Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Девочки, какую косметику хотите попробовать на вес

Голосували
154. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Holy Land (Израиль)

    34 22,08%
  • Anna Lotan (Израиль)

    14 9,09%
  • Oxygen botanical (Канада)

    8 5,19%
  • Algologie (Франция)

    9 5,84%
  • Renew (Израиль)

    12 7,79%
  • GIGI (Израиль)

    26 16,88%
  • Academie (Франция)

    32 20,78%
  • та, что дешевле

    5 3,25%
  • свой вариант

    13 8,44%
  • Если не удается оставить голос, то пишите в теме свои пожелания

    1 0,65%
Сторінка 69 з 904 ПершаПерша ... 19596061626364656667686970717273747576777879119169569 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18064, показано з 1 361 по 1 380.

Тема: Конкурс!Косметика проф.,Нoly Land,Janssen, Genosys, Imageskincare,GiGi, Hikari

  1. #1361
    Аватар для Natalka
    Реєстрація
    28 листопад 2006
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    2 180

    Типово

    Настя, спасибо большое за крем и умывалку и за отличные цены(Подруга сегодня написала, что уже все забрала). Скоро снова приду в гости Желаю Вам отличного отдыха

  2. #1362

    Типово

    Цитата Допис від Natalka Переглянути допис
    Настя, спасибо большое за крем и умывалку и за отличные цены(Подруга сегодня написала, что уже все забрала). Скоро снова приду в гости Желаю Вам отличного отдыха
    Наталья, большое пожалуйста. И Вам хорошо отдохнуть )

  3. #1363

    Реєстрація
    28 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Симферополь
    Дописів
    0

    Типово

    Настя, посылочку получила, как всегда довольна!!!))) Большое спасибо за пробнички, как раз для моей кожи!!!

  4. #1364

    Типово

    Цитата Допис від kvn021008 Переглянути допис
    Настя, посылочку получила, как всегда довольна!!!))) Большое спасибо за пробнички, как раз для моей кожи!!!
    как всегда рада была видеть а гостях темки...) принимайте участие в конкурсе )

  5. #1365

  6. #1366
    Аватар для Natalka
    Реєстрація
    28 листопад 2006
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    2 180

    Типово

    Хочу поучаствовать в конкурсе, очень люблю проф косметику и уход. Всегда есть все ступени ухода, пользуюсь утром умывалкой, тоником, дневным кремом с СПФ (зимой 15, летом 30, никогда не хожу без СПФ, т.к. считаю солнце главным врагом женской красоты), вечером – умывалка, тоник, сыворотка, ночной крем, раз в неделю очищающ маска, раз в неделю питательная - увлажняющая маска. Зимой прохожу курс с АХА кислотами или проф пилинги с соответствующим уходом. Постоянно пробую новое, экспериментирую. Уже больше 5 лет пользуюсь проф уходом. До этого перепробовала много люкса, аптечной косметики и масс маркета, но остановила свой выбор за проф уходом, т.к. эта косметика более активна (но по этому ее и должен подбирать профессионал, т.е. с ней надо быть осторожным, если люкс изготавливается почти для всех и побочные эффекты сведены к минимуму, но и результат такой же, то проф уход надо подбирать индивидуально и под конкретную проблему) и не переплачиваешь за бренд и упаковку, а покупаешь только состав (когда-то прочитала, что в продукции Шанель 90% оплата за бренд и только 10% за состав). Я пользовалась уходом таких брендов, как Анна Лотан, Янссен, ДжиДжи, Кристина, Мэджирей, Академи, Др. Шпиллер, Холи Ленд, Бьюти СПА, Гатино и нек-рыми другими. Из моих любимых – Анна Лотан, Др Шпиллер, Академи, Гатино. Ср-ва этих брендов обычно очень мягкие, гипоаллергенные, и я обычно советую своим подругам ср-ва из этих марок. Но с др стороны они не сильно и активные. Т.е. от них нельзя ждать чудес, это прекрасные ср-ва для увлажнения и ухода за кожей без особых проблем. Самая активная косметика, из опробованных мной, – Холи Ленд, но с ней надо быть очень осторожным, я бы не советовала пользоваться ей без консультаций врача-косметолога.
    Расскажу о самых любимых своих продуктах, must-have моего ухода, ср-ва, к-рые я покупаю уже не в первый раз и куплю еще. Немного о своей коже – зимой сухая, днем комбинированная, чувствительная, возраст 30+, случаются воспаления, основной проблемой считаю борьба с возрастными изменениями + с воспалениями.

    1. Анна Лотан два отличных дневных крема – Золотой и Камелия с СПФ 30, они похожи очень между собой, Золотой больше объем и дешевле цена, у Камелии очень удобная упаковка с дозатором. Текстура очень нежная, слегка тонирующий эффект, после нанесения не требуется пудра-тональник, т.к. кожа выглядит сияющей, ухоженной с равномерным оттенком (конечно, если на коже нет ни каких проблем, если посыпало, то тут без консилера и пр не обойтись, т.к. у этих кремов нет камуфляжной способности, только легкий тональный эффект выравнивающий кожи, адаптирующийся под любой цвет кожи). Я раньше пользовалась Золотым, но потом перешла на Камелию, т.к. у Камелии побогаче состав, я думаю, что Золотой для девушке помоложе, а Камелия согласно составу, для более возрастной кожи, хотя, думаю, Золотой тоже отлично подойдет в любом возрасте, если нужно сэкономить. Мне кажется, что подойдет любому типу кожи (2 подруги с комби и жирной кожей тоже очень его любят), мне с сухой кожей хорошо увлажняет. Хорошо впитывается, не скатывается ( для меня основная проблема с кремами с высоким СПФ то, что они скатываются на коже).
    2. Академи Увлажняющий крем с гиалуроновой кислотой Ночной крем.



    Покупала 3 раза подряд, сделала пока перерыв, но, думаю, снова к нему вернусь. Очень хорошо увлажняет, отлично использовать после пилингов. Текстура легкая, быстро впитывается, аромат еле уловимый, приятный.
    3) Др Шпиллер Шелковый комплекс
    – отличное ср-во, но очень дорогое по цене. Удалось купить только пробничек, но при возможности куплю полный объем

    В целом о ср-вах Др Шпиллер остались очень хорошие впечатления, был крем ночной Биоклеточный и с королевским желе и покупала много пробников др кремов (у них очень удачные пробники по 10 мл на долго хватает, удобно в поездке, но не всегда можно их купить) – все кремы с приятной текстурой-ароматом и хорошим эффектом.

    4) Академи Увлажняющее молочко для тела с морскими коллагенами
    – легкая нежная эмульсия почти без запаха, хорошо увлажняет, сразу же впитывается, удобно в нанесении, не люблю ср-ва для тела с резкими запахами, т.к. наношу после душа перед сном и от явно выраженного аромата могу не уснуть, здесь же аромата почти нет. Плюс впитывается сразу, не нужно ждать, принял душ, вытерся, нанес молочко и сразу надел пижаму. Хороший объем – 500 мл, надолго хватает.

    5) Еще одно мое чудо-средство (как раз сейчас у Насти есть в наличие и по отличной цене)
    Оно с АХА кислотами, поэтому в период активного солнца наношу раз в неделю или в две недели, осенью-зимой 2-3 раза в неделю. Использую его на ночь, вместо ночного крема. Очень нравится результат утром. Если вечером были какие-то небольшие воспаления-шелушения, то с утра кожа приобретает равномерный оттенок, воспаления стихают. В целом я заметила, что моя кожа очень любит кислоты (знаю, что у многих возможна на них аллергич реакция, думаю, надо пробовать такие ср-ва с осторожностью в первый раз), но стараюсь, конечно, не переборщить.

    6) Умывалка с кислотами Christina Fresh AHA Cleansing Gel – очень хорошая умывалка, летом использую раз в неделю, при проведении предпилинговой подготовки 2-3 раза в неделю, во время пилингов так же. Хорошо очищает, во время пилингов снимает шелушения, кожа после умывалки упругая, сияющая.
    На сегодня все, если нужны отзывы по какому-то конкретному продукту, и я его пробовала, – поделюсь. Просто все сразу и не вспомнишь и не расскажешь
    Востаннє редагував Natalka: 22.07.2013 о 12:43

  7. #1367
    Аватар для maranta80
    Реєстрація
    19 лютий 2013
    Звідки Ви
    Ялта
    Дописів
    65

    Типово

    Цитата Допис від Natalka Переглянути допис
    Хочу поучаствовать в конкурсе, очень люблю проф косметику и уход. Всегда есть все ступени ухода, пользуюсь утром умывалкой, тоником, дневным кремом с СПФ (зимой 15, летом 30, никогда не хожу без СПФ, т.к. считаю солнце главным врагом женской красоты), вечером – умывалка, тоник, сыворотка, ночной крем, раз в неделю очищающ маска, раз в неделю питательная - увлажняющая маска. Зимой прохожу курс с АХА кислотами или проф пилинги с соответствующим уходом. Постоянно пробую новое, экспериментирую. Уже больше 5 лет пользуюсь проф уходом. До этого перепробовала много люкса, аптечной косметики и масс маркета, но остановила свой выбор за проф уходом, т.к. эта косметика более активна (но по этому ее и должен подбирать профессионал, т.е. с ней надо быть осторожным, если люкс изготавливается почти для всех и побочные эффекты сведены к минимуму, но и результат такой же, то проф уход надо подбирать индивидуально и под конкретную проблему) и не переплачиваешь за бренд и упаковку, а покупаешь только состав (когда-то прочитала, что в продукции Шанель 90% оплата за бренд и только 10% за состав). Я пользовалась уходом таких брендов, как Анна Лотан, Янссен, ДжиДжи, Кристина, Мэджирей, Академи, Др. Шпиллер, Холи Ленд, Бьюти СПА, Гатино и нек-рыми другими. Из моих любимых – Анна Лотан, Др Шпиллер, Академи, Гатино. Ср-ва этих брендов обычно очень мягкие, гипоаллергенные, и я обычно советую своим подругам ср-ва из этих марок. Но с др стороны они не сильно и активные. Т.е. от них нельзя ждать чудес, это прекрасные ср-ва для увлажнения и ухода за кожей без особых проблем. Самая активная косметика, из опробованных мной, – Холи Ленд, но с ней надо быть очень осторожным, я бы не советовала пользоваться ей без консультаций врача-косметолога.
    Расскажу о самых любимых своих продуктах, must-have моего ухода, ср-ва, к-рые я покупаю уже не в первый раз и куплю еще. Немного о своей коже – зимой сухая, днем комбинированная, чувствительная, возраст 30+, случаются воспаления, основной проблемой считаю борьба с возрастными изменениями + с воспалениями.

    1. Анна Лотан два отличных дневных крема – Золотой и Камелия с СПФ 30, они похожи очень между собой, Золотой больше объем и дешевле цена, у Камелии очень удобная упаковка с дозатором. Текстура очень нежная, слегка тонирующий эффект, после нанесения не требуется пудра-тональник, т.к. кожа выглядит сияющей, ухоженной с равномерным оттенком (конечно, если на коже нет ни каких проблем, если посыпало, то тут без консилера и пр не обойтись, т.к. у этих кремов нет камуфляжной способности, только легкий тональный эффект выравнивающий кожи, адаптирующийся под любой цвет кожи). Я раньше пользовалась Золотым, но потом перешла на Камелию, т.к. у Камелии побогаче состав, я думаю, что Золотой для девушке помоложе, а Камелия согласно составу, для более возрастной кожи, хотя, думаю, Золотой тоже отлично подойдет в любом возрасте, если нужно сэкономить. Мне кажется, что подойдет любому типу кожи (2 подруги с комби и жирной кожей тоже очень его любят), мне с сухой кожей хорошо увлажняет. Хорошо впитывается, не скатывается ( для меня основная проблема с кремами с высоким СПФ то, что они скатываются на коже).
    2. Академи Увлажняющий крем с гиалуроновой кислотой Ночной крем.



    Покупала 3 раза подряд, сделала пока перерыв, но, думаю, снова к нему вернусь. Очень хорошо увлажняет, отлично использовать после пилингов. Текстура легкая, быстро впитывается, аромат еле уловимый, приятный.
    3) Др Шпиллер Шелковый комплекс
    – отличное ср-во, но очень дорогое по цене. Удалось купить только пробничек, но при возможности куплю полный объем



    В целом о ср-вах Др Шпиллер остались очень хорошие впечатления, был крем ночной Биоклеточный и с королевским желе и покупала много пробников др кремов (у них очень удачные пробники по 10 мл на долго хватает, удобно в поездке, но не всегда можно их купить) – все кремы с приятной текстурой-ароматом и хорошим эффектом.

    4) Академи Увлажняющее молочко для тела с морскими коллагенами
    – легкая нежная эмульсия почти без запаха, хорошо увлажняет, сразу же впитывается, удобно в нанесении, не люблю ср-ва для тела с резкими запахами, т.к. наношу после душа перед сном и от явно выраженного аромата могу не уснуть, здесь же аромата почти нет. Плюс впитывается сразу, не нужно ждать, принял душ, вытерся, нанес молочко и сразу надел пижаму. Хороший объем – 500 мл, надолго хватает.

    5) Еще одно мое чудо-средство (как раз сейчас у Насти есть в наличие и по отличной цене)


    Оно с АХА кислотами, поэтому в период активного солнца наношу раз в неделю или в две недели, осенью-зимой 2-3 раза в неделю. Использую его на ночь, вместо ночного крема. Очень нравится результат утром. Если вечером были какие-то небольшие воспаления-шелушения, то с утра кожа приобретает равномерный оттенок, воспаления стихают. В целом я заметила, что моя кожа очень любит кислоты (знаю, что у многих возможна на них аллергич реакция, думаю, надо пробовать такие ср-ва с осторожностью в первый раз), но стараюсь, конечно, не переборщить.

    6) Умывалка с кислотами Christina Fresh AHA Cleansing Gel – очень хорошая умывалка, летом использую раз в неделю, при проведении предпилинговой подготовки 2-3 раза в неделю, во время пилингов так же. Хорошо очищает, во время пилингов снимает шелушения, кожа после умывалки упругая, сияющая.


    На сегодня все, если нужны отзывы по какому-то конкретному продукту, и я его пробовала, – поделюсь. Просто все сразу и не вспомнишь и не расскажешь
    У Вас 2,4 и 5 пункты ссылки не кликабельны... К Вам вопрос,не могли бы Вы описать п 5 Золотой активный лосьон-гель с фруктовыми кислотами Анна Лотан? Интересует какая у него текстура-текучая или больше гелевая? И Ваши ощущения по его действию: сужение пор,отбеливание,выравнивние рельефа?Какая реакция кожи на этот гель?
    Востаннє редагував maranta80: 21.07.2013 о 16:45

  8. #1368
    Аватар для Natalka
    Реєстрація
    28 листопад 2006
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    2 180

    Типово

    Цитата Допис від maranta80 Переглянути допис
    У Вас 2,4 и 5 пункты ссылки не кликабельны... К Вам вопрос,не могли бы Вы описать п 5 Золотой активный лосьон-гель с фруктовыми кислотами Анна Лотан? Интересует какая у него текстура-текучая или больше гелевая? И Ваши ощущения по его действию: сужение пор,отбеливание,выравнивние рельефа?Какая реакция кожи на этот гель?
    Ссылки поправила, вроде. Я на отдыхе, тут ужасный Инет. По п. 5 текстура прозрачная и текучая, как густая сыворотка, с небольшим запахом. Вначале возможно пощипывание и покраснение, особенно, елси кожа не привыкла к кислотам. Я просто постоянно пользуюсь ср-вами с кислотами и реакции уже нет, только если ср-во с очень высоким % содержания кислот, здесь он не высокий. По порам не подскажу, т.к. у меня они мелкие, но, думаю, должно сужать. Рельеф и тон выравнивает. Слегка отбеливает, но если делать курсом и с др ср-вами Аха содержащими, напр, в паре с умывалкой Кристина и тоник с кислотами если взять и крем. Но я думаю, Настя поподробней может расписать схему.

  9. #1369

    Типово

    CП для косметики из Израиля по оооочень приятным ценам

    (RENEW, GIGI, CHRISTINA, HOLY LAND, ANNA LOTAN)

    собираю до 1 августа - сбрасывать заказы в личку

    22.07-31.07 - меня не будет в городе, и нет доступа к интернету - не смогу отвечать вам. Все вопросы и заказы оставляйте в личке с указанием вашего номера телефона
    ДЛЯ ВАС в этот период работает КОНКУРС....подведение итогов 1 августа


    Прайс ANNA LOTAN можно скачать тут - http://yadi.sk/d/-93Iz-oF71Lbi

    Прайс GIGI можно скачать тут - http://yadi.sk/d/4p5YB9q571Sd4

    Прайс CHRISTINA можно скачать тут - http://yadi.sk/d/9f8oFimh71Shu

    Прайс RENEW можно скачать тут - http://yadi.sk/d/gihQEqDd71SlI

    Прайс HOLY LAND можно скачать тут - http://yadi.sk/d/ojhfHlsv71So0

  10. #1370
    Аватар для tatapel
    Реєстрація
    21 січень 2010
    Дописів
    528

    Типово 2. Comodex 2 Scrub & Gommage - Скраб-гоммаж

    2. Comodex 2 Scrub & Gommage - Скраб-гоммаж http://israelbeauty.ru/comodex-2-scr...6009-3079.html

    Линия «Comodex »
    Линия предназначена для ухода за жирной и комбинированной кожей с угревой сыпью и ее последствиями.
    Каждое средство линии выполняет конкретную функцию, а компоненты взаимодополняют и усиливают действие друг друга. В результате: нормализуется продукция сала; устраняются комедоны и другие элементы угревой сыпи; уменьшаются расширенные поры; рассасываются инфильтраты и застойные пятна; предупреждается проявление постакне; выравнивается цвет и текстура кожи. После процедуры лицо остается эстетически привлекательным.

    От производителя:
    Мягкое средство для глубокого очищения кожи и удаления ее ороговевших чешуек.Обладает высокими абсорбирующими свойствами, одновременно ускоряет процессы обновления эпидермиса и насыщает кожу микроэлементами.

    Состав (для тех, кто разбирается):


    Способ применения:
    После умывания нанести небольшое количество препарата (1-2 мл) на влажную кожу и провести легкий круговой массаж (2-3 минуты), смачивая пальцы рук. После этого тщательно смыть препарат. Использовать 1-2 раза в неделю

    Отзыв:
    Текстура пастоподобная со скрабирующими частицами, которые при использовании довольно явно ощущаются.

    Распределяется не без труда, как будто что-то резиновое размызываешь. Смывается тоже сложно. После применения кожа становится матовой, но при этом остается ощущение резины на лице. Производитель пишет, что можно оставлять скраб до полного высыхания, я же смываю через пару минут после распределения по массажным линиям.
    Скраб очень экономичный, поэтому я купила его напополам с подружкой. И вам так советую поступить, кроме тех случаев, когда использовать будете не только на лице, но и на тело.
    Соответствие обещаниям:
    Глубоко очищает - ДА
    Удаляет ороговевшие чешуйки - ДА
    Обладает высокими абсорбирующими свойствами - ДА
    Ускоряет процессы обновления эпидермиса и насыщает кожу микроэлементами - не знаю, просто не представляю как могу оценить это действие.
    В целом, я очень довольно скрабиком. Единственный минус - это ощущение резины после смывания. Поэтому использую только на ночь, т.к. утром не знаю как можно выходить на улицу с таким ощущением. Возможно и макияж будет плохо наноситься.
    Скорее всего, если бы у меня был полный уход, тогда последующие этапы убирали эту "резину". Надо проконсультироваться у Насти

    Оценка 5 из 5
    Востаннє редагував tatapel: 26.07.2013 о 17:19

  11. #1371

  12. #1372

    Реєстрація
    20 лютий 2010
    Дописів
    178

    Типово

    ***
    Востаннє редагував natka83: 29.07.2013 о 09:52

  13. #1373
    Аватар для tatapel
    Реєстрація
    21 січень 2010
    Дописів
    528

    Типово

    3. Sesderma Azelac Face, Sculp and Body Lotion– Лосьон для лица и тела http://www.acosm.ru/e-store/index.ph...ELEMENT_ID=694
    Внешний вид моего спрея несколько отличается от того, ссылку на который дает Настя. Наверное, у меня он старом дизайне.



    От производителя:
    Содержит азелаиновую кислоту с бактериостатическим, противовоспалительным, себорегулирующим и антиоксидантным действием. Предотвращение и лечение акне (на лице и других частях тела) и фолликулитов. Лечение жирных волос (себорея) и андрогенетической алопеции. Хорошо подходит для обработки больших зон на лице, шее, спине, ногах. Предотвращает врастание волос.

    Активные ингредиенты:
    азелаиновая кислота – 5% , салициловая кислота – 2%.

    Способ применения:
    протирать предварительно очищенную пораженную зону 1–2 раза в день.

    Отзыв:
    Лосьон ядреный, другого слова не подберу. Производитель рекомендует кожу им протирать, я же в целях экономии распыляю на пораженный участок. Благо, распылитель хороший, мелкодисперсный и с мягким ходом. Главное четки прицелиться! При распылении - НЕ дышать, т.к. запах очень резкий, даже дыхание перебивает. В общем, нюхать не советую (пахнет кислотой, что-ли...)
    После нанесения ощущается явное жжение кожи, ее покраснение, которое проходит через 3-5 минут.
    Свои функции выполняет на 100%. Все, что обещал производитель, происходит с точностью до буквы. Единственно, не могу оценить обещание производителя : "Лечение жирных волос (себорея) и андрогенетической алопеции". Волосы у меня не жирные, да и что такое "андрогенетическая алопеция" к моему стыду я не знаю.
    Т.к. я берегу (читать "экономлю") спрей, то использую его в случае когда меня конкретно посыпит. Средство довольно быстро - за ночь или сутки - подсушивает, снимает покраснения, да и вообще приводит лицо в состояние, когда всю "красоту" можно скрыть под макияжем

    Оценка 5 из 5 (использовала на коже лица)

  14. #1374

  15. #1375

    Типово

    Девочки, КОНКУРС


    старт 17.07.13, подведение итогов 1.08.13

    Призы и Подарки Всем



    1.. Тонирующий, омолаживающий, солнцезащитный крем спф 30 Anna Lotan 50 мл

    2.. Антиоксидантный, увлажняющий, солнцезащитный крем спф 30 с витамином с Renew 50 мл

    3. Очищающая, увлажняющая, лифтинговая маска Yellow rous 50 мл

    4.
    Тонизирующее средство Sea Weed Gigi 250 мл

    5. Увлажняющий, матирующий защитный крем спф 15 для жирной и проблемной кожи Renew 50мл

    6. Омолаживающий крем для кожи вокруг глаз GiGI 25 мл

    7. Сокращающая поры маска Holy Land 50 мл

    8. Ночной питательный крем Gigi SNS 50 мл

    . Всем участником пробники 3шт

    СУПЕР ПРИЗ ПОКА ДЕРЖИТСЯ В ТАЙНЕ - будет приятный сюрприз




    Условия

    - Вы частный гость этой темы или новичок(даже из любого другого города нашей страны), но пользуетесь профессиональной косметикой

    - Оставить отзыв в темке о приобретенном средстве\используемом средстве

    -Отзыв развернутый, чем пользовались, - что понравилось, что нет ...(отзыв может быть как положительным так и не очень,любой )

    -Оставить ссылку и фото описанного средства

    -Можно писать о протестированных пробниках

  16. #1376
    Аватар для Natalka
    Реєстрація
    28 листопад 2006
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    2 180

    Типово

    Поделюсь двумя разочарованиями этого месяца. Возможно, кому-то пригодится мой отзыв и позволит избежать ненужным покупок, хотя, кожа у всех разная, поэтому, в идеале, все нужно пробовать на себе. И пробники хорошо в этом помогают.

    1. Сыворотка Джи-Джи GiGi Hyaluronic Acid Serum серия Lotus Beauty. Летом я пользуюсь на ночь одной сывороткой. В др. сезоны сверху наношу ночной крем, но летом кожа нормальная, даже комбинированная, сильно жарко и хватает одной сыворотки, плюс в дорогу с собой легче везти. В этот раз купила эту сыворотку, потому что очень люблю маску из этой серии Лотос, кстати, ее как раз можно отнести в список моих любимым продуктов. Плюс марка Джи-джи меня всегда радовала. А вот сыворотка мне не понравилась. Увлажнения не достаточно, а самый большой недостаток - она высыхает на коже пленкой, утром просыпаешься, а кожа вся в пошелушенной пленочке, словно, кожа слазит. И сухость кожи присутствует, хотя производитель и заявляет «Сыворотка увлажняющая с гиалуроновой кислотой представляет собой необычайно легкую эмульсию, разработанную специалистами израильской компании GIGI для интенсивного продолжительного увлажнения глубоких слоев кожи».



    2. Крем Анна Лотан Natural Sunscreen Lotion SPF 20 Anna Lotan серия Barbados. Это уже третья моя попытка найти себе крем с высоким СПФ и без хим фильтров, так сказать с натуральным составом. До этого у меня был крем Кларинс с физич фильтрами и крем с iherb.com Во всех этих кремах одна проблема – они не размазываются на коже. В этот раз я была уже осторожней и, наученная горьким опытом, купила только пробник. Этот крем Лотан тоже не порадовал, к сожалению, ложится на лицо плотной белой пленкой и распределить по коже его нереально, когда ж пытаешься втереть в кожу – начинает скатываться, а так лежит белой маской, страшно показаться на люди, и не впитывается никак… Я так поняла, что физические фильтры плохо поглощаются – растворяются - распределяются по коже. Что ж будем продолжать пользоваться хим фильтрами в надежде, что не так страшен черт, как его малюют. О любимых кремах с высоким СПФ я писала в моем предыдущем отзыве.
    Востаннє редагував Natalka: 28.07.2013 о 16:02

  17. #1377
    Аватар для maranta80
    Реєстрація
    19 лютий 2013
    Звідки Ви
    Ялта
    Дописів
    65

    Типово

    2. Крем Анна Лотан Natural Sunscreen Lotion SPF 20 Anna Lotan серия Barbados. ...
    [/QUOTE]

    У Вас прикреплена картинка от Биопилинга Скалекс.
    Востаннє редагував maranta80: 15.11.2013 о 13:13

  18. #1378
    Аватар для maranta80
    Реєстрація
    19 лютий 2013
    Звідки Ви
    Ялта
    Дописів
    65

    Типово Отзывы о профессиональной косметике.

    Добрый день. Участвую в конкурсе с отзывами о косметике Gi Gi. Все картинки кликабельны.

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20130728_111105.jpg
Переглядів: 350
Розмір:  36,6 КБ
ID:	1193435 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20130728_112334.jpg
Переглядів: 241
Розмір:  36,7 КБ
ID:	1193436
    Мусс очищающий с 2% салициловой кислотой Derma Clear Skin Face Wash –GIGI
    Описание продукта: http://dreamcosmetics.com.ua/catalog/det.php3?id=743
    Отзыв:
    Пена упакована в простую пластиковую тубу, у меня объемом 100 мл, текстура кремовая, с перламутровым, бежево-серым цветом. Запах легкий, чуть лекарственный. Расходуется экономично, достаточно небольшой горошины для намыливания всего лица. На фото к сожалению, не видно, что пенка кремовая, не жидкая, так как пытаясь поймать фокус,пенка подтаяла в ладони. Количества в руке,на фото,хватит на 2 умывания лица+шея.

    Впечатления от использования: использую регулярно, 2 раза в день. Кремовая текстура превращается в нежную пену. При этом пена не «пушистая пенистая»,а кремовая, приятная. Смывается легко, без обильного умывания. Чувствую качественное очищение кожи, гладкость, замечено легкое сужение пор. Бережно удаляет даже стойкую декоративную косметику ( для демакияжа глаз не предназначена).Мой косметолог рекомендует для лечебного эффекта оставлять пену на лице на 10 минут. Я делаю так 1 раз в неделю. После использования кожа гладкая, и не пересушенная (моя кожа ближе к комбинированной). Закажу в объеме 200 мл.

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20130728_110943.jpg
Переглядів: 315
Розмір:  29,2 КБ
ID:	1193444 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20130728_110831.jpg
Переглядів: 438
Розмір:  22,3 КБ
ID:	1193445
    Мыло ихтиоловое "Солнечная Энергия" Solar Energy Mud Soapless Soap- GIGI
    Описание продукта:
    http://dreamcosmetics.com.ua/catalog/det.php3?id=715
    Отзыв:
    Этим мылом я пользуюсь,в основном,перед дальнейшим уходом-использованием ихтиоловой маски. Упаковка- пластиковая бутылочка ,без дозатора и помпы, объем 120 мл. Текстура у мыла негустая, светло-зеленый гель. Запах не косметический, а лекарственный, чувствуется запах ихтиола
    Впечатления от использования: пенится мыло хуже пены из серии Derma Clear ,вероятно, в этом мыле меньшее количество ПАВ. Хорошо очищает кожу, однако чувствуется стягивание и ощущение сухости. После мыла хочется мгновенно напитать кожу увлажняющим кремом. Я наношу тоник из серии LOTUS BEAUTY ,после маску ихтиоловую.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20130728_111008.jpg
Переглядів: 19
Розмір:  32,9 КБ
ID:	1193446  
    Востаннє редагував maranta80: 28.07.2013 о 18:23

  19. #1379
    Аватар для maranta80
    Реєстрація
    19 лютий 2013
    Звідки Ви
    Ялта
    Дописів
    65

    Типово Отзыв о профессиональной косметике.

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20130728_111027.jpg
Переглядів: 284
Розмір:  34,5 КБ
ID:	1193453Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20130728_110659.jpg
Переглядів: 289
Розмір:  15,9 КБ
ID:	1193454

    Ихтиоловая грязевая маска - GIGI - SOLAR ENERGY Mud Mask
    Описание продукта:
    http://www.salonehome.ru/product/solar-energy-mud-mask/
    Отзыв:
    Хочу написать развернутый отзыв об этом продукте. Когда я получила посылку от Насти, в которой была эта маска, открыв коробку ,в нос ударил ярко выраженный запах эвкалипта (масло эвкалипта в составе маски). Маску производитель «положил» в пластиковую тубу. У меня 250 мл. Качество упаковки, как выше писала в отзыве tatapel, оставляет желать лучшего. В моей тубе спайка на шве лопнула, так как отверстие в горлышке очень узкое (видимо для того, чтобы маска не засыхала при хранении), маска выходит туго.
    Эта маска по текстуре мелкодисперсионная, пластичная. Довольно быстро засыхает. Цвет светло- серый. Запах я уже описывала, он сильный. Эффект применения: когда вы будете наносить маску на лицо, вы почувствуете сильное жжение, еще не успев нанести ее до конца. Хочется тут же смыть ее с лица, т.к. чувствуется всеми рецепторами ,что ваше лицо «горит». Придется потерпеть .При первом использовании оставляем маску на лице на 20 минут. Через пару минут жжение прекращается. Смывается она обильно водой, кожу не пересушивает кожу. Эффект необыкновенный. Кожа отбелена, гладкая и приятная на ощупь, поры сужены. Хочется трогать свое лицо. Она очень хорошо отбеливает пятна постакне и рассасывает воспаления. Сейчас летом нельзя использовать кислотные пилинги, я пользуюсь маской дважды в неделю и не имею проблем с высыпаниями вообще. Не зря этот продукт считают Хитом в марке GIGI. Рекомендую протестировать. Показана она не только при акне, а при расширенных порах, для отбеливания и лечения целюллита.
    Маску можно наносить локально, на определенные места, не нанося на все лицо. Отлично подсушивает и рассасывает воспаления и убирает красноту. Покупать буду в дальнейшем обязательно, но в меньшем объеме, чтобы не подсыхала со временем.

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  14182766_w640_h640_12564.jpg
Переглядів: 317
Розмір:  9,6 КБ
ID:	1193455

    Тоник для всех типов кожи LOTUS BEAUTY Toner 250 мл
    Описание:
    http://www.salonehome.ru/product/ton...toner-1000-ml/
    Отзыв:

    Не могу сделать фото, т.к. тоник я сразу перелила в спрей с распылителем. И пользуюсь им чаще всего, как термальной водой: использую его постоянно, везде он со мной.
    Отдушка тоника очень приятная, нежная. Тоник дарит комфортные ощущения,улучшает цвет лица,проникает в клетки кожи, напитывая их влагой и энергией, витаминами и микроэлементами. Заметно справляется с любыми раздражениями на коже. Хорошо освежает. В летнее время нет нужды использовать сыворотки и кремы после тоника,настолько он хорошо справляется с увлажнением.
    Буду приобретать его постоянно.

  20. #1380
    Аватар для maranta80
    Реєстрація
    19 лютий 2013
    Звідки Ви
    Ялта
    Дописів
    65

    Типово Отзыв о профессиональной косметике.

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20130728_110042.jpg
Переглядів: 395
Розмір:  31,4 КБ
ID:	1193457Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20130728_105942.jpg
Переглядів: 336
Розмір:  36,0 КБ
ID:	1193462Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20130728_111343.jpg
Переглядів: 364
Розмір:  27,5 КБ
ID:	1193463

    Sesderma С – VIT – крем-контур вокруг глаз - 30ml.
    Описание: http://www.sesderma.ru/module/module...content_id=326
    Отзыв:
    Этот крем я получила в качестве главного приза в предыдущем конкурсе. Благодарю, Настя.
    Пользуюсь утром и вечером. Объем в 2 раза больше обычной баночки крема для глаз (15 мл.)
    Крем по своей текстуре и аромату напоминает сливочное апельсиновое мороженое .
    Он густой, как только соприкасается с кожей век, тает и хорошо впитывается. После нанесения, кожа напитанная и упругая, крем не оставляет сухости. В описании крема указано осветление темных кругов под глазами, и снятие отеков. Не могу объективно оценить это обещание, т.к. не страдаю. Я заметила ,что он освежает взгляд и хорошо питает.
    О предотвращении морщинок вокруг глаз,сказать не могу сейчас ничего определенного, мимика у меня активная, от постоянных улыбок, а кремом я пользуюсь совсем немного времени. После нескольких дней использования, почувствовала лифтинг кожи в орбитальной области.
    Мне это нравится, рекомендую Вам попробовать.
    Надеюсь, что мои отзывы будут для Вас полезными.:
    Востаннє редагував maranta80: 28.07.2013 о 13:58

Сторінка 69 з 904 ПершаПерша ... 19596061626364656667686970717273747576777879119169569 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті