Паспорт мы, конечно, делаем, но ,так как август уже начался, а выдавать в ОВИРе начали паспорта, заказанные в начале июня, боюсь ,даже со срочным изготовлением попросту не успеем. Прислушайтесь к Тортуге, летите с паспортом на девичью фамилию. Визы стоят точно так же, как и везде - 57 евро для взрослого под тур.
Скажите, пожалуйста, сколько лет ребенку? Вам посчитать как отдых - на двоих или с ребенком?



Відповісти з цитуванням
И мне лично очень нравится шкембе чорба ,но это, как вы понимаете, на любителя ))) Я даже дома варила от тоски по Болгарии.



Bookmarks