Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 49 з 338 ПершаПерша ... 39404142434445464748495051525354555657585999149 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6745, показано з 961 по 980.

Тема: Болгария (том 2)

  1. #961
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від keba Переглянути допис
    завтрак, 31 августа и 7 сентября авиа из Днепра, 7 дней. Паспорт делаете и виза по чем? Отели те, что Вы уже советовали.
    Паспорт мы, конечно, делаем, но ,так как август уже начался, а выдавать в ОВИРе начали паспорта, заказанные в начале июня, боюсь ,даже со срочным изготовлением попросту не успеем. Прислушайтесь к Тортуге, летите с паспортом на девичью фамилию. Визы стоят точно так же, как и везде - 57 евро для взрослого под тур.

    Цитата Допис від keba Переглянути допис
    А ребенок как?
    Скажите, пожалуйста, сколько лет ребенку? Вам посчитать как отдых - на двоих или с ребенком?
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  2. #962
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    31 августа двое ,7 ночей:
    Hetodon House 3* Созополь BB 634 EUR
    Copacabana 2* Несебр BB 648 EUR
    Parnas Hotel Sozopol 3*+ Созополь BB 661 EUR
    Antares Sozopol 3* Созополь BB 669 EUR

    И т.д. За ребенка до 2х лет прибавляете к стоимости на двоих 50 евро.

    За двоих с ребенком старше двух лет:
    Copacabana 2* Несебр BB S 885 EUR
    Parnas Hotel Sozopol 3*+ Созополь BB 889 EUR
    Hetodon House 3* Созополь BB 915 EUR
    Antares Sozopol 3* Созополь BB 951 EUR
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  3. #963
    Аватар для depoll
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    5 431

    Типово

    Местный борщ лучше не брать, даже экспериментировать не нужно. Из всех опробованных супов самый лучший куриный (пилешка супа).

  4. #964
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від depoll Переглянути допис
    Местный борщ лучше не брать, даже экспериментировать не нужно. Из всех опробованных супов самый лучший куриный (пилешка супа).
    Таратор рулит И мне лично очень нравится шкембе чорба ,но это, как вы понимаете, на любителя ))) Я даже дома варила от тоски по Болгарии.
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  5. #965
    Аватар для Mintleaves
    Реєстрація
    23 січень 2012
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    6 099

    Типово

    А я помню, когда работала с болгарами - больше всего любила цветную капусту, жареную в кляре, они ее сначала в молоке варили.
    Подают там еще такое?
    (думаю, куда бы еще наших казачков заслать?)
    Посетила более сорока стран, дальше сбилась со счета ) Линеечки не в тренде, говорят!

  6. #966
    Аватар для depoll
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    5 431

    Типово

    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    Таратор рулит И мне лично очень нравится шкембе чорба ,но это, как вы понимаете, на любителя ))) Я даже дома варила от тоски по Болгарии.
    кефир с чесноком это от глистов хорошо, так шо таратор не рулит, окрошка рулит только тут ее нет!
    Цитата Допис від Mintleaves Переглянути допис
    А я помню, когда работала с болгарами - больше всего любила цветную капусту, жареную в кляре, они ее сначала в молоке варили.
    Подают там еще такое?
    (думаю, куда бы еще наших казачков заслать?)
    а фиг знает, я не объедаю животных потому и не засматриваюсь на траву всякую

  7. #967
    Аватар для depoll
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    5 431

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0159.jpg
Переглядів: 182
Розмір:  62,3 КБ
ID:	1199321

    дегустация продолжается... сегодня это местная водка Flirt. закусон - мидии купленые в маркете и доведенные до готовности в номере с помощью пакета из под сока и кипятка с добавлением лимона, картошка куплена в кабаке.

  8. #968
    Аватар для Mintleaves
    Реєстрація
    23 січень 2012
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    6 099

    Типово

    Цитата Допис від depoll Переглянути допис
    мидии купленые в маркете и доведенные до готовности в номере с помощью пакета из под сока и кипятка с добавлением лимона
    (восхищенно) ай голь на выдумки хитра! )))))

    PS. Анатолия-то встретили, с залпами, с ковровыми дорожками? ))))
    Посетила более сорока стран, дальше сбилась со счета ) Линеечки не в тренде, говорят!

  9. #969
    Аватар для depoll
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    5 431

    Типово

    Цитата Допис від Mintleaves Переглянути допис
    (восхищенно) ай голь на выдумки хитра! )))))

    PS. Анатолия-то встретили, с залпами, с ковровыми дорожками? ))))
    анатолий не выдал пароли и явки

  10. #970
    Аватар для Mintleaves
    Реєстрація
    23 січень 2012
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    6 099

    Типово

    Неуловимый Джо, значит. Ладно ))))
    Посетила более сорока стран, дальше сбилась со счета ) Линеечки не в тренде, говорят!

  11. #971
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    Цитата Допис від depoll Переглянути допис
    Долучення 1199075
    центральный пляж, он почище будет чем хармони бич
    ааааааааааааааааааааа, какие в этом году зонтики))))) кстати, народ, глядите в правый угол фото-панорамы, часто упоминаемый в предложениях Леры хороший Парнас отель Созополь.

  12. #972
    Аватар для depoll
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    5 431

    Типово

    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    ааааааааааааааааааааа, какие в этом году зонтики))))) кстати, народ, глядите в правый угол фото-панорамы, часто упоминаемый в предложениях Леры хороший Парнас отель Созополь.
    а какие хоть были?

  13. #973
    Аватар для depoll
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    5 431

    Типово

    а теперь о грустном....

    лерик, подскажи мне кого нагибать за то что мы ехали в три звездочки а приехали в две?

  14. #974
    Аватар для Mintleaves
    Реєстрація
    23 січень 2012
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    6 099

    Типово

    это вы только сейчас заметили? ))))
    Посетила более сорока стран, дальше сбилась со счета ) Линеечки не в тренде, говорят!

  15. #975
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від depoll Переглянути допис
    а теперь о грустном....

    лерик, подскажи мне кого нагибать за то что мы ехали в три звездочки а приехали в две?
    Кхм, виллы все сертифицированы официально на 1-2 звезды, а трем они примерно соответствует и та, и та.
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  16. #976
    Аватар для depoll
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    5 431

    Типово

    Цитата Допис від Mintleaves Переглянути допис
    это вы только сейчас заметили? ))))
    давно заметили но за этими дегустациями некада было)))
    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    Кхм, виллы все сертифицированы официально на 1-2 звезды, а трем они примерно соответствует и та, и та.
    ну а фани позиционирует себя как три звезды, орхидея как две, в интернете не сложно найти информацию об виллах. как я понимаю то 2 звезды стоят дешевле чем 3. так вот вопрос, у кого мне забирать деньги, разницу между стоимостью. и за кондер ты мне говорила что есть и работает и в цену входит, у отеля я спрашивал за кондер, они подтвердили что есть и в стоимость включен ,это у фани. в орхидее кондер есть но за 3ойро в сутки.

  17. #977
    Аватар для Лесная Фея
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    2 883

    Типово

    Цитата Допис від depoll Переглянути допис
    давно заметили но за этими дегустациями некада было)))

    ну а фани позиционирует себя как три звезды, орхидея как две, в интернете не сложно найти информацию об виллах. как я понимаю то 2 звезды стоят дешевле чем 3. так вот вопрос, у кого мне забирать деньги, разницу между стоимостью. и за кондер ты мне говорила что есть и работает и в цену входит, у отеля я спрашивал за кондер, они подтвердили что есть и в стоимость включен ,это у фани. в орхидее кондер есть но за 3ойро в сутки.
    В тройке по идее кондер должен быть бесплатным: у нас в Амон Ра 3* был бесплатным.
    Украина единая!

  18. #978
    Аватар для depoll
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    5 431

    Типово

    Цитата Допис від Лесная Фея Переглянути допис
    В тройке по идее кондер должен быть бесплатным: у нас в Амон Ра 3* был бесплатным.
    так вот и я о чем, хозяева того отеля в который мы собирались подтвердили наличие кондера и то что он в цене, а тут плати по три ойро за него

  19. #979
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від depoll Переглянути допис
    ну а фани позиционирует себя как три звезды, орхидея как две, в интернете не сложно найти информацию об виллах. как я понимаю то 2 звезды стоят дешевле чем 3. так вот вопрос, у кого мне забирать деньги, разницу между стоимостью. и за кондер ты мне говорила что есть и работает и в цену входит, у отеля я спрашивал за кондер, они подтвердили что есть и в стоимость включен ,это у фани. в орхидее кондер есть но за 3ойро в сутки.
    Позиционирует или сертифицирована? Потому что объективную информацию можно получить непосредственно на месте. Потому что Хавайи в Несебре, в которых отдыхала я, тоже вроде как 3, а фициально 1.
    Насчет цены - нет, 2 звезды не стоят дешевле 3, они стоят столько ,сколько запросит хозяин отеля, и 5* есть дешевле 3 (если говорить, например, о бутик-отеле The Mill в Несебре, так он официально 3, а стОит, извините, дороже многих четверок и пятерок). Про кондер напишем претензию Ильтуру.
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  20. #980
    Аватар для Mintleaves
    Реєстрація
    23 січень 2012
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    6 099

    Типово

    Цитата Допис від depoll Переглянути допис
    давно заметили но за этими дегустациями некада было)))
    Так продолжайте дегустировать, божежмой, зачем вам тот кондер! )))

    Кстати... а горы там далеко? не ездят туда?
    Посетила более сорока стран, дальше сбилась со счета ) Линеечки не в тренде, говорят!

Сторінка 49 з 338 ПершаПерша ... 39404142434445464748495051525354555657585999149 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті