Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 54 з 271 ПершаПерша ... 4444546474849505152535455565758596061626364104154 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5413, показано з 1 061 по 1 080.

Тема: Хочу стать мамой! (Том 17)

  1. #1061
    Аватар для ilon4ik88
    Реєстрація
    04 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    534

    Типово

    всем доброго дня!
    у меня мама вышила картину бисером, очень красиво!!!
    Анютке Ф наши поздравления!!
    девчонки, попросила вчера сестру купить карточку пополнения счета на лайф, а она перепутала и на МТС купила. в лотке не меняют. Может кому-то нужна могу кинуть код, а вы мне денежку. карточка на 40 грн.

  2. #1062
    Аватар для Masya_mama
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    сами мы люди не местные....
    Дописів
    2 232

    Типово

    Девчонки, привет!
    Анютку Ф и Сашеньку ПОЗДРАВЛЯЕМ!
    Сегодня утром это видео подняло настроение всей нашей семье Даже Милана пританцовывала у папы на руках, а папа с Миланой на руках
    Жених просто УМНИЧКА!

  3. #1063
    Аватар для Farida
    Реєстрація
    19 листопад 2012
    Дописів
    512

    Типово

    Цитата Допис від Masya_mama Переглянути допис
    Девчонки, привет!
    Анютку Ф и Сашеньку ПОЗДРАВЛЯЕМ!
    Сегодня утром это видео подняло настроение всей нашей семье Даже Милана пританцовывала у папы на руках, а папа с Миланой на руках
    Жених просто УМНИЧКА!
    У меня не открывается((( пишет: Не верный адрес

  4. #1064
    Аватар для Masya_mama
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    сами мы люди не местные....
    Дописів
    2 232

    Типово

    Цитата Допис від Farida Переглянути допис
    У меня не открывается((( пишет: Не верный адрес
    А вот так: ТЫЦ

  5. #1065
    Аватар для Farida
    Реєстрація
    19 листопад 2012
    Дописів
    512

    Типово

    Цитата Допис від Masya_mama Переглянути допис
    А вот так: ТЫЦ
    Вот это да!!! Молодец парень
    Так весело, столько людей задействовал))) Вот это я понимаю любовь)))

  6. #1066
    Аватар для Masya_mama
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    сами мы люди не местные....
    Дописів
    2 232

    Типово

    Цитата Допис від Farida Переглянути допис
    Вот это да!!! Молодец парень
    Так весело, столько людей задействовал))) Вот это я понимаю любовь)))
    Да, супер просто! Жених просто отпад!
    п.с. Я дочке пообещала такого ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  7. #1067
    Аватар для LiMur
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 862

    Типово

    Девушки, сегодня лазила по инету в поисках инфы про чаи и наткнулась на информацию, что чай с мятой препятствует зачатиюА я его так люблю. Правда?нет?
    Новогодние олени . Ручная работа

  8. #1068
    Аватар для nadinka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    3 468

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    вот какие новости с утра!
    Класс! Поздравляю маму -Анюку Ф и Александра с такой вот неожиданной и долгожданной встречей))) Пусть у них все теперь будет хорошо, спокойных ночек, легкой реабилитации, вкусного молочка и счастливой жизни)))
    Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов

  9. #1069
    Аватар для Farida
    Реєстрація
    19 листопад 2012
    Дописів
    512

    Типово

    Ой! Девочки, повязали мне красную нитку, будем ждать когда порвется

  10. #1070
    Аватар для ilon4ik88
    Реєстрація
    04 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    534

    Типово

    Цитата Допис від LiMur Переглянути допис
    Девушки, сегодня лазила по инету в поисках инфы про чаи и наткнулась на информацию, что чай с мятой препятствует зачатиюА я его так люблю. Правда?нет?
    Я тоже люблю и почти каждый день пью. не знала и не слыхала о таком.

  11. #1071
    Аватар для хочушка
    Реєстрація
    30 вересень 2011
    Дописів
    158

    Типово

    Девочки, всем привет!!! хотела попросить меня из молитвы убрать, мы пока прекратили планирование, спасибо

  12. #1072
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    всем привет!
    АПЧХИ на вас, девчоночки!!!
    а я срок на линеечке по М поставила, а то после того, как Анютка Ф. так скоренько родила, решила дать и себе ускорение)))

  13. #1073
    Аватар для nadinka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    3 468

    Типово

    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    всем привет!
    АПЧХИ на вас, девчоночки!!!
    а я срок на линеечке по М поставила, а то после того, как Анютка Ф. так скоренько родила, решила дать и себе ускорение)))
    словила!!! Спасибо!!! Мы только "за" такое ускорение))) Главное, чтобы и Кроха был "за")))) Приятного ожидания и встречи в срок!!!
    Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов

  14. #1074
    Аватар для nadinka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    3 468

    Типово

    Цитата Допис від хочушка Переглянути допис
    Девочки, всем привет!!! хотела попросить меня из молитвы убрать, мы пока прекратили планирование, спасибо
    Ничего, это временно... У всех бывает, у всех проходит...Мы тоже не очень планируем) Нам бы между собой разобраться, а потом уже планировать начнем... Но при этом подсознательно все равно "хочется")))))))))))))) Просто живем да и все. Да периодами накрывает и как с этим бороться - не знаю. Но как-то учимся. Иногда-сама не знаю, что хочу, нападает депрессняк, но жду "когда попустит". Как научиться доверять, как построить новые взаимоотношения?! Одни вопросы... А ответы.... наверное время подскажет)))
    Кстати, нашла гастроэнтеролога-мужчину, мне очень понравился его подход. Все доходчиво объяснил, проанализировал, сделал назначения и договорились о встрече через полтора месяца) Если кому нужно, расскажу что и как)))
    Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов

  15. #1075
    Аватар для nadinka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    3 468

    Типово

    Цитата Допис від Farida Переглянути допис
    Ой! Девочки, повязали мне красную нитку, будем ждать когда порвется
    Я тоже попросила мужа завязать. И как ни странно-согласился) Посмотрим, какой нам "сюрприз" приготовила жизнь))))))))))))
    Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов

  16. #1076
    Аватар для nadinka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    3 468

    Типово

    Цитата Допис від LiMur Переглянути допис
    Девушки, сегодня лазила по инету в поисках инфы про чаи и наткнулась на информацию, что чай с мятой препятствует зачатиюА я его так люблю. Правда?нет?
    Не слышала о таком...
    Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов

  17. #1077
    Аватар для nadinka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    3 468

    Типово

    MIRA и Anutka2610, с недельками вас, девочки!!! Здоровья вам и легкого ожидания)))
    Ждушечки наши, вы-как отрада для души! Спасибо вам за ваш оптимизм и чихи)))))))))
    Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов

  18. #1078
    Аватар для nadinka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    3 468
    Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов

  19. #1079
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    девочки , а вы читали правила, как надо завязывать нитку, тот кто завязывает читает молитву для вас, охранную и думает о позитивном исходе, а вы в свою очередь, при завязывании должны мысленно обещать жить по божьим законам, не нарушать, излучать добро и т.п.
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  20. #1080
    Аватар для nadinka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    3 468

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    девочки , а вы читали правила, как надо завязывать нитку, тот кто завязывает читает молитву для вас, охранную и думает о позитивном исходе, а вы в свою очередь, при завязывании должны мысленно обещать жить по божьим законам, не нарушать, излучать добро и т.п.
    Ну до таких деталей я не дочитывала... По поводу себя могу сказать: что это я сделала для преодоления той пропасти, которая у нас образовалась после развода. Я ведь мужа попросила завязать, если он хочет от меня детей))) Я преодолеваю психологический барьер)))
    А по поводу божьих законов... Я стараюсь по ним жить, творить добро, а судить будет уже Господь Бог. Ему все виднее)))
    Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов

Сторінка 54 з 271 ПершаПерша ... 4444546474849505152535455565758596061626364104154 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті