Море)))))))))))))) Красное))))))))) Соленое))))))))))))
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Море)))))))))))))) Красное))))))))) Соленое))))))))))))
Всьош, там это называется круиз!)))))))))))
У меня так в буклетике было написано)) Именно "КРУИЗ по Нилу".
Имхо, 4 часа поплавать в речке-вонючке (О, прости меня, вторая по длине река в мире), достаточно!
Всьош, да ты, оказывается, садюга редкостная!))))
Ар, я в Хургаде была, но это было тысячу лет тому назад! Но я все равно влюбилась в эту страну навечно........
Я молчу, потому что сама умру сейчас от тоски))
Все будет хорошо и это без сомнений!)))
опа..вновь присоединившимся - большой привет))
я так понимаю..ничего вкусненького не привёз?????
если тут фоток не могут допроситься...то глупо спрашивать о вкусняшке))
ВСЕ ЛГУТ!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks