Всем привет!
Девочки, заранее прошу прощения за наглый флуд, но вдруг тут есть любители кожгалантереи VIF
Spoiler: VIF
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Всем привет!
Девочки, заранее прошу прощения за наглый флуд, но вдруг тут есть любители кожгалантереи VIF
Spoiler: VIF
гугль говорит что тут http://www.grom-company.com.ua/stoly...lypage.tpl.htm за 2200 с столешницей 25мм
а тут http://www.k-mebel.com.ua/mebel/kuho...er-v050-1.html за 1700 но наверно потоньше столешница
НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ: ДЕТСКАЯ и ПОДРОСТКОВАЯ ОДЕЖДА - ТМ MONKEY - НУЖНЫ ОПТОВЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!!!
Я нечто подобное видела на Кирова, но там он делался, как журнальный небольшой и, поднимался вверх также, а потом еще раскладывался. Так вот, это счастье стоило около 7000 грн
Хех. Я вот думаю может под заказ немного дешевле бы вышло
Привет-привет)). А я о тебе всё думаю и думаю, чего-то сил не было писать. на Победе будешь?
![]()
Девочки, чот с погодой творится? Меня вырубило на 2,5 часа только что. И еще хочется))
Наверное пока малая в саду, надо оттянуться и выспаться)))
Напротив стадиона металлург есть техникум -- сходи туда в их производственные мастерские. Там либо мастер сделает, либо студентки под её руководством. Дешевле будет за счет того, что в рабочее время подработку делают )) а так это вообще такой геморрой ( по объёму работы) , это только кажется раз-два, что ну его нафик гробить за копейки глаза и спину
у нас тоже крошка в саду, а у мужа высвободилось сегодня несколько часов днем свободных. так мы тоже- легли на пол часика поваляться, заснули (проспали 4 часа- какой же кайф))), и встали в аккурат перед садом, т.е. только что. Чем еще с мужем без ребетенка заниматься?) сладко спать рядышком))))
Надо,но незнаю когда) Я решила поболеть, как бы. Т.е. и работаю и болею одновременно
Спасибо ,Инна)))
Да я знаю,что это гемор еще тот.У меня мама раньше шила. Попробую туда на разведку сходить.Правда еще найти куда точно)))
А сейчас кто-то там есть или уже в сентябре идти?
В августе, наверное, нет у студентов практики и преподы в отпуске... Лучше в сентябре. Это как раз напротив стадиона, между бульваром Кучеревского и что там следующее, Ленина или Серова ? В общем улица выше пр. Пушкина и параллельно ему между эти двумя остановками.
О, нашла http://www.college.dp.ua/index.php/k...na-informaciya
Девочки, не сочтите за флуд, но этому мальчику оочень нужна наша всеобщая помошь!
Ведь форум сила, даже на примере Лизы (mamaksu) мы убедились, что все болезни победимы, блАгодаря нашей неравнодушности и человечности!
Ведь чужих деток не бывает!
НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!! http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=326292
Темка их не очень раскручена, т.к. мама с ребенком уже лежит на 2-й ТКМ в Израиле....Я хорошо знаю отца этого мальчика (в силу работы), поэтому сомневаться в порядочности родителей думаю не стоит, да и много есть инфы в соц.сетях по ТВ/радио, газетах, репортажей, но там сроки по сбору денег ооочень поджимают((
Не стесняйтесь маленьких сумм, с миру по нитке, сами знаете...МЫ ВСЕ СИЛА!!!
Востаннє редагував КИЦЮНЯ: 31.07.2013 о 17:12
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks