Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 115 з 417 ПершаПерша ... 1565105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125165215 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8328, показано з 2 281 по 2 300.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... Том 46

  1. #2281
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від ЕлАнна Переглянути допис
    И я сейчас такая.)) Только дочке почти 8.

    А вот когда дети поженятся-выйдут замуж у всех ли нас мам хватит мудрости не лезть в жизнь взрослых детей? И как сделать, чтобы дети не вздыхали - ахххх, мама (папа) неделю / месяц / год у нас будут жить, ужасть.
    ))
    ну, по вопросам порядка - точно лезть не буду...тож уже их жен (или их самих) головная боль будет

    правда, с ужасом представляю, что когда пацаны станут жить отдельно, пылесосить и тереть пыль в квартире придется мне

  2. #2282
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    ну, по вопросам порядка - точно лезть не буду...тож уже их жен (или их самих) головная боль будет
    правда, с ужасом представляю, что когда пацаны станут жить отдельно, пылесосить и тереть пыль в квартире придется мне
    Мой муж ждет, когда малый подрастет и начнет мыть посуду, готовить и убирать в квартире вместо него.

  3. #2283
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Мой муж ждет, когда малый подрастет и начнет мыть посуду, готовить и убирать в квартире вместо него.
    гггг, а у нас так. Младшему года полтора, а старший ему ложку с кашей тычет в рот, и приговаривает : ешь хорошо, быстро вырастешь и будешь хоть мусор выносить.

  4. #2284
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    а вдруг он не любит мыться?)))
    Иннулеска, Патрик любит? Патрика вот тоже еще не обмывали!
    Г-гг, а мі мои права сегодня чуть-чуть обмывали)))
    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Девочки, принимаем поздравления! В нашей семье сегодня появился Джордж!
    Класс!! Поздравляю!!
    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    А у меня в холодильнике...
    У мужа день рождения, сейчас буду всё и всех резать.
    Мужа с ДР!
    Лоли, и ножки, и кроксы супер!!

    Кло, ты напиши- как Машуня дорогу перенесет ( А то я тоже хочув в те края и никак не решусь )))

  5. #2285
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    а вообще, как хорошо, когда есть мама
    Это золотые слова.
    Я знаю, что будь сейчас моя мама с нами, я тоже жаловалась бы и психовала, сердилась бы на предмет несовпадения взглядов и тд, а может и нет.. Кто знает.
    Но! Когда мама есть, это большое счастье, как ни крути. Не проходит и дня, чтобы я не вспомнила маму и не сожалела о том, что она не увидела мою семью и мою Машу. Хоть на минуточку, хоть одним глазком, хоть на миг! Для меня моя мама была самой лучшей мамой в мире. И есть

  6. #2286
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Это золотые слова.
    Я знаю, что будь сейчас моя мама с нами, я тоже жаловалась бы и психовала, сердилась бы на предмет несовпадения взглядов и тд, а может и нет.. Кто знает.
    Но! Когда мама есть, это большое счастье, как ни крути. Не проходит и дня, чтобы я не вспомнила маму и не сожалела о том, что она не увидела мою семью и мою Машу. Хоть на минуточку, хоть одним глазком, хоть на миг! Для меня моя мама была самой лучшей мамой в мире. И есть
    Я расплакалась и пошла спать.
    Хорошо там, где мы есть!

  7. #2287
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Это золотые слова.
    Я знаю, что будь сейчас моя мама с нами, я тоже жаловалась бы и психовала, сердилась бы на предмет несовпадения взглядов и тд, а может и нет.. Кто знает.
    Но! Когда мама есть, это большое счастье, как ни крути. Не проходит и дня, чтобы я не вспомнила маму и не сожалела о том, что она не увидела мою семью и мою Машу. Хоть на минуточку, хоть одним глазком, хоть на миг! Для меня моя мама была самой лучшей мамой в мире. И есть
    да, Кло, потом, когда уже не вернуть, все таким мелким понимается - и несовпадение, и раздражения всякие, и войны амбиций...но уже все.

    Возвращаемся в лирику.

    Шо парео черное, нашла?

  8. #2288
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    Возвращаемся в лирику.

    Шо парео черное, нашла?
    Нашла черное в белых пятнах, как будто кто то набрал полный рот белой краски и фейерично чихнул на черное парео )

  9. #2289
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    У меня идеальная мама. Она меня не раздражает вообще, как и я ее. При этом мы очень много времени проводим вместе, хоть и живем отдельно. Она запросто может мне и постирать/погладить, все разложить, и кушать приготовить, и в квартире убрать. Я ей за это очень благодарна, всегда говорю спасибо, иногда даже со слезами на глазах )) Кроме того, "теща - лучший друг человека" (с) с зятем они великолепно ладят.
    мммммммм
    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Г-гг, а мі мои права сегодня чуть-чуть обмывали)))
    тебе дали крышечку понюхать?
    ну, с правами!!!
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  10. #2290
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Нашла черное в белых пятнах, как будто кто то набрал полный рот белой краски и фейерично чихнул на черное парео )
    у меня есть черное с большим красным цветком, надо еще?
    Хорошо там, где мы есть!

  11. #2291
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    у меня есть черное с большим красным цветком, надо еще?
    Ты хочешь, чтобы меня поднял на рога какой-нить закарпатский олень?)))) Марал? Или, того хуже, Аморал?)))

    Спасибо, уте все есть, мы утром уезжаем уже ж )))

  12. #2292
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Нашла черное в белых пятнах, как будто кто то набрал полный рот белой краски и фейерично чихнул на черное парео )
    жук?
    Укусю!

  13. #2293
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    мммммммм


    тебе дали крышечку понюхать?
    ну, с правами!!!
    Даже виски налили))) Муж за руль не пустил- сказал надо права обмыть)))) Завтра продолжим)))


    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    у меня есть черное с большим красным цветком, надо еще?
    У нее уже все упаковано

  14. #2294
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    жук?
    Ой, я дефис не поставила в "кто-те" )))) Жук синхронист-затейник )))

  15. #2295
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Нашла черное в белых пятнах, как будто кто то набрал полный рот белой краски и фейерично чихнул на черное парео )
    у меня такая футболка есть. муж ее так и называет - та, на которую птицы наср@ли.

  16. #2296
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Ты хочешь, чтобы меня поднял на рога какой-нить закарпатский олень?)))) Марал? Или, того хуже, Аморал?)))

    Спасибо, уте все есть, мы утром уезжаем уже ж )))
    Муж рано утром на йогу едем, мог бы завезти. Так что ты до утра подумай еще

    У нас какой-то нереально сильный ветер на улице
    Хорошо там, где мы есть!

  17. #2297
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Это я села сделать педикюр и взяла планшет просто одним глазком заглянуть ))) У меня ноги в миске, простите, уже раскисли до 44-го размера

  18. #2298
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Ой, я дефис не поставила в "кто-те" )))) Жук синхронист-затейник )))
    как вспомню
    Укусю!

  19. #2299
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    Муж рано утром на йогу едем, мог бы завезти. Так что ты до утра подумай еще

    У нас какой-то нереально сильный ветер на улице
    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    у меня такая футболка есть. муж ее так и называет - та, на которую птицы наср@ли.
    Та красивое у меня парео!!! То я животрепещу подробностями!)))
    Но все равно, большое спасибо за участие!)))

  20. #2300
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Офигеть, у нас ураган какой-то... Девочки, если нас оторвет к Гудвину, што брать? ))) Сиськи?)))) Ну, не мозги же, да?))

Сторінка 115 з 417 ПершаПерша ... 1565105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125165215 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті