Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 102 з 417 ПершаПерша ... 2529293949596979899100101102103104105106107108109110111112152202 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8328, показано з 2 021 по 2 040.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... Том 46

  1. #2021
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    Мне еще на работу вечером... по стремным местам... Бодрюсь, но опасаюсь.
    А муж не сможет провести?
    Вообще я удивляюсь, почему именно этот праздник проходит с таким сборищем неадекватов. Ну есть День милиции, таможни, пограничника и т.д.. А этот вечно чем-то отличится. Такое впечатление, что с десантниками что-то там делают, что они становятся сплошь дураки.
    Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно

  2. #2022
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Цитата Допис від ЕлАнна Переглянути допис
    впечатление, что с десантниками что-то там делают, что они становятся сплошь дураки.
    кирпичи головой бьют наверное


    вчера сломалась мышка. за час на работе уже мозоль на пальце тачпадом натерла. и кто его ото придумал?

  3. #2023
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від ЕлАнна Переглянути допис
    А муж не сможет провести?
    Вообще я удивляюсь, почему именно этот праздник проходит с таким сборищем неадекватов. Ну есть День милиции, таможни, пограничника и т.д.. А этот вечно чем-то отличится. Такое впечатление, что с десантниками что-то там делают, что они становятся сплошь дураки.
    Мужу тоже на работу, он на полтора часа раньше уйдет(((

    Я сегодня только с мужем говорила о том, что основное умение десантников - бить бутылки об голову... других талантов я за ними вообще не знаю.

  4. #2024
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    вчера сломалась мышка...
    каско

  5. #2025
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від ЕлАнна Переглянути допис
    А муж не сможет провести?
    Вообще я удивляюсь, почему именно этот праздник проходит с таким сборищем неадекватов. Ну есть День милиции, таможни, пограничника и т.д.. А этот вечно чем-то отличится. Такое впечатление, что с десантниками что-то там делают, что они становятся сплошь дураки.
    Мне кажется, что это как-то началось однажды, а теперь во все последующие годы они уже "держат марку", хоть и в плохом смысле.

  6. #2026
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    я иногда вспоминаю тот случай в парке Шевченко, когда на день ВДВ попали малышке бутылкой в голову проходящие уроды до ЧМТ. как у них дела? восстановилась ли она без последствий (очень надеюсь). там же, кажется открытая ЧМТ была((( никто не в курсе дел той семьи?
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  7. #2027
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Девочки! Где купить серебряную ложечку для дытынки? И чтоб цена не запредельная?
    Хорошо там, где мы есть!

  8. #2028
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 754

    Типово

    Девочки, посоветуйте, хороший видео регистратор и где лучше приобрести.

    дякую!!!!!!!

  9. #2029
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    Девочки! Где купить серебряную ложечку для дытынки? И чтоб цена не запредельная?
    в переходе подземном на островского, видела и цены дешевле чем в ювелирных
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  10. #2030
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    Девочки! Где купить серебряную ложечку для дытынки? И чтоб цена не запредельная?
    Ну в ювелирных, а где еще?
    Кстати, может есть в церковных лавках?

  11. #2031
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    я иногда вспоминаю тот случай в парке Шевченко, когда на день ВДВ попали малышке бутылкой в голову проходящие уроды до ЧМТ. как у них дела? восстановилась ли она без последствий (очень надеюсь). там же, кажется открытая ЧМТ была((( никто не в курсе дел той семьи?
    я тоже вспомнила, там же еще папу, кинувшегося на защиту жестоко избили
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  12. #2032
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    в переходе подземном на островского, видела и цены дешевле чем в ювелирных
    Я думала там уже все закрылось. Спасибо ))
    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Ну в ювелирных, а где еще?
    Кстати, может есть в церковных лавках?
    Точно! В церковных лавках надо глянуть


    Как думаете, сестра должна родить через несколько месяцев, вижу ее раз в несколько лет, если ложечку заранее подарю, ничего страшного? (просто папа к ним летит в гости, в след. раз это вообще неизвестно когда будет)
    Хорошо там, где мы есть!

  13. #2033
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    Я думала там уже все закрылось. Спасибо ))
    эээээ, вот насчет все закрылось- не знаю, т.к. месяца 4-5 там не была
    вполне можно заранее подарить , не понимаю я забобонов)))
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  14. #2034
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Доброе утро!

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    всем привет.
    подбодрите мне, очень прошую
    приснилось мне, что я сама себе вырвала зуб и было оочень много крови. Прочла значение...
    кому такое снилось и ничего не сбылось???
    Куда ночь - туда и сон! Все будет хорошо!

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    я бы попросила! Я сижу волосы крашу, между прочим ))

    Сейчас красилась, когда слышу на всю квартиру: Иррраааа! Ирррааааааааа!!! Маша нам опять звонит и молчит! ))) А я, скажем так, мало одета была, думаю, мало ли кто и ползу полуприсев к Маше с планшетом. Оказалось, она позвонила бывшей коллеге ))
    Маша - прелесть!))))

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    надеюсь, тебя никто там наверху не услышит))) погодка шо надо!)))
    +1000
    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    Всех Илюш(мужей, сыновей) с именинами!
    Присоединяюсь! Твоего мужа тоже с днем Ангела!
    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Пошла поздравлять. А у меня сегодня муж родился, правда, Алеша, а не Илюша.
    Поздравляю!

    Пы.Сы. Я чего-то все время думаю, что у тебя муж Александр))))
    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    вчера сломалась мышка. за час на работе уже мозоль на пальце тачпадом натерла. и кто его ото придумал?
    А у меня наоборот тачпад перестал работать, так я с мышкой мучаюсь теперь((

  15. #2035
    Аватар для Siyka Aneko
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Звідки Ви
    пр.Слобожанский
    Дописів
    1 153

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    я иногда вспоминаю тот случай в парке Шевченко, когда на день ВДВ попали малышке бутылкой в голову проходящие уроды до ЧМТ. как у них дела? восстановилась ли она без последствий (очень надеюсь). там же, кажется открытая ЧМТ была((( никто не в курсе дел той семьи?
    Насколько я знаю, то девочка не перенесла эту травму, хотя были созваны лучшие врачи ((((( Хотя, если я не права, то была бы очень рада.

  16. #2036
    Аватар для myshka_007
    Реєстрація
    28 лютий 2012
    Дописів
    2 882

    Типово

    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    Девочки, посоветуйте, хороший видео регистратор и где лучше приобрести.

    дякую!!!!!!!
    у форумчанина Toxa_911 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post22779006
    Брали 3 шт - и себе и на подарок. Помог подобрать, цены хорошие, привезет куда надо. У меня Каркам Q4, качество очень и очень хорошее, но дорого. У мужа Белфорт - 3-в-1 рагистратор-навигатор-радардетектор, но брал на офиц сайте Белфорта.
    Всем привет.
    В коем то веке дорвалась до компа и то потому, что малый вчера заболел и сидим дома. Температура 38,5 и больше ничего...

  17. #2037
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    А я уже с шикарным маникюром от Натабельки ))))

  18. #2038
    Аватар для Fleurik
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    6 124

    Типово

    Цитата Допис від Siyka Aneko Переглянути допис
    Насколько я знаю, то девочка не перенесла эту травму, хотя были созваны лучшие врачи ((((( Хотя, если я не права, то была бы очень рада.
    Вот тут http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post15188836 вроде пишут,что девочка восстановилась и даже не осталось последствий тяжёлых,которых очень боялись врачи и родители.Так что Злате здоровья и долгих лет жизни!

  19. #2039
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    я иногда вспоминаю тот случай в парке Шевченко, когда на день ВДВ попали малышке бутылкой в голову проходящие уроды до ЧМТ. как у них дела? восстановилась ли она без последствий (очень надеюсь). там же, кажется открытая ЧМТ была((( никто не в курсе дел той семьи?
    Вот только сегодня вспоминала этот случай..

  20. #2040
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Цитата Допис від Siyka Aneko Переглянути допис
    Насколько я знаю, то девочка не перенесла эту травму, хотя были созваны лучшие врачи ((((( Хотя, если я не права, то была бы очень рада.
    неправа. http://m.kp.ua/kiev/pda/articles/110811/295420/

Сторінка 102 з 417 ПершаПерша ... 2529293949596979899100101102103104105106107108109110111112152202 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті