Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 79 з 417 ПершаПерша ... 29697071727374757677787980818283848586878889129179 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8328, показано з 1 561 по 1 580.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... Том 46

  1. #1561
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Всем привет!
    Девочки, заранее прошу прощения за наглый флуд, но вдруг тут есть любители кожгалантереи VIF
    Spoiler Spoiler: VIF 
    Короче сделала доброе дело знакомой, по ее просьбе заказала женское портмоне VIF c фабрики, естественно по хорошей цене. Но потом она передумала, хотя я уже его оплатила и забрала. Для себя вывод уже сделала, теперь продаю
    Портмоне ViF "Мишель"(новая коллекция, по цене производителя)-380грн

    http://www.vifstyle.com.ua/tovar-4983.html

  2. #1562
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Цитата Допис від Fleurik Переглянути допис
    Чего то мне 3 тыс его уже не так хочется((((Будем искать))))Спасибо!
    гугль говорит что тут http://www.grom-company.com.ua/stoly...lypage.tpl.htm за 2200 с столешницей 25мм
    а тут http://www.k-mebel.com.ua/mebel/kuho...er-v050-1.html за 1700 но наверно потоньше столешница

  3. #1563
    Аватар для WOJCIK*
    Реєстрація
    05 лютий 2011
    Дописів
    8 425

    Типово

    Цитата Допис від Uliko Переглянути допис
    Кстати о кино.
    Из другой темки. С 1 по 7 августа, билеты на все фильмы в Правда-кино по 25 грн.
    + скидки к меню

  4. #1564
    Аватар для tiegra
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    6 058

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    я все хочу-хочу такой стол:
    смотрела живьем в ТЦ Континент у Восхода.
    Я нечто подобное видела на Кирова, но там он делался, как журнальный небольшой и, поднимался вверх также, а потом еще раскладывался. Так вот, это счастье стоило около 7000 грн

    Цитата Допис від Fleurik Переглянути допис
    Чего то мне 3 тыс его уже не так хочется((((Будем искать))))Спасибо!
    Хех. Я вот думаю может под заказ немного дешевле бы вышло

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Всем привет)))
    Привет-привет)). А я о тебе всё думаю и думаю, чего-то сил не было писать. на Победе будешь?

  5. #1565
    Аватар для tiegra
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    6 058

    Типово

    Девочки, чот с погодой творится? Меня вырубило на 2,5 часа только что. И еще хочется))

    Наверное пока малая в саду, надо оттянуться и выспаться)))

  6. #1566
    Аватар для ДоллиДо
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 049

    Типово

    Цитата Допис від tiegra Переглянути допис
    Девочки, чот с погодой творится? Меня вырубило на 2,5 часа только что. И еще хочется))

    Наверное пока малая в саду, надо оттянуться и выспаться)))
    да-да А потом - каблуки
    Детская и семейная ФОТОСЪЁМКА
    Новорождённым - СКИДКИ!!!


  7. #1567
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Изолят брала на кидстаффе, который с добавками, а так у нас на форуме есть тема для железякиных, там все эти протеины и элькарнитины представлены.
    Я брала в Польше Sante разные, они получаются немного дешевле, чем у нас продают, но на продажу я их брать не буду. Геммороя куча, а заработка - бздынь. Просто мне посредник сделал скидку, потому что я в месяц много других товаров заказываю.
    Посмотрю. И как тебе Sante на вкус? Я на них косилась-косилась, но дороговасто выходит сильно(
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  8. #1568
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Ls97 Переглянути допис
    А еще можно колесики приделать и под диваном хранить. Удобно, а ножки прикрутить, если что, 5 минут. У меня у мамы он так хранится. Иногда все-таки большой стол нужен
    Большой стол просто необходим! слышишь?! )))) категорически необходим в семье! ))))))))
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  9. #1569
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    Посмотрю. И как тебе Sante на вкус? Я на них косилась-косилась, но дороговасто выходит сильно(
    Ничего особенного на вкус.

  10. #1570
    Аватар для inni
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-3
    Дописів
    9 961

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Девочки,посоветуйте швею, которая может перешить пальто, уменьшить.
    По очень доступным ценам.

    Чтобы переделать,не вышло по цене,как купить новое.
    Напротив стадиона металлург есть техникум -- сходи туда в их производственные мастерские. Там либо мастер сделает, либо студентки под её руководством. Дешевле будет за счет того, что в рабочее время подработку делают )) а так это вообще такой геморрой ( по объёму работы) , это только кажется раз-два, что ну его нафик гробить за копейки глаза и спину

  11. #1571
    Аватар для Буся
    Реєстрація
    20 січень 2008
    Дописів
    6 618

    Типово

    Цитата Допис від Siyka Aneko Переглянути допис
    У дочки тоже проблемы с зубами, здесь во флудилке мне Anutka1234 советовала ортодонта Макушеву во 2-й детской на Правде, мне нравится, принимает каждый день, только смены надо уточнять. Она нам тоже говорила одеть скобы, но я всегда стараюсь уточнить у нескольких специалистов вопросы, связанные с длительным лечением. Еще два мнения подтвердили, но посоветовали подождать год-два рост челюсти, всегда можно успеть исправить зубы, но надо взвесить все +\- (ношение скоб очень сложный период).
    Знаю, у нас с Вами дочки одногодки, так вот школа, грязные руки, постоянное посещение ортодонта меня заставили задуматься. Прошло полгода и я заметила существенное улучшение с зубами, уже нет ситуации SOS (я была в панике в январе).
    Мой совет - посетите 3-4 ортодонта, пусть посоветуют как бы они родному ребенку сделали , заметила, что это срабатывает, иногда лечение с некоторыми отклонениями от протокола дает лучшие результаты (да простят меня врачи и МОЗ )
    Спасибо, я тоже решила пройтись по нескольким ортодонтам и всех послушать)))

  12. #1572
    Аватар для Анна Додаева
    Реєстрація
    19 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 166

    Типово

    Цитата Допис від tiegra Переглянути допис
    Девочки, чот с погодой творится? Меня вырубило на 2,5 часа только что. И еще хочется))

    Наверное пока малая в саду, надо оттянуться и выспаться)))
    у нас тоже крошка в саду, а у мужа высвободилось сегодня несколько часов днем свободных. так мы тоже- легли на пол часика поваляться, заснули (проспали 4 часа- какой же кайф))), и встали в аккурат перед садом, т.е. только что. Чем еще с мужем без ребетенка заниматься?) сладко спать рядышком))))

  13. #1573
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    Большой стол просто необходим! слышишь?! )))) категорически необходим в семье! ))))))))
    я - за...но пусть он будет новый...и раскладной

  14. #1574
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від tiegra Переглянути допис
    Привет-привет)). А я о тебе всё думаю и думаю, чего-то сил не было писать. на Победе будешь?
    Надо,но незнаю когда) Я решила поболеть, как бы. Т.е. и работаю и болею одновременно

    Цитата Допис від inni Переглянути допис
    Напротив стадиона металлург есть техникум -- сходи туда в их производственные мастерские. Там либо мастер сделает, либо студентки под её руководством. Дешевле будет за счет того, что в рабочее время подработку делают )) а так это вообще такой геморрой ( по объёму работы) , это только кажется раз-два, что ну его нафик гробить за копейки глаза и спину
    Спасибо ,Инна)))
    Да я знаю,что это гемор еще тот.У меня мама раньше шила. Попробую туда на разведку сходить.Правда еще найти куда точно)))
    А сейчас кто-то там есть или уже в сентябре идти?

  15. #1575
    Аватар для inni
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-3
    Дописів
    9 961

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Спасибо ,Инна)))
    Да я знаю,что это гемор еще тот.У меня мама раньше шила. Попробую туда на разведку сходить.Правда еще найти куда точно)))
    А сейчас кто-то там есть или уже в сентябре идти?
    В августе, наверное, нет у студентов практики и преподы в отпуске... Лучше в сентябре. Это как раз напротив стадиона, между бульваром Кучеревского и что там следующее, Ленина или Серова ? В общем улица выше пр. Пушкина и параллельно ему между эти двумя остановками.
    О, нашла http://www.college.dp.ua/index.php/k...na-informaciya

  16. #1576
    Аватар для КИЦЮНЯ
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    5 723

    Типово

    Девочки, не сочтите за флуд, но этому мальчику оочень нужна наша всеобщая помошь!

    Ведь форум сила, даже на примере Лизы (mamaksu) мы убедились, что все болезни победимы, блАгодаря нашей неравнодушности и человечности!
    Ведь чужих деток не бывает!

    НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!! http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=326292

    Темка их не очень раскручена, т.к. мама с ребенком уже лежит на 2-й ТКМ в Израиле....Я хорошо знаю отца этого мальчика (в силу работы), поэтому сомневаться в порядочности родителей думаю не стоит, да и много есть инфы в соц.сетях по ТВ/радио, газетах, репортажей, но там сроки по сбору денег ооочень поджимают((

    Не стесняйтесь маленьких сумм, с миру по нитке, сами знаете...МЫ ВСЕ СИЛА!!!

  17. #1577
    Аватар для Baby-Moda
    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Звідки Ви
    www.cherry.dp.ua
    Дописів
    8 974

    Типово

    Всем привет.
    Я одна умираю сегодня от головной боли?

    "Я не знаю. Оно само купилось!" (с) Женщина.

  18. #1578
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Rich Rich Переглянути допис
    Всем привет.
    Я одна умираю сегодня от головной боли?
    У НЕКОТОРЫЙ ВОЛНА ГОЛОВНОЙ БОЛИ ВЧЕРА БЫЛА((
    ой, сорри за капс

  19. #1579
    Аватар для Baby-Moda
    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Звідки Ви
    www.cherry.dp.ua
    Дописів
    8 974

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    Машу Ирсеновну с трехлетием!
    присоединяюсь

    "Я не знаю. Оно само купилось!" (с) Женщина.

  20. #1580
    Аватар для Baby-Moda
    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Звідки Ви
    www.cherry.dp.ua
    Дописів
    8 974

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    У НЕКОТОРЫЙ ВОЛНА ГОЛОВНОЙ БОЛИ ВЧЕРА БЫЛА((
    ой, сорри за капс
    я со вчера мучаюсь но сегодня вообще капец..

    "Я не знаю. Оно само купилось!" (с) Женщина.

Сторінка 79 з 417 ПершаПерша ... 29697071727374757677787980818283848586878889129179 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті