Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 71 з 417 ПершаПерша ... 21616263646566676869707172737475767778798081121171 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8328, показано з 1 401 по 1 420.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... Том 46

  1. #1401
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    А я встречала человека с зеленым шрамом на лице... подумала, что не зря нам говорили.
    Может, то только взрослым нельзя? Не знаю...
    Может, еще и от кожи зависит. Но нам хирург говорила, что обрабатывать швы исключительно зеленкой, больше ничего не использовать. Остался небольшой шрам на носу и на губе, но почти незаметный. Не зеленый )))))
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  2. #1402
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Надеюсь, не весом поменялись?

    45кг... Это даже звучит красиво )))
    звучит красиво..а на жесткой скамейке больно сидеть...даже если 46кг

  3. #1403
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    звучит красиво..а на жесткой скамейке больно сидеть...даже если 46кг
    ))))) кому на жесткой больно, а кому и на узкой!

  4. #1404
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    но с другой стороны я после одной такой передачи колбасу три года не ела.А во время второй Б как прорвало на вредное-до сих пор не могу бросить.Еще что ли раз посмотреть?
    В колбасе, в принципе, нет ничего страшного. И более дешевая колбаса может быть полезнее (безвреднее) более дорогой. Смотря какие ароматизаторы и усилители вкуса добавили, именно они приносят вред организму, а их пихают в более дорогую колбасу от души. А так в дешевой колбасе элементарный соевый изолят, т.е. растительный протеин, он очень дешевый.

  5. #1405
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    ))))) кому на жесткой больно, а кому и на узкой!
    упала под диван

  6. #1406
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Щреком ты и не могла стать! Тыжедевочка! Могла только Фионой )))


    <-------- Отакой )))

    Я спалилась....
    Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно

  7. #1407
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    В колбасе, в принципе, нет ничего страшного. И более дешевая колбаса может быть полезнее (безвреднее) более дорогой. Смотря какие ароматизаторы и усилители вкуса добавили, именно они приносят вред организму, а их пихают в более дорогую колбасу от души. А так в дешевой колбасе элементарный соевый изолят, т.е. растительный протеин, он очень дешевый.
    слухайте, я на море схомячила мороженое за 3грн с доставкой на пляж...реально оно ну 1 грн стоить должно...я его еле-еле переварила...и впечатление, что мыльную воду с жиром поглощала...но съесть без остатка требовали обстоятельства ))

  8. #1408
    Аватар для Fleurik
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    6 124

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    звучит красиво..а на жесткой скамейке больно сидеть...даже если 46кг
    Не мне никогда сидеть не больно было, а вот малому в детстве не сильно комфортно было на моих костлявых коленках сидеть,но зато он у меня весь пампушечка был,ручки-ножки в перетяжках.Такая смешная картина:Идут мама с ребёнком,дитё-пупс,мама-как из Бухенвальда....

  9. #1409
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    слухайте, я на море схомячила мороженое за 3грн с доставкой на пляж...реально оно ну 1 грн стоить должно...я его еле-еле переварила...и впечатление, что мыльную воду с жиром поглощала...но съесть без остатка требовали обстоятельства ))
    В мороженом вредное - это пальмовое масло. Чем его больше, тем мороженое бе-бешнее.
    Я о колбасе говорила не для того, чтобы все перешли на колбасу Я сама ее не ем, ну ооооооооооочень редко ем.

  10. #1410
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Fleurik Переглянути допис
    Не мне никогда сидеть не больно было, а вот малому в детстве не сильно комфортно было на моих костлявых коленках сидеть,но зато он у меня весь пампушечка был,ручки-ножки в перетяжках.Такая смешная картина:Идут мама с ребёнком,дитё-пупс,мама-как из Бухенвальда....
    А нас наоборот... Мы с мужем, как два мамонта, а рядом бухенвальдский крепыш Все ребра можно пересчитать. Правда, в последнее время раскабанел, уже почти 15 кг весит, а то с года до 3,5 было 12.

  11. #1411
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    В мороженом вредное - это пальмовое масло. Чем его больше, тем мороженое бе-бешнее.
    Я о колбасе говорила не для того, чтобы все перешли на колбасу Я сама ее не ем, ну ооооооооооочень редко ем.
    я когда второго ждала, вообще - ни колбасу, ни мороженко, даже молоко не всякое могда съесть - не реально чувствовала на вкус какую-то искусственную гадость химического вкуса....даже попытки насильно сожрать кусок колбасы или выпить кофе 3-в-1 всегда возвратом завершались

  12. #1412
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від ЕлАнна Переглянути допис
    Ого... Так а как же ветрянка? Мне например лицо мазали. Шреком не стала, кажется))
    Хотя, я уже писала, что с волос пока смыть не можем.
    Это именно про глубокие раны разговор, от которых шрамы остаются. А ветрянка - она не так сильно, она сверху на коже.

  13. #1413
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    А вот еще про колбасу)) Как-то мы были с Леной моей у детского гинеколога. Она сказала колбасу не есть, т.к. она повышает уровень ....опять забыла... эстрогенов (?) короче, гормона, который отвечает за половое созревание, т.е. ребенок созревает быстрее.

    Что-то с памятью моей сегодня, ничего не помню))
    Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно

  14. #1414
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    звучит красиво..а на жесткой скамейке больно сидеть...даже если 46кг
    И холодно тогда, когда нормальным людям еще терпимо...

  15. #1415
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    В колбасе, в принципе, нет ничего страшного. И более дешевая колбаса может быть полезнее (безвреднее) более дорогой. Смотря какие ароматизаторы и усилители вкуса добавили, именно они приносят вред организму, а их пихают в более дорогую колбасу от души. А так в дешевой колбасе элементарный соевый изолят, т.е. растительный протеин, он очень дешевый.
    У мну кот ест дорогую и дешевую колбасу. Среднюю по стоимости не употребляет)))

  16. #1416
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    И холодно тогда, когда нормальным людям еще терпимо...
    А ненормальным уже давно жарко, ага ))))

  17. #1417
    Аватар для Fleurik
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    6 124

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    А нас наоборот... Мы с мужем, как два мамонта, а рядом бухенвальдский крепыш Все ребра можно пересчитать. Правда, в последнее время раскабанел, уже почти 15 кг весит, а то с года до 3,5 было 12.
    Я в своё время когда малому чуть больше года было даже боялась к бабушке в Россию ехать.там тогда куча террактов была,а у нас картина:светловолосый,голубоглазый пупс с мамашей 45 кг веса,смуглая брюнетка кавказско-цыганской внешности.Мы с малым даже с вокзала бы не вышли до подмосковья доехать,нас бы все патрули по очереди останавливали,для проверки документов)))

  18. #1418
    Аватар для Fleurik
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    6 124

    Типово

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    И холодно тогда, когда нормальным людям еще терпимо...
    Тут точно!Мну всегда мёрзну,т.к. жировой прослойки мало)))Только в беременность всегда была знойная женщина)))

  19. #1419
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    ))))) кому на жесткой больно, а кому и на узкой!
    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    упала под диван
    Гыыы)))девочки)))ну что вы так смешите )))на ночь глядя ))))

  20. #1420
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від Fleurik Переглянути допис
    Не мне никогда сидеть не больно было, а вот малому в детстве не сильно комфортно было на моих костлявых коленках сидеть,но зато он у меня весь пампушечка был,ручки-ножки в перетяжках.Такая смешная картина:Идут мама с ребёнком,дитё-пупс,мама-как из Бухенвальда....
    И у меня примерно та же картина. Моя мама смеялась, что из ребенкиной мордочки две мои сделать можно.

    Вот тут у меня фото полугодичной Светы имеется (там еще мальчик двухлетний, ширину щек сравните): http://vk.com/photo135225561_262852487

Сторінка 71 з 417 ПершаПерша ... 21616263646566676869707172737475767778798081121171 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті