всем доброго дня!
у меня мама вышила картину бисером, очень красиво!!!
Анютке Ф наши поздравления!!
девчонки, попросила вчера сестру купить карточку пополнения счета на лайф, а она перепутала и на МТС купила. в лотке не меняют. Может кому-то нужна могу кинуть код, а вы мне денежку. карточка на 40 грн.










Bookmarks