Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Кацай она кагбэ это правильно сказать... скорее шоу-узист, чем узист. Т.е. шуму много, толку мало. Плюс еще рассматривает часто такое, что на голову не натянешь (именно часто, а не "бывают промахи как у всех")
Во всяком случае, ни один врач из моих приятелей/знакомых/родственников ее не советовал. Скорее даже отсоветовали. Где-то так
Я была у Кацай 2 раза. Первый в Луговской и мне ее подружка хвалила, вроде нормально. А вот 2-й раз была в Астории, очень не понравилось. Лицо кривила, во время УЗИ почти и слова не сказала и думаю, что это все из-за того что я попросила выключить кондиционер, который дул как раз там где ты лежишь голый с расставленными ногами. Вот сама бы разделась и лягла под кондиционер... Больше к ней никогда не пойду!
Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
![]() |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
![]() |
Bookmarks