| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Я - вегетарианец. Слежу за питанием (обязательно включаю в рацион определенные продукты)
Я-вегетарианец. За рационом не слежу, ем по случаю. (т.н. Стихийное вегетарианство)
Я ем все вподряд
Свой вариант
все взаимосвязао в этом мире. по вкусовым пристрастиям можно описать характер человека и его наклонности, а также повторяющиеся проблемы. мы можем как менятся изменяя меню так и менять вкусовые пристрастия меняя свою мировозренческую модель. перемены могут идти как изнутри наружу так и снаружи внутрь. каким путем вы хотите идти решать вам. каким вам будет легче?
трудности, которые я испытал-несбалансированность и скудность пищи. но не по жирам, белкам и углеводам, я этим никогда не заморачивался. несбалансированность по вкусовым ощущениям. естественно я тогда не понял почему мне чего то не хватает и чего не хватает. я посто купил книгу ведическая кулинария и начался кулинарный рай![]()
Востаннє редагував zig: 30.07.2013 о 23:49
SEGWAY-CLUBПрокат, Продажа Segway(электро-скутер Сигвей)http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=326436
У меня дочка с рождения не пьет натуральные соки и вообще ничего непрозрачного. А так же не кушает ягнятину или молоко, сыр и брынзу из овец или буйволов. Коровье молоко и молочные продукты - с удовольствием в больших количествах.
В семье никто не переносит икру, ни красную ни черную, что самое интересное - даже кошка, которая, кстати, обожает торт.
Вообще - люди очень разнообразные, каждый по своему сумасшедший![]()
Массовая эмиграция украинских ватников в Россию привела к значительному повышению среднего уровня интеллекта в обеих странах /с/
Массовая эмиграция украинских ватников в Россию привела к значительному повышению среднего уровня интеллекта в обеих странах /с/
У нас она называется "елда" и ее стали продавать лишь последные пару лет, но только в специализированных диетических магазинах по цене 5 евро/кг.
Рис, в зависимасти от сорта, стоит от0.50 евроцентов до 1.20
http://apteka.framar.bg/30023437/%D0...-%D0%B3%D1%80-
Массовая эмиграция украинских ватников в Россию привела к значительному повышению среднего уровня интеллекта в обеих странах /с/
Не упустите свой шанс помочь человечеству здесь и сейчас!
А я сейчас миот ем![]()
![]()
Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)
SEGWAY-CLUBПрокат, Продажа Segway(электро-скутер Сигвей)http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=326436
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks