Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 17 з 417 ПершаПерша ... 78910111213141516171819202122232425262767117 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8328, показано з 321 по 340.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... Том 46

  1. #321
    Модератор
    Модератор года 2012
    Аватар для Женяша
    Реєстрація
    20 квітень 2010
    Дописів
    1 407

    Типово

    Цитата Допис від mistake Переглянути допис
    У меня гуще магазинного получается.
    Значит я много масла кладу...

    Упс.. Поправлю.. Мало (((

  2. #322
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    На мой взгляд, с оливковым маслом слишком специфический вкус у майонеза получается. Но это на мой вкус, конечно
    Я совсем капельку добавляю конце, когда горчицу бросаю.
    Женя, жидкий, потому что масла мало льёшь. Чем больше масла, тем гуще.

  3. #323
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    На мой взгляд, с оливковым маслом слишком специфический вкус у майонеза получается. Но это на мой вкус, конечно
    я делаю напополам с Олейной, тогда привкуса оливкового не так чувствуется.
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  4. #324
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    я делаю напополам с Олейной, тогда привкуса оливкового не так чувствуется.
    Да, его надо разбавлять обязательно. Иначе слишком уж специфический вкус будет
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  5. #325
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Я совсем капельку добавляю конце, когда горчицу бросаю.
    Женя, жидкий, потому что масла мало льёшь. Чем больше масла, тем гуще.
    а я сначала взбиваю в густую массу, а потом водой разбавляю, потому как сильно густо. А ведь, оказывается, надо всего лишь меньше масла лить
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  6. #326
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Позавчера в детский сад приезжала фотограф, фотографировали детей. Спросили, в каких костюмах хочу его сфотографировать. Я выбрала 4. Думала взять 4 фотки, а сегодня пришла, а фоток сделали 10 разных. Сердце растаяло... забрала все.
    Фотка 10*15 - 10 грн. Вот где надо зарабатывать

  7. #327
    Модератор
    Модератор года 2012
    Аватар для Женяша
    Реєстрація
    20 квітень 2010
    Дописів
    1 407

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Позавчера в детский сад приезжала фотограф, фотографировали детей. Спросили, в каких костюмах хочу его сфотографировать. Я выбрала 4. Думала взять 4 фотки, а сегодня пришла, а фоток сделали 10 разных. Сердце растаяло... забрала все.
    Фотка 10*15 - 10 грн. Вот где надо зарабатывать
    Да, у нас такая же такса...

  8. #328
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Позавчера в детский сад приезжала фотограф, фотографировали детей. Спросили, в каких костюмах хочу его сфотографировать. Я выбрала 4. Думала взять 4 фотки, а сегодня пришла, а фоток сделали 10 разных. Сердце растаяло... забрала все.
    Фотка 10*15 - 10 грн. Вот где надо зарабатывать
    Ой я помню как у тебя Андрюшка классно в камеру позирует и улыбается))) Где хвастик фотками?))))

  9. #329
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Позавчера в детский сад приезжала фотограф, фотографировали детей. Спросили, в каких костюмах хочу его сфотографировать. Я выбрала 4. Думала взять 4 фотки, а сегодня пришла, а фоток сделали 10 разных. Сердце растаяло... забрала все.
    Фотка 10*15 - 10 грн. Вот где надо зарабатывать
    показывай красоту
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  10. #330
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    А я не ведусь на садиковских фотографов. Ну, почти не ведусь)) Сколько раз просила скинуть мне фотку на мыло - я бы заплатила и купила бы напечатанную, но нет, не хотят они. А что я буду с одной фоткой делать? Учитывая, что бабушек две, надо ж каждой по фото дать! Поэтому я обижаюсь на них, и фото в саду не заказываю)
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  11. #331
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    Я уверенна,что в нашей стране по честному УЖЕ НИЧЕГО не может быть!
    Где-то в глубине души, где-то очень глубоко (с), я все же верю, что может быть хоть что-то хорошее у нас.
    Хотя, конечно, когда слышишь что-то хорошее о нас, берут сомнения.

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    а можете спросить у приятельницы где они берут молоко для мороженного?
    Я смогу спросить только 1-го сентября. Помню. что говорила, что молоко "чистое"
    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Аня, ну ты, как маленькая
    Не имею ничего против приятельницы, ласунки и мороженого взагалі... Когда ты работаешь в компании, которая что-либо производит, ты подписываешь кучу политик компании о конфиденциальности.
    Если каждый работник будет делиться со всеми своими знакомыми рабочими моментами, а те, в свою очередь, будут вываливать всю информацию на форумы, то буде біда
    Наташа, об этом можно много и долго говорить, но человек говорил искренне и кормит этим мороженым своих детей.
    Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно

  12. #332
    Аватар для WOJCIK*
    Реєстрація
    05 лютий 2011
    Дописів
    8 425

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Позавчера в детский сад приезжала фотограф, фотографировали детей. Спросили, в каких костюмах хочу его сфотографировать. Я выбрала 4. Думала взять 4 фотки, а сегодня пришла, а фоток сделали 10 разных. Сердце растаяло... забрала все.
    Фотка 10*15 - 10 грн. Вот где надо зарабатывать
    у нас в конце года делают общее фото группы 15Х20 и "вручают" родителям за 25 грн

  13. #333
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Девочки, о садиковских фотографах. Когда-то Лену мою фотографировали с кепкой на голове, принес фотограф. Потом мы избавлялись от вшей.
    Так что старайтесь, чтобы на голову детям ничего не надевали.
    Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно

  14. #334
    Аватар для WOJCIK*
    Реєстрація
    05 лютий 2011
    Дописів
    8 425

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    у нас сегодня не вечер, а какая-то криминальная сводка: около 5 часов вечера прямо возле детского сада у женщины парень сорвал цепочку с шеи и убежал, она заявила, милиция пришла во двор, опрашивали всех - кто что видел, но мы еще тогда не гуляли - позже вышли. А около 9-ти вечера в подъезде взяли парня с травой. Ну прямо улица разбитых фонарей....
    у нас тоже рядом с домом человека сбили
    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Я делаю сардельки сама, но они очень отличаются от магазинных, так же, как и майонез.
    а рецептом ты уже поделилась ?? дай ссылочку
    Цитата Допис від ЕлАнна Переглянути допис
    Девочки, о садиковских фотографах. Когда-то Лену мою фотографировали с кепкой на голове, принес фотограф. Потом мы избавлялись от вшей.
    Так что старайтесь, чтобы на голову детям ничего не надевали.
    у меня есть фото когда еще я была в садике
    фоторгаф приносил очень красивый крупный бант и прикладывал всем девочкам по очереди
    у многих моих подружек есть подобные фото

  15. #335
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    А я не ведусь на садиковских фотографов. Ну, почти не ведусь)) Сколько раз просила скинуть мне фотку на мыло - я бы заплатила и купила бы напечатанную, но нет, не хотят они. А что я буду с одной фоткой делать? Учитывая, что бабушек две, надо ж каждой по фото дать! Поэтому я обижаюсь на них, и фото в саду не заказываю)
    Так закажи сразу две или сколько вам надо фоток. Это все решаемо!
    Я вообще тоже не беру садиковские фотки, вот только один раз зимние взяла, а то думаю, старшая уже выпускаться скоро будет, а у нас ни одной стандартной садиковской фотки!

    Цитата Допис від ЕлАнна Переглянути допис
    Девочки, о садиковских фотографах. Когда-то Лену мою фотографировали с кепкой на голове, принес фотограф. Потом мы избавлялись от вшей.
    Так что старайтесь, чтобы на голову детям ничего не надевали.
    Если б они только с кепок перепрыгивали

  16. #336
    Аватар для ДоллиДо
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 049

    Типово

    Цитата Допис від Я-мама Переглянути допис
    и я мечтаю уже давно попробовать домашний майонез сделать, с оливкового масличка, с домашних иичек без консервантов, но все равно ж жирный получится, да?
    жирный, конечно я водой развожу до состяния жидкого, он потом всё равно густеет.
    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Я вообще тоже не беру садиковские фотки, вот только один раз зимние взяла, а то думаю, старшая уже выпускаться скоро будет, а у нас ни одной стандартной садиковской фотки!
    а Глебу как-то предложила, что если он хочет, может выбрать костюм и сфотаться у садиковского фотографа. Он дооолго рассматривал фотки, а потом сказал, что я его лучше сниму. Мне было так приятно
    Детская и семейная ФОТОСЪЁМКА
    Новорождённым - СКИДКИ!!!


  17. #337
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    А я, как распоследняя свинья, причем не морская, а натуральная, наелась на дне рождения торта )) И мяса по-французски. И салатов с майонезом. И фанты стакан выпила, сволочь.. и так мне было вкусно... Вечер прошел в ключе "пропади все пропадом"

  18. #338
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від WOJCIK* Переглянути допис
    у меня есть фото когда еще я была в садике
    фоторгаф приносил очень красивый крупный бант и прикладывал всем девочкам по очереди
    у многих моих подружек есть подобные фото
    вот такой? какие раньше фото садиковские были и какие сейчас)))))))


    Spoiler Spoiler: бант 
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  19. #339
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від ДоллиДо Переглянути допис
    а Глебу как-то предложила, что если он хочет, может выбрать костюм и сфотаться у садиковского фотографа. Он дооолго рассматривал фотки, а потом сказал, что я его лучше сниму. Мне было так приятно
    Я представляю!
    Ну вот я тоже три года сопротивлялась, даже не предлагала Кире, а зимой их на улице фоткали в верхней одежде, на снегу, даже симпатично получилось

  20. #340
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    А я, как распоследняя свинья, причем не морская, а натуральная, наелась на дне рождения торта )) И мяса по-французски. И салатов с майонезом. И фанты стакан выпила, сволочь.. и так мне было вкусно... Вечер прошел в ключе "пропади все пропадом"
    у меня так весь последний месяц проходил
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

Сторінка 17 з 417 ПершаПерша ... 78910111213141516171819202122232425262767117 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті