Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 253 з 560 ПершаПерша ... 153203243244245246247248249250251252253254255256257258259260261262263303353 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11194, показано з 5 041 по 5 060.

Тема: СП альгинатные маски для лица и тела, био.сыворотки, крема, хим.пилинги, мезороллеры,плёнка для обёр

  1. #5041

    Реєстрація
    02 лютий 2013
    Дописів
    52

    Типово

    Ира, добрый день!
    Подскажите, есть ли в наличии лосьон для чувсвительной кожи, если нет то сколько ждать...
    Хочу заказать, мне он очень понравилсяи молочко, кстати тож классное, но лосьон закончился быстрее((((((

  2. #5042
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Marusay Переглянути допис
    Добрый вечер, Ирочка! Созрела на заказ!!!
    Маска омолаживающая (Французский парадокс) -130,00грн
    Маска против старения кожи лица с эффектом Ботокса - 135,00грн
    Просвечивающая Альгинатная маска с Золотом - 205,00грн
    NEW! Маска с черной и икрой – сияние и упругость 200г - 130 грн.
    Термоактивная (гипсовая) маска с криогенным эффектом - 500 гр. - 128,00грн
    Добрый день, Олечка)
    Заказ записала, если есть желание сейчас можно забрать всё кроме ботокса и гипса! Они должны быть на этой неделе!
    Либо уже дождаться и забрать всё вместе! Что скажешь?

    Цитата Допис від Tatka_21 Переглянути допис
    Ира, добрый день!
    Подскажите, есть ли в наличии лосьон для чувсвительной кожи, если нет то сколько ждать...
    Хочу заказать, мне он очень понравилсяи молочко, кстати тож классное, но лосьон закончился быстрее((((((
    Ирочка, в наличии его нет. Сейчас буду как раз делать корректировку по заказу, можно заказать! В каком объёме?
    Я им тоже очень довольна!

  3. #5043

    Реєстрація
    02 лютий 2013
    Дописів
    52

    Типово

    Ира, давайте 500 мл

  4. #5044
    Аватар для I$panka
    Реєстрація
    04 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 966

    Типово

    Добрый день, подскажите, а какая-то из масок - Маска для жирной и угревой кожи или Анти-акне есть сейчас в наличии?
    Какая из них лучше по отзывам? )
    Я не пользовалась такими масками и не могу понять, в чем отличие между ними и что выбрать.

  5. #5045
    Аватар для Marusay
    Реєстрація
    07 листопад 2010
    Дописів
    511

    Типово

    [QUOTE=Ирыбка;22752843]Добрый день, Олечка)
    Заказ записала, если есть желание сейчас можно забрать всё кроме ботокса и гипса! Они должны быть на этой неделе!
    Либо уже дождаться и забрать всё вместе! Что скажешь?



    Ирочка, заберу все вместе! Спасибо, ты моя спасительница! Напиши пож сумму к оплате и номер карты, а я перечислю.
    Не бойся, что не получится.
    Бойся, что не попробуешь.

  6. #5046
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Tatka_21 Переглянути допис
    Ира, давайте 500 мл
    есть!

    Цитата Допис від I$panka Переглянути допис
    Добрый день, подскажите, а какая-то из масок - Маска для жирной и угревой кожи или Анти-акне есть сейчас в наличии?
    Какая из них лучше по отзывам? )
    Я не пользовалась такими масками и не могу понять, в чем отличие между ними и что выбрать.
    Здравствуйте, отличие масок в составе, поэтому маску нужно подобрать "под себя"
    Больше девочкам нравится маска Маска для жирной и угревой кожи - есть в наличии!

    Цитата Допис від Marusay Переглянути допис
    Ирочка, заберу все вместе! Спасибо, ты моя спасительница! Напиши пож сумму к оплате и номер карты, а я перечислю.
    ок

  7. #5047
    Аватар для I$panka
    Реєстрація
    04 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 966

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    Здравствуйте, отличие масок в составе, поэтому маску нужно подобрать "под себя"
    Больше девочкам нравится маска Маска для жирной и угревой кожи - есть в наличии!
    Хорошо, я поняла, а где и когда можно ее забрать?

  8. #5048
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від I$panka Переглянути допис
    Хорошо, я поняла, а где и когда можно ее забрать?
    если удобно, можно самовывозом с Зап.шоссе. Либо могу записать Ваш заказ и позову на раздачу, когда она будет) По срокам пока не скажу.
    Где Вы территориально находитесь. И напишите, плиз, Вашу контактную информацию в личку!

  9. #5049
    Аватар для I$panka
    Реєстрація
    04 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 966

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    если удобно, можно самовывозом с Зап.шоссе. Либо могу записать Ваш заказ и позову на раздачу, когда она будет) По срокам пока не скажу.
    Где Вы территориально находитесь. И напишите, плиз, Вашу контактную информацию в личку!
    О, как здорово, а у меня мама как раз на Запорожском шоссе и я частенько бываю )
    Так что это отличный вариант.
    Сейчас уточню в ЛС.

  10. #5050

    Типово

    Доброе утро, Ира!
    у меня такой вопрос:как эти ампулы с сывороткой правильно вскрывать и могут ли они пожить открытыми больше указанных 5-ти дней?
    спасибо?

  11. #5051
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від I$panka Переглянути допис
    О, как здорово, а у меня мама как раз на Запорожском шоссе и я частенько бываю )
    Так что это отличный вариант.
    Сейчас уточню в ЛС.
    я Вас наберу

    Цитата Допис від samoyl_v Переглянути допис
    Доброе утро, Ира!
    у меня такой вопрос:как эти ампулы с сывороткой правильно вскрывать и могут ли они пожить открытыми больше указанных 5-ти дней?
    спасибо?
    Здравствуйте, Вика!
    Так как ампулы 1,5 мл рассчитаны на использование в салоне на одну процедуру - лицо, шея, декольте, они сделаны без колпачков. Вы просто отламываете верхушку ампулки. Дома, вся ампулка уходит частями, поэтому открытую ампулу можно плотно закрыть обратной стороной отломанной верхушки. Хранится все сыворотки в плотно закрытой ампуле, если нет испарения и не было контакта с кожей могут долго! Так же , как и во флаконах!

  12. #5052
    Аватар для sshunja
    Реєстрація
    23 липень 2013
    Дописів
    184

    Типово

    Здравствуйте, Ира. Помогите, пожалуйста, подобрать маме уход: 45 лет, кажа нормальная, но уставшая, морщины вокруг глаз и по контуру лица. Нужна скорая помощь: масочка, сыворотка, крем (возможно один из наборов с активными кремами?).

  13. #5053
    Аватар для _Ася_
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    166

    Типово

    Ирочка, здравствуйте!
    У Вас есть сейчас в наличии сыворотка с таурином в ампулах? хочу взять одну ампулку на пробу

  14. #5054
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від sshunja Переглянути допис
    Здравствуйте, Ира. Помогите, пожалуйста, подобрать маме уход: 45 лет, кажа нормальная, но уставшая, морщины вокруг глаз и по контуру лица. Нужна скорая помощь: масочка, сыворотка, крем (возможно один из наборов с активными кремами?).
    Здравствуйте, Саша!
    Я бы рекомендовала очищение кожи 2 раза в неделю Бора Бора! Он отшелушивает ороговевшие чешуйки,очищает поры, полирует кожу и открывает поры! Кожа начинает дышать, выравнивается текстура и цвет! Пользоваться им , как скрабом! Берёте на ладошку 1/2 -1 чайную ложечку порошка, добавляете водички, делаете кашицу. Затем наносите на влажное лицо. Очищаете кожу по массажным линиям!
    Сыворотку и набор можно взять с таурином!
    Кстати, так же можно рассмотреть гликолевый пилинг!
    Из масочек:
    - Маска против старения кожи лица с эффектом Ботокса - 135,00грн
    -Омолаживающая маска для лица с "золотым" маслом Арганы -130,00грн
    -Маска женское счастье*– 125,00грн
    -Маска с икрой -135,00грн

    По глазки можно взять сыворотку:
    Суперконцентрированная сыворотка для контура глаз (4мл)- 5 евро
    Наносить её под крем утром и вечером.
    И можно взять маску:
    Маска для кожи вокруг глаз и губ -115,00грн
    И чередовать её с основной!


    Цитата Допис від _Ася_ Переглянути допис
    Ирочка, здравствуйте!
    У Вас есть сейчас в наличии сыворотка с таурином в ампулах? хочу взять одну ампулку на пробу
    Здравствуйте, Анечка!
    Да, сыворотка есть в наличии!

  15. #5055
    Аватар для _Ася_
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    166

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    Здравствуйте, Анечка!
    Да, сыворотка есть в наличии!
    Отлично! Можно я сегодня вечером за ней подъеду в любое удобное Вам время?

  16. #5056
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від _Ася_ Переглянути допис
    Отлично! Можно я сегодня вечером за ней подъеду в любое удобное Вам время?
    можно! Звоните, будем договариваться!

  17. #5057

    Реєстрація
    02 лютий 2013
    Дописів
    52

    Типово

    Ира, день добрый!
    Я сегодня оплатила, в ЛС отписалась
    Жду раздачу

  18. #5058
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Tatka_21 Переглянути допис
    Ира, день добрый!
    Я сегодня оплатила, в ЛС отписалась
    Жду раздачу
    Ирочка, оплату Вашу вижу! Где Вы территориально бываете. Я почти каждый день с девочками в городе пересекаюсь) Летом так удобнее)
    Если не сложится, тогда позову на раздачу!

  19. #5059
    Аватар для Amber-amber
    Реєстрація
    17 січень 2010
    Звідки Ви
    Победа 4
    Дописів
    1 535

    Типово

    Ирочка, а у вас в наличии еще 5 ампул сыворотки с эффектом ботокса не будет на следующей недели!!! Начала видеть результат, хочу немного продолжить.
    Каждый выбирает для себя:
    Слово для любви и для молитвы...

  20. #5060
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Amber-amber Переглянути допис
    Ирочка, а у вас в наличии еще 5 ампул сыворотки с эффектом ботокса не будет на следующей недели!!! Начала видеть результат, хочу немного продолжить.
    Юлечка, есть 7 ампулок и флакон! Да, результат будет только при длительном использовании! От нанесения пару раз можно только понять не будет ли раздражения, неприятия кожей!

    Можем где-то пересечься, так как я хочу в начале недели уехать.

Сторінка 253 з 560 ПершаПерша ... 153203243244245246247248249250251252253254255256257258259260261262263303353 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті