Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 30 з 417 ПершаПерша ... 20212223242526272829303132333435363738394080130 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8328, показано з 581 по 600.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... Том 46

  1. #581
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    а почему не автокресло? они до 36 кг рассчитаны. наша до сих пор в кресле ездит, только машинным ремнем пристегиваем и спинку иногда убираем. а что такое бустер? )))
    Самой стало интересно )))оказались такие подпопники ))) http://www.google.com.ua/search?q=бу...w=1024&bih=672

  2. #582
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    Самой стало интересно )))оказались такие подпопники ))) http://www.google.com.ua/search?q=бу...w=1024&bih=672
    вобщем, когда мы убираем спинку на кресле у нас получается бустер )))
    Хорошо там, где мы есть!

  3. #583
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    а почему не автокресло? они до 36 кг рассчитаны. наша до сих пор в кресле ездит, только машинным ремнем пристегиваем и спинку иногда убираем. а что такое бустер? )))
    Так ото, что без спинки и называется бустер )))
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  4. #584
    Аватар для ЂўЂO4k@
    Реєстрація
    12 квітень 2008
    Звідки Ви
    ж\м Победа 6
    Дописів
    22 419

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Женщина в черном!!!!! Если не смотрела, прям щас качай и смотри ночью и внимательно! ))) Никакой кровищи и мяса, но... ммммм... ) Вещага ))
    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    мамулечки, подскажите, до какого возраста бывают автокресла?
    Ситуация такая. Дедушка с бабушкой хотят взять на море малюка с собой. Едут на авто. У меня истерика.
    Малому 5,5 лет.
    И если такие огромные кресла бывают, то где можно взять такое на прокат?
    до 130 см по-моему с автокреслом и до 35 кг, могу в цифрах путаться. Лет так до 12-13 получается где-то.
    Был когда-то прокат автокресел в городе, но я контакты удалила, может у кого остались.
    Бустер не дает такую защиту как автокресло.


    Нашла вот http://babyrent.at.ua/publ/2
    но что у них и как работают и нюансы не подскажу не пользовались.

  5. #585
    Аватар для WOJCIK*
    Реєстрація
    05 лютий 2011
    Дописів
    8 425

    Типово

    Цитата Допис від Мама Катя Переглянути допис
    Саша в Океании покупал, крупные вкусные, по чем не знаю. Он купил, чтобы на рыбалку поехать... это плата такая, бесценная)))
    Цитата Допис від Буся Переглянути допис
    вкусные развесные креветки в Сильпо ( а конкретно на Миронова), мне ну очень нравятся ))
    спасибо, разведаю

  6. #586
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    а почему не автокресло? они до 36 кг рассчитаны. наша до сих пор в кресле ездит, только машинным ремнем пристегиваем и спинку иногда убираем. а что такое бустер? )))
    мой уже без бустера ездит, но рост у него позволяет уже (143)

  7. #587
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    кресло как-то надежнее выглядит.
    Я думала что от всех спинок и тыпы есть какой-то прок.

  8. #588
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    ЂўЂO4k@ , видела фото мальчишек на "Дочки и сыночки". Классные такие!!! А на Коммунаре висит фото девочки в сарафане Джимбори и соломенной шляпке Джимбори -это не "наша" девочка?
    Единственное, что жалко, что вещи из "Дочки и сыночки" и рядом не лежали с одежкой моделей с рекламы)))))))))))

  9. #589
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    кресло как-то надежнее выглядит.
    Я думала что от всех спинок и тыпы есть какой-то прок.
    в поездку берите кресло!

  10. #590
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    кресло как-то надежнее выглядит.
    Я думала что от всех спинок и тыпы есть какой-то прок.
    Конечно есть - это дополнительная защита с трех сторон, боков и головы-спины. Там внутри очень плотный прессованный пенопласт, плюс дополнительные смягчители и т.п. Автокресло однозначно, если вопрос стоит о безопасности.

  11. #591
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    Цитата Допис від ЂўЂO4k@ Переглянути допис
    до 130 см по-моему с автокреслом и до 35 кг, могу в цифрах путаться. Лет так до 12-13 получается где-то.
    Был когда-то прокат автокресел в городе, но я контакты удалила, может у кого остались.
    Бустер не дает такую защиту как автокресло.


    Нашла вот http://babyrent.at.ua/publ/2
    но что у них и как работают и нюансы не подскажу не пользовались.
    спасибо!
    Пойду изучать инет ))

    всем спасибо, истерика уменьшается ))


    а может тут подскажут еще хорошего репетитора по инглишу?

  12. #592
    Аватар для ЂўЂO4k@
    Реєстрація
    12 квітень 2008
    Звідки Ви
    ж\м Победа 6
    Дописів
    22 419

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    ЂўЂO4k@ , видела фото мальчишек на "Дочки и сыночки". Классные такие!!! А на Коммунаре висит фото девочки в сарафане Джимбори и соломенной шляпке Джимбори -это не "наша" девочка?
    Единственное, что жалко, что вещи из "Дочки и сыночки" и рядом не лежали с одежкой моделей с рекламы)))))))))))
    Спасибо.
    Скорее всего девочка форумская.
    Да, я тоже улыбаюсь с этого. Дети рекламируют дочки и сыночки, а одежда вся с англии и америки. Можно подписывать - одежда от Бубочки и других посредников

  13. #593
    Аватар для alikof
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Звідки Ви
    Амур-Воронцова-начало Правды
    Дописів
    5 537

    Типово

    Всем привет, альтер эго - Автокресло однозначно, кто еще сомневается - погуглите результаты краш-тестов.

  14. #594
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    мы никак сериал Мост не осилим. Самый нудный из всех нудных (((
    а мне наоборот мост очень понравился и развязка у него интересная.
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  15. #595
    Аватар для alikof
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Звідки Ви
    Амур-Воронцова-начало Правды
    Дописів
    5 537

    Типово

    Кло, ну у тебя и выводок, у меня правда их 2 - 2шт. всего из выводка цихлидок еллоу остались и штук 13 анциков по стенкам распределяется. А на твоих матрасовичей очень интересно посмотреть, че из них выйдет

  16. #596
    Аватар для Мама Катя
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    11 636

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    может тут подскажут еще хорошего репетитора по инглишу?
    Завтра напишу, отличная девочка с приятными ценами в р-не пл.Островского
    Главное, быть счастливой! И не важно, какое заключение напишет психиатр))))))))
    Мой рукодельный блог

  17. #597
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Сидят под окнами деффачки и пьяно поют "О Божееее какой мужчииинааааааа"
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  18. #598
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    Цитата Допис від alikof Переглянути допис
    Всем привет, альтер эго - Автокресло однозначно, кто еще сомневается - погуглите результаты краш-тестов.
    да. я когда-то интересовалась этим вопросом, но не пригодилось )) спасиб!
    Цитата Допис від Мама Катя Переглянути допис
    Завтра напишу, отличная девочка с приятными ценами в р-не пл.Островского
    буду ждать, благодарю ))

  19. #599
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 754

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Вести с полей: три дня кормила своего петушка молью. Петушок был счастлив. Сегодня насыпала корм. Петушок выразил мне свое презрение, отказался от корма, и стал охотиться за мухой, которая по своей глупости решила попить воду из аквариума.
    Гуглю теперь о способах разведении моли в офисных условиях.
    ух ты!
    моему малому на ДР в воскр обещали подарить петушка.
    он же не прихотлив? а то мой кот уже пытается сбежать от нас)))

  20. #600
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    ух ты!
    моему малому на ДР в воскр обещали подарить петушка.
    он же не прихотлив? а то мой кот уже пытается сбежать от нас)))
    в принципе, неприхотлив. Главное - кормить его периодически))

    Я вначале начиталась форумов умных, даже хотела переселить своего из 3-литрового круглого аквариума в 10-литровый прямоугольный, купить фильтр и еще чего-нить, но так и не дошла до зоомагазина)) Так и живем. Вот на моль уже перешли)) Глядишь - скоро сам себе будет аквариум два раза в неделю мыть))
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

Сторінка 30 з 417 ПершаПерша ... 20212223242526272829303132333435363738394080130 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті