А муж не сможет провести?
Вообще я удивляюсь, почему именно этот праздник проходит с таким сборищем неадекватов. Ну есть День милиции, таможни, пограничника и т.д.. А этот вечно чем-то отличится. Такое впечатление, что с десантниками что-то там делают, что они становятся сплошь дураки.











Bookmarks