Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 116 з 417 ПершаПерша ... 1666106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126166216 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8328, показано з 2 301 по 2 320.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... Том 46

  1. #2301
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Офигеть, у нас ураган какой-то... Девочки, если нас оторвет к Гудвину, што брать? ))) Сиськи?)))) Ну, не мозги же, да?))
    у нас тихо пока

  2. #2302
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Это золотые слова.
    Я знаю, что будь сейчас моя мама с нами, я тоже жаловалась бы и психовала, сердилась бы на предмет несовпадения взглядов и тд, а может и нет.. Кто знает.
    Но! Когда мама есть, это большое счастье, как ни крути. Не проходит и дня, чтобы я не вспомнила маму и не сожалела о том, что она не увидела мою семью и мою Машу. Хоть на минуточку, хоть одним глазком, хоть на миг! Для меня моя мама была самой лучшей мамой в мире. И есть
    Вот! Вот же! Я так долго думала,, что написать. Ира, ты прочитала мои мысли. Моих.родителей уже давно нет и читаю вас, девочки, и думаю - мне бы такие проблемы.
    Мы всегда остается детьми для своих родных и, наверное, не надо преувеличивать неудобства, создаваемые приезжающими мамами.)
    Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно

  3. #2303
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Доброе утро! )

    Всем кроксофилам! Сегодня ночью я постирала наши кроксы в стиральной машинке ) Как я и подозревала, они стали как новые. Причем, сразу и сухие и новые ) Еще в машинке классно стирать обувь Ecco и кроссовки. И то и другое сотни раз проверено на моих трекинговых красных ботинках и кроссовках мужа ) Вот.

    Через два с половиной часа мы выезжаем. Всем удачи и хорошего дня

  4. #2304
    Модератор
    Модератор года 2012
    Аватар для Женяша
    Реєстрація
    20 квітень 2010
    Дописів
    1 407

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Доброе утро! )

    Всем кроксофилам! Сегодня ночью я постирала наши кроксы в стиральной машинке ) Как я и подозревала, они стали как новые. Причем, сразу и сухие и новые ) Еще в машинке классно стирать обувь Ecco и кроссовки. И то и другое сотни раз проверено на моих трекинговых красных ботинках и кроссовках мужа ) Вот.

    Через два с половиной часа мы выезжаем. Всем удачи и хорошего дня
    Доброе )))) Ира, хорошей дороги и удачной поездки!

  5. #2305
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Доброе утро, девчата!
    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    гггг, а у нас так. Младшему года полтора, а старший ему ложку с кашей тычет в рот, и приговаривает : ешь хорошо, быстро вырастешь и будешь хоть мусор выносить.


    У меня Темка Машу кормит))) Ее же грудью хлебом не корми, а дай что-нибудь стырить из тарелки старших. И вот Тема, добрый брат, ей втихаря ложку в рот сунет, потом салфеткой рот вытрет, и у обоих такой счастливо-заговорщицкий вид
    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Доброе утро! )

    Всем кроксофилам! Сегодня ночью я постирала наши кроксы в стиральной машинке ) Как я и подозревала, они стали как новые. Причем, сразу и сухие и новые ) Еще в машинке классно стирать обувь Ecco и кроссовки. И то и другое сотни раз проверено на моих трекинговых красных ботинках и кроссовках мужа ) Вот.

    Через два с половиной часа мы выезжаем. Всем удачи и хорошего дня
    Иришка, и тут тебе напишу хорошей дороги!

    Вот, кстати, снова о кроксах))) Кто брал мужские, девочки, отзовитесь, они полномерные? А то в отзывах встречается недовольство по поводу маломерности на полразмера-размер. Но только в мужских и детских

  6. #2306
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Всем привет

    Ира удачной дороги!!!

  7. #2307
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Jewelry:) Переглянути допис
    Мужа жалко, а мне и себя тоже жалко, прощай секас , у меня мама до 2-х часов ночи может не спать, квартира хоть и 3-х комнатная, но мама двери в гостинную, где она будет спать никогда не закрывает, будет сидеть на кровати с умным видов с ноутбуком
    Помню в прошлом году мама так бодрствовала все время, так всякий раз , как мы с мужем закрывали к себе в комнату дверь, сами знаете для чего , а потом выходили попить водички, мама смотрела на нас с очень понимающим взглядом, после этого уже ничего не хотелось
    наводите будильник на после 2х ночи)))
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  8. #2308
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    У меня идеальная мама. Она меня не раздражает вообще, как и я ее. При этом мы очень много времени проводим вместе, хоть и живем отдельно. Она запросто может мне и постирать/погладить, все разложить, и кушать приготовить, и в квартире убрать. Я ей за это очень благодарна, всегда говорю спасибо, иногда даже со слезами на глазах )) Кроме того, "теща - лучший друг человека" (с) с зятем они великолепно ладят.
    аналогично)
    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    гггг, а у нас так. Младшему года полтора, а старший ему ложку с кашей тычет в рот, и приговаривает : ешь хорошо, быстро вырастешь и будешь хоть мусор выносить.


    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис

    Через два с половиной часа мы выезжаем. Всем удачи и хорошего дня
    хорошей поездки!!!

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Доброе утро, девчата!



    У меня Темка Машу кормит))) Ее же грудью хлебом не корми, а дай что-нибудь стырить из тарелки старших. И вот Тема, добрый брат, ей втихаря ложку в рот сунет, потом салфеткой рот вытрет, и у обоих такой счастливо-заговорщицкий вид
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  9. #2309
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Всем доброе утро!


    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Всем привет

    Ира удачной дороги!!!
    8.08...Лиля, это ты???)))

  10. #2310
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    всем доброе утро
    Ирочка хорошей дороги и прекрасного отдыха.
    Таня татки поздравляю с правами, ни гвоздя как говорится ни жезла

  11. #2311
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Г-гг, а мі мои права сегодня чуть-чуть обмывали)))

    Класс!! Поздравляю!!
    Мужа с ДР!
    Лоли, и ножки, и кроксы супер!!

    Кло, ты напиши- как Машуня дорогу перенесет ( А то я тоже хочув в те края и никак не решусь )))
    Поздравляю с правами!!! Ни гвоздя, ни жезла!!!

    Кло, удачной дороги!!!

  12. #2312
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    Всем доброе утро!




    8.08...Лиля, это ты???)))
    Я думала в 5:09 написать)))) но сидела фотки перебирала

  13. #2313
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Я думала в 5:09 написать)))) но сидела фотки перебирала

  14. #2314
    Аватар для frizfre
    Реєстрація
    03 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск центр
    Дописів
    4 352

    Типово

    Девочки, всем доброе утро! Я к Вам пофлудить

    ВНИМАНИЕ! Для съемок каталога юбочек pettiskirt требуются девочки, ростом 90-105см, улыбчивые, способные позировать на камеру, без капризов и кризиса "нет".
    Съемка будет проходить в середине августа, на природе в черте г. Днепропетровск на условиях подписания релиза модели. Все модели в качестве вознаграждения получат свои обработанные фото в электронном виде.
    Актуальные фото деток присылать на e-mail: [email protected]. В теме письма просьба указать имя ребенка, рост и возраст.
    Фоторгаф - Юлия Рудольф Группа в контакте http://vk.com/club38117238


  15. #2315
    Аватар для Катюша
    Реєстрація
    09 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 948

    Типово

    Девочки, может кто живет рядом с ул. Обсерваторная, 21? Хотела кое что узнать...

  16. #2316
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Всем привет! Забежала поздороваться, и потом убегаю...

    Цитата Допис від Jewelry:) Переглянути допис
    Помню в прошлом году мама так бодрствовала все время, так всякий раз , как мы с мужем закрывали к себе в комнату дверь, сами знаете для чего , а потом выходили попить водички, мама смотрела на нас с очень понимающим взглядом, после этого уже ничего не хотелось
    Помню, когда мама с отчимом были молодоженами, они пару месяцев у нас жили... Так я хочу сказать, что сложно не смотреть понимающим взглядом. Даже на маму.

  17. #2317
    Аватар для Natah777
    Реєстрація
    23 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    4 972

    Типово

    Доброе утро!
    Кло, удачной дороги и хорошего отдыха!

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Доброе утро, девчата!


    Вот, кстати, снова о кроксах))) Кто брал мужские, девочки, отзовитесь, они полномерные? А то в отзывах встречается недовольство по поводу маломерности на полразмера-размер. Но только в мужских и детских
    Ириш, мужу брала на его 44 кроксы р11, в самый раз

  18. #2318
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Вот, кстати, снова о кроксах))) Кто брал мужские, девочки, отзовитесь, они полномерные? А то в отзывах встречается недовольство по поводу маломерности на полразмера-размер. Но только в мужских и детских
    У меня весь кроксовский арсенал на размер меньше обычной обуви. Ира, лучше поедь в Мост, померяйте

    Цитата Допис від frizfre Переглянути допис
    Девочки, всем доброе утро! Я к Вам пофлудить

    ВНИМАНИЕ! Для съемок каталога юбочек pettiskirt требуются девочки, ростом 90-105см, улыбчивые, способные позировать на камеру, без капризов и кризиса "нет".
    Почему никому не требуются девочки ростом 130?! Ыыыыы!
    Хорошо там, где мы есть!

  19. #2319
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 237

    Типово

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис

    Помню, когда мама с отчимом были молодоженами, они пару месяцев у нас жили... Так я хочу сказать, что сложно не смотреть понимающим взглядом. Даже на маму.
    мне казалаось у тебя 1-комнатная квартира.... где вы там все размещались, еще и с молодоженами?

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    У меня весь кроксовский арсенал на размер меньше обычной обуви. Ира, лучше поедь в Мост, померяйте

    Почему никому не требуются девочки ростом 130?! Ыыыыы!
    я кроксы себе намеряла размер в размер... Кстати, у них там скидки какие-нибудь сейчас присутствуют, никто не знает?
    про девочек ростом 160 - я вообще молчу

  20. #2320
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    А на девчачую ножку 41 размера какие кроксы надо брать?

Сторінка 116 з 417 ПершаПерша ... 1666106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126166216 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті