там часа 1.5, девочки одели нас с ног до головы, купили отличный костюм фирмы TUGI, несколько сорочек хорошие туфли из натуральной кожи, Словацкие, пару хлопковых водолазок, Всем советую этот магазин!
Добрый день!Девочки, подскажите на Озёрке уже открыли школьный базар?
может кому-то будет интерено, отправляю последний заказ по школьной форме.ассортимент большой. тема в подписи.
Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)
Сегодня в Антошке (Аполло) посмотрела форму. Представлена в основном Керченская фабрика, "Проминь" и какой-то китайский Некст )) Есть еще много вязаной формы и полно кофточек и блуз. Цены... На КШФ и Проминь две цены от цен СП... и качество сарафанов мне не очень понравилось - тех денег они не стоят![]()
В Глории Джинс тоже полно брючек, юбок для школы - легенькие такие (вискоза+полиамид). Юбки от 55 грн., штаники не смотрела... на старших школьников есть сарафаны и пиджаки - но мнутся - успела попробовать. Зато цены невысокие - может, кому-то нужен такой вот бюджетный вариант формы.
Там же распродажа трусишек от 6 до 12 лет, есть колготы ажурные черные, темно-синие и розовые на 8-9 и 11-12 лет по 37 грн. Колготки маломерят у них, взяла своей на 128 рост размер 8-9.
И сегодня же получила сарафан Бозер. Тяжелый такой - ткани много, видать )) Но фасон красивый, пошит качественно. Пока нет возможности примерять на доцю, вроде должен подойтиЯ взяла 32 р. на рост 126.
Одно но: тугая молния сбоку, надеюсь, не порвется в первый же месяц.
Вот такой у нас сарафанчик:![]()
на кидстафе есть вроде такая темка http://www.kidstaff.com.ua/tema-3321645.html
А какое качество костюмов?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks