Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Девочки, какую косметику хотите попробовать на вес

Голосували
154. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Holy Land (Израиль)

    34 22,08%
  • Anna Lotan (Израиль)

    14 9,09%
  • Oxygen botanical (Канада)

    8 5,19%
  • Algologie (Франция)

    9 5,84%
  • Renew (Израиль)

    12 7,79%
  • GIGI (Израиль)

    26 16,88%
  • Academie (Франция)

    32 20,78%
  • та, что дешевле

    5 3,25%
  • свой вариант

    13 8,44%
  • Если не удается оставить голос, то пишите в теме свои пожелания

    1 0,65%
Сторінка 70 з 904 ПершаПерша ... 20606162636465666768697071727374757677787980120170570 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18064, показано з 1 381 по 1 400.

Тема: Конкурс!Косметика проф.,Нoly Land,Janssen, Genosys, Imageskincare,GiGi, Hikari

  1. #1381
    Аватар для Natalka
    Реєстрація
    28 листопад 2006
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    2 180

    Типово

    Цитата Допис від maranta80 Переглянути допис

    У Вас прикреплена картинка от Биопилинга Скалекс.
    Спасибо большое, поправила, у меня здесь вообще картинки отключены, хотела написать отзыв уже дома с хорошим инетом, но приезжаю только 1 августа - а это уже последняя дата конкурса.

  2. #1382
    Аватар для Ника-M
    Реєстрація
    26 листопад 2009
    Дописів
    1 495

    Типово

    Добрый день! Настя, хотела бы взять маски из "отливантов" (50мл каждой):
    1. Ихтиоловая грязевая маска "Солнечная Энергия" Solar Energy
    Цена на вес 50 мл - 90 гр

    2. Holly Land DOUBLE ACTION Mask сокращающая маска
    Цена 50 мл на вес - 85 гр

  3. #1383
    Аватар для марунька
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Дописів
    25 193

    Типово

    Добрый день! Настя, можно мне тоже:

    1. Ихтиоловая грязевая маска "Солнечная Энергия" Solar Energy
    Цена на вес 50 мл - 90 гр

    + я вам писала в лс и фото присылала. что-то "для моей проблемы" из отливантов есть у вас?
    Репетитор по математике. Онлайн занятия. 5-11 классы
    Белье для всей семьи, термобелье - КЕЙ, АТЛАНТИК, KLEO и др

  4. #1384
    Аватар для maranta80
    Реєстрація
    19 лютий 2013
    Звідки Ви
    Ялта
    Дописів
    65

    Типово

    Девочки,кто-нибудь пользовался активным кремом HOLY LAND с кислотами ALPHA COMPLEX Active Cream? Если да,напишите отзыв по нему.у Насти есть на развес,возможно кто-то уже испробовал.

  5. #1385
    Аватар для tatapel
    Реєстрація
    21 січень 2010
    Дописів
    528

    Типово Dr. Spiller Дневной крем с прополисом

    4. Dr. Spiller Дневной крем с прополисом http://www.dr-spiller.com.ua/prod/pr...olis-day-cream
    Собственных фото не будет, т.к. косметику Dr. Spiller я тестила давно. Было много пробников, о некоторых напишу.
    Этот крем я единственный приобрела в полном объеме, он мне понравился больше всех. Возможно, купила бы еще, но на тот момент не располагала средствами. Итак, приступим.



    От производителя:
    Показания: Для жирной зрелой кожи.
    Действие: Дневной крем с прополисом оказывает антибактериальное и противовоспалительное действие, способствует регенерации, обновлению и восстановлению всех слоев кожи, предупреждает старение.

    Активные ингредиенты:
    Экстракты прополиса и королевского маточного молочка, масло авокадо, витамин Е, соли магния, ретинол пальмитат

    Отзыв:
    То, что крем для зрелой кожи, я узнала только сейчас, пока искала описание крема для отзыва... Даже не знаю, но моей 22-летней коже на тот момент он подошел идеально.
    Текстура крема легкая, с легким желтым оттенком. Запах приятный, с намеком на мед что-ли. Распределяется по коже без проблем, расход очень экономичный. В комплекте идет пластиковый шпатель, им я и пользовалась. На все лицо хватает кол-ва размером с две горошины. Кожа стала гораздо мягче и нежнее, крем быстро впитывается, не ощущается на коже, после использования кожа не жирнеет, но есть ощущение увлажненности и питания. Люблю его нежно )

    Оценка 5 из 5

  6. #1386
    Аватар для ksela
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    3 931

    Типово

    Настя здравствуйте, запишите меня к себе на уход только так смогу точно приехать и забрать скатку. Заодно и личико побалую и надеюсь Вы посоветуете что стоит купить на замену моей умывалке и тонику.

  7. #1387

    Типово

    девочки, спасибо за кучу отзывов! Меня здесь не было недельку. Всем отвечу сегодня-завтра

    и завтра подведение итогов конкурса!

    Еще есть время поучаствовать !!!

  8. #1388
    Аватар для alexGo
    Реєстрація
    22 лютий 2010
    Дописів
    674

    Типово

    Цитата Допис від Natalka Переглянути допис
    Поделюсь двумя разочарованиями этого месяца. Возможно, кому-то пригодится мой отзыв и позволит избежать ненужным покупок, хотя, кожа у всех разная, поэтому, в идеале, все нужно пробовать на себе. И пробники хорошо в этом помогают.

    1. Сыворотка Джи-Джи GiGi Hyaluronic Acid Serum серия Lotus Beauty. Увлажнения не достаточно, а самый большой недостаток - она высыхает на коже пленкой, утром просыпаешься, а кожа вся в пошелушенной пленочке, словно, кожа слазит. И сухость кожи присутствует, хотя производитель и заявляет «Сыворотка увлажняющая с гиалуроновой кислотой представляет собой необычайно легкую эмульсию, разработанную специалистами израильской компании GIGI для интенсивного продолжительного увлажнения глубоких слоев кожи».
    1. Аналогичная ситуация, эта скатывающаяся пленка просто бесит, результата как такового нет. Я ее под крем использую.

  9. #1389
    Аватар для tatapel
    Реєстрація
    21 січень 2010
    Дописів
    528

    Типово 5. Dr. Spiller Поросуживающая травяная маска с алоэ

    5. Dr. Spiller Поросуживающая травяная маска с алоэ http://www.dr-spiller.com.ua/prod/pr...olis-day-cream

    От производителя:
    Показания: Для жирной и пористой кожи.
    Действие: Поросуживающая травяная маска с алоэ благодаря лечебному составу лекарственных трав оказывает поросуживающее, антибактериальное и успокаивающее действие. Нормализует функцию сальных желез, при высыхании регулирует состав микрофлоры кожи, угнетает рост патогенных бактерий.

    Отзыв:
    Это средство (как и последующие) я получила в виде пробника 5мл. Поэтому отзыв основан на моем 2-недельном применении.
    Текстура приятная, гелеобразная с легким травянистым запахом. Распределятся на лице хорошо. Но важно наносить ее быстро, так как маска довольно быстро подсыхает, а но насила я ее тонким слоем.. Гель прозрачный, без ярко выраженного цвета, так что домашние не пугаются. Наносила я ее до полного высыхания, затем смывала. В результате получала нежную кожу, приятную на ощупь, покраснения становились мене заметными. Что касается сужения пор – возможно, да, уменьшались, я их размер с микроскопом не замеряла. В общем, приятная такая маска, для души

  10. #1390
    Аватар для tatapel
    Реєстрація
    21 січень 2010
    Дописів
    528

    Типово 6. Dr. Spiller Fresh & Fruit Mask Освежающая маска с тропическими фруктами

    6. Dr. Spiller Fresh & Fruit Mask Освежающая маска с тропическими фруктами http://www.dr-spiller.com.ua/prod/pr...esh-fruit-mask

    От производителя:
    Показания: для глубокого увлажнения и эффекта «мгновенного сияния» всех типов кожи.
    Действие: Маска с фруктовыми кислотами, энзимами, витаминами, аминокислотами для глубокого увлажнения и мягкого очищения всех типов кожи. Стимулирует клеточную регенерацию и обменные процессы. Оказывает антисеборейное и иммуномодулирующее действие. Выравнивает цвет лица, разглаживает морщины, оставляет кожу гладкой и помолодевшей.

    Отзыв:
    Опять же, очень приятная легкая маска. Сразу уточню, поскольку у меня был пробник (5 мл), то в целых экономии я использовала маску только на постакне.
    Гелеобразная текстура прозрачного цвета с легким розоватым оттенком,а запах – это нечто! Очень приятный аромат, пахнет действительно каким-то миксом из южных стран. Распределяется хорошо, как любой гель, довольно быстро подсыхает, поэтому я наносила ее на кожу пока принимала душ (из-за повышенной влажности не так быстро высыхала и, как мне казалось, продлевался терапевтический эффект ).
    Что касается ожидаемого выравнивания цвета лица, честно говоря, я не заметила такого. Может быть, я не достаточно долго пользовалась масочкой. Но увлажняла она не плохо.
    Востаннє редагував tatapel: 31.07.2013 о 18:23

  11. #1391
    Аватар для alexGo
    Реєстрація
    22 лютий 2010
    Дописів
    674

    Типово

    1) Holy Land A-Nox Sugar Soap - Сахарное мыло
    http://stylesalon.com.ua/holy-land-a...ylo-125ml.html
    Описание: Специальное «безмыльное» мыло Holy Land, для жирной и проблемной кожи, содержит высокие концентрации натуральных антисептических компонентов: сахарозы и лимонного сока, которые обуславливают его специфическое действие.
    Действие: Тщательно очищает и обезжиривает кожу при высоком уровне антисептики.
    Создает на поверхности кожи кислую среду, препятствующую размножению сапрофитной и условно-патогенной флоры. При использовании происходит нормализация секреции сальных желез и уменьшение жирного блеска. Подсушивает поверхностные пустулы.
    Сокращает поры. Заживление ран и воспалений. Мягкое осветление рубцов.
    Состав: Сахароза, лимонный сок, ретинол.
    Способ применения: Вспеньте небольшое количество мыла от Холи Лэнд в ладонях и нанесите на влажную кожу лица, а затем помассируйте ее в течение 2-3 минут. Тщательно смойте остатки средства. Применяйте продукт не менее двух раз в день.
    Очищение действительно хорошее, запах легкий-легкий, специфический, не раздражает.Текстура гелеообразная, желтого цвета, хорошо распределяется и пенится. Очень экономичен.Абсолютно мне не сушит, хоть очень и боялась этого.Кожа после применения гладкая, очищенная, свежая.Слегка сокращает поры.Вообщем однозначно +.
    Оценка: 5/5
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20130731_214725.jpg
Переглядів: 317
Розмір:  59,2 КБ
ID:	1196997
    2) Holy Land White Peel ( заменяет пилинг Lactolan)
    http://primestyle.com.ua/novye-pilin...tart=20?pn=100
    !!!Обязательно после применения пилинга пользоваться солнцезащитным средством. Не применять перед длительным нахождением на солнце.
    Описание:Поверхностный пилинг на основе сыра и молочной кислоты, проникает в поверхностный слой эпидермиса, отслаивает отмершие клетки и деликатно очищает от загрязнений. Не оказывает на кожу механического воздействия и не травмирует ее. Действие: После его использования кожа увлажняется, стает более элластичной, улутшается ее структура и выравнивается цвет. Действие. При регулярном применении White Peel восстанавливает, разглаживает и увлажняет кожу, выравнивает ее тон, стимулирует клеточный обмен и устраняет застойные явления. В отличие от механических и химических пилингов, не вызывает покраснения и шелушения. Применяется для любых типов кожи, в особенности рекомендуется для ускорения регенерации после травм, операций, фотоповреждения и т.п.Подходит для всех типов кожи.
    Состав PropyleneGlycol , Kaolin, Albumen, HydrolyzedMilkProtein, Casein,Cheese, Methylcellulose ,CalciumCaseinate , LacticAcid , Phenoxyethanol, Parfum, AlphaIsomethyllonone, ButylphenylMethylpropion , Citronellol, Geraniol, HexylCinnamal, Linalool.
    Применение Рекомендуется для первого или второго пилинга, особенно подходит если требуется нежный пилинг. Нанести на чистое лицо, через 10 мин смыть теплой водой.
    Его можно использовать и как гоммаж, но я использую как пилинг.Наношу под теплую влажную салфетку. Через 10 минут смываю. Результат нуууу очень очень хороший. Никакого шелушения, покраснения. Застойные пятнышки осветляются, кожа сияет, чистенькая, увлажненная. Действительно регенирирует обновление клеток. Однозначно мой must have.
    Оценка: 5+/5
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20130731_211913.jpg
Переглядів: 316
Розмір:  28,4 КБ
ID:	1197000
    3) Аnna Lotan Увлажняющий дневной тональный крем "Камелия" SPF 30+
    http://ladyshop.ua/product_info.php?...ducts_id=34030
    Описание: защитный и увлажняющий дневной тональный крем с UV-фильтами также обогащен витамином Е и экстрактом зеленого чая, естественного антиоксиданта. Рекомендуется для ежедневного использования, круглый год.
    Действие: Максимально защищает от коротких UVA лучей, предотвращая пигментацию и преждевременное старение кожи.
    Состав: Aqua (Water), Ethylhexyl Methoxycinnamate, Titanium Dioxide, C12-15 Alkyl Benzoate, Camellia Sinensis Leaf Extract, Glycerin, Cetearyl Alcohol / Cetearyl Glucoside, Ethylhexyl Stearate, Benzophenone-3, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Lonicera Caprifolium Extract, Galactoarabinan, Hippophae Rhamnoides Fruit Extract, Glyceryl Stearate, Gluconolactone / Sodium Benzoate, Iron Oxides, Tocopheryl Acetate, Sodium Hyaluronate, Xanthan Gum, Sodium Stearoyl Glutamate, Dimethicone, Sodium Polyacrylate, Parfum (Fragrance).
    Легкий при нанесении и распределении на лице, не отягощает кожу лица.Легко и быстро впитывается. Выравнивает тон, хорошо увлажняет, хорошо справляется с порами, не подчеркивает,для моей проблемной кожи хорошо,что не комедогенен, поры не забивает. Правда жирнит особенно лобную часть. Как по мне то не особо стойкий.
    Оценка: 4/5
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20130731_211830.jpg
Переглядів: 390
Розмір:  30,2 КБ
ID:	1197001
    4) Gigi Lipacid Treatment Gel Лечебный гель
    http://cosmodom.at.ua/shop/888/desc/...bnyj-gel-15-ml
    Описание: Лечебный гель, содержащий бактерицидные вещества в высокой концентрации, обладает также высокой заживляющей и регенеративной способностью. Предназначен для локального нанесения на пораженные участки кожи для быстрейшего их заживления и устранения проявлений постакне. Можно также использовать данный препарат при уходе за кожей с расширенными порами, так как вяжущие компоненты, входящие в его состав, обладают способностью суживать поры.
    Активные компоненты сера,камфора,ментоловое масло,бисаболол,экстракт ромашки - оказывает рассасывающее действие, впитывает излишки кожного жира, поддерживает природный рН кожи.,экстракт гамомелиса.
    Состав: Water, Ethanol, Propylene Glycol, Glycerine, Waglinol 3/9280, Triethanolamine, Carbopol 940, Witch Hazel Distillate,Phenochem, Span 65, Extrapone, Probotanic (42672, Dragosantol, Allantoin, Peppermint Oil, Eusolex 6300.Water, Ethanol, Propylene Glycol, Glycerine, Waglinol 3/9280, Triethanolamine, Carbopol 940, Witch Hazel Distillate,Phenochem, Span 65, Extrapone, Probotanic (42672, Dragosantol, Allantoin, Peppermint Oil, Eusolex 6300.
    Применение После очищения кожи лица локально нанести на пораженные участки, дождаться полного впитывания и нанести на кожу лица Можно использовать 2-3 раза в день.
    Прозрачный гель, не плотный, запах не выражен, наносится хорошо.Хорошо справляется и результативен при первых признаках возникновения воспаления, при развитом подкожнике эффект не так быстро дает о себе знать. Имеет подсушивающий эффект.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  888.jpg
Переглядів: 455
Розмір:  16,0 КБ
ID:	1197011

  12. #1392

  13. #1393

  14. #1394
    Аватар для Келина
    Реєстрація
    05 вересень 2010
    Дописів
    789

    Типово

    Добрый день. Настя, я Вам в ЛС написала заказ.

  15. #1395
    Аватар для Natalka
    Реєстрація
    28 листопад 2006
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    2 180

    Типово

    Настя, здравствуйте, написала в ЛС, извините, что не ответила вчера, только сегодня приехала домой, спасибо большое за конкурс Много интересного почерпнула из отзывов форумчанок.

  16. #1396
    Аватар для Natalka
    Реєстрація
    28 листопад 2006
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    2 180

    Типово

    alexGo скажите, пожалуйста, а Вы пробовали Лактолан? Просто написано Holy Land White Peel ( заменяет пилинг Lactolan) они одинаковые по эффекту? Мне Лактолан очень нравится.

  17. #1397
    Аватар для alexGo
    Реєстрація
    22 лютий 2010
    Дописів
    674

    Типово

    Цитата Допис від Natalka Переглянути допис
    alexGo скажите, пожалуйста, а Вы пробовали Лактолан? Просто написано Holy Land White Peel ( заменяет пилинг Lactolan) они одинаковые по эффекту? Мне Лактолан очень нравится.
    Насколько я поняла это новый лактолан, ребрендинг так сказать. Эффект думаю одинаковый.Мне нуууу очень нравится

  18. #1398
    Аватар для Natalka
    Реєстрація
    28 листопад 2006
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    2 180

    Типово

    Цитата Допис від alexGo Переглянути допис
    Насколько я поняла это новый лактолан, ребрендинг так сказать. Эффект думаю одинаковый.Мне нуууу очень нравится
    Спасибо за ответ, попробую

  19. #1399

    Типово

    Цитата Допис від alexGo Переглянути допис
    Насколько я поняла это новый лактолан, ребрендинг так сказать. Эффект думаю одинаковый.Мне нуууу очень нравится
    да, немного переделали упаковку и чуть состав, чуть-чуть...

  20. #1400

    Типово

    Цитата Допис від Келина Переглянути допис
    Добрый день. Настя, я Вам в ЛС написала заказ.
    Цитата Допис від Natalka Переглянути допис
    alexGo скажите, пожалуйста, а Вы пробовали Лактолан? Просто написано Holy Land White Peel ( заменяет пилинг Lactolan) они одинаковые по эффекту? Мне Лактолан очень нравится.
    Цитата Допис від alexGo Переглянути допис
    Насколько я поняла это новый лактолан, ребрендинг так сказать. Эффект думаю одинаковый.Мне нуууу очень нравится
    ВСЕМ поотвечала, если кого-то пропустила - пожалуйста напомните

Сторінка 70 з 904 ПершаПерша ... 20606162636465666768697071727374757677787980120170570 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті