а это понедельники кожушку пытаются с выкинуть с окна, а он душит кондицинер.
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
а это понедельники кожушку пытаются с выкинуть с окна, а он душит кондицинер.
Источник: тутДнепродзержинского правозащитника обвиняют в изнасиловании
Как рассказал газете "Событие" председатель областной детской правозащитной организации «Поможем детям» Николай Кожушко, его обвиняют в избиении своей жены и изнасиловании 17-летней дочери.
По словам правозащитника, на него было заведено уголовное дело по ст. 117, ч.2 УК Украины и, в случае его неявки для беседы со следователем сегодня до 17:00, Николая Кожушко объявят в розыск.
Лидер правозащитной организации также сообщил, что подписи под заявлениями потерпевших поддельные. По словам Кожушко, он был на приеме у начальника Главного управления МВД Украины в Днепропетровской области генерал-лейтенанта милиции Виктора Бабенко во время его визита в Днепродзержинск в среду. Выслушав правозащитника, Виктор Николаевич дал поручение разобраться в ситуации.
Програма "Новини" http://www.dnipr.gp.gov.ua/ua/video_...=rec&id=124008
Прокуратура и Милиция не подтверждает этот факт .На правозащитника Кожушко нет заявлений.
Правильно, у тюрьму его![]()
По информации этот заказ в СМИ делает проходимец и аферист ,убийца Гунчак Роман Петрович ,таким способом Гунчак и коррупционеры хотят уйти от уголовной ответственности по открытому уголовному дело по ст 115 ч1 на покушение на правозащитника Кожушко.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks