Девчонки поделитесь какими фотиками пользуетесь. Выбираю, не могу определиться. Столько тонкостей, в большей их половине очень мало разбираюсь. Уже голова кругом. Мне бы так чтоб не Очень дорого, но при этом Очень хорошо!! Одно исключает другое наверное, но всегда ж есть что-то оптимальное. Пожалуйста!!




Мне нужен большой на 3-4 места.



Bookmarks