Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 51 з 271 ПершаПерша ... 414243444546474849505152535455565758596061101151 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5413, показано з 1 001 по 1 020.

Тема: Хочу стать мамой! (Том 17)

  1. #1001
    Аватар для AlevtinaZ
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    центр, Миронова-Плеханова
    Дописів
    3 607

    Типово

    Цитата Допис від nadinka Переглянути допис
    Кстати, девочки, если интересно, то вот такое мероприятие будет по всему миру)
    http://www.valyaeva.ru/?page_selling...tvennosti-2013
    о, а у нас будет? где у нас главная площадь? я б пошла!

  2. #1002
    Аватар для nadinka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    3 468

    Типово

    Цитата Допис від AlevtinaZ Переглянути допис
    о, а у нас будет? где у нас главная площадь? я б пошла!
    Это по всему миру!!
    Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов

  3. #1003
    Аватар для AlevtinaZ
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    центр, Миронова-Плеханова
    Дописів
    3 607

    Типово

    Цитата Допис від nadinka Переглянути допис
    Это по всему миру!!
    так а у нас в городе будет, интересно

  4. #1004
    Аватар для nadinka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    3 468

    Типово

    Цитата Допис від AlevtinaZ Переглянути допис
    так а у нас в городе будет, интересно
    Сделаем!
    Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов

  5. #1005
    Аватар для nadinka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    3 468

    Типово

    Это всем нам))))))))





    Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов

  6. #1006
    Аватар для Farida
    Реєстрація
    19 листопад 2012
    Дописів
    512

    Типово

    [QUOTE=nadinka;22700469]Это всем нам))))))))





    Ой суппер
    Особенно эти порадовали

  7. #1007
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Девочки, новость:

    Цитата Допис від Goldbird Переглянути допис
    Привет всем! Мы родились 19.07.13 в 1.37 ночи. Ровно в 40 недель. Роды были тяжелыми,но сейчас все нормализовалось. Сынулька весом 3900 ростом 52 см спит у меня под боком. Как будет время постараюсь написать отчет.
    маме и малышу здоровья, быстрого восстановления!

  8. #1008
    Аватар для Дарико
    Реєстрація
    11 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Калиновая ул.
    Дописів
    421

    Типово

    Цитата Допис від Роза Мимоза Переглянути допис
    Привет всем!

    А у меня наверно какие-то комплексы по поводу мужчины гинеколога
    Наверно если еще дяденька лет 60, то да.
    А вот молодой интересный мужчина...я как-то смущаюсь.
    я тоже привыкла как-то у женщин))) а когда лежала в 9-ке на сохранении, то был мужчина-врач))) кстати очень аккуратно осматривал)) я постаралась не думать что мужчина, не говорить же -пусть меня посмотрит женщина)) да и женщин там не было))) да и чистку проводил мужчина, тоже выбирать не приходилось... ноь все-таки наблюдаюсь у женщины)))))

  9. #1009
    Аватар для AlevtinaZ
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    центр, Миронова-Плеханова
    Дописів
    3 607

    Типово

    Цитата Допис від nadinka Переглянути допис
    Сделаем!
    я с вами!

  10. #1010
    Аватар для Дарико
    Реєстрація
    11 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Калиновая ул.
    Дописів
    421

    Типово

    Цитата Допис від Пенка Переглянути допис
    а вот и новости
    супер!Goldbird поздравляю мамочку и малыша со встречей!!!!!здоровья малышу и спокойных ночек маме!

    Роза-Мимоза, классная история)
    Востаннє редагував Дарико: 27.07.2013 о 17:00

  11. #1011
    Аватар для Дженифер
    Реєстрація
    04 грудень 2009
    Дописів
    174

    Типово

    Цитата Допис від Маковка Переглянути допис
    Узи в Мечниково делают, в Дентисе, да и на Космичке года два назад точно можно было пройти без направления. А вообще, за деньги, почти везде делают без направления.
    Спасибо, попробую с узи попробую на Космичку, осталось с кольпоскопией определится. Все пройти -полечить зубы и вперед.

    Всем удачки, девочки не теряйте надежду!

  12. #1012
    Аватар для Дарико
    Реєстрація
    11 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Калиновая ул.
    Дописів
    421

    Типово

    Я люблю этот мир до дрожи.
    И мгновения нового дня,
    Ни с чем не сравнимы,
    Ни на что не похожи…
    Мир прекрасен, как есть для меня!..

    Свое каждое новое утро
    Я опять с нетерпением жду.
    Снова холю секунды,
    Лелею минуты
    И бескрайних часов череду…

    Что подарит рассвет, я не знаю,
    Закрывая тихо глаза,
    Я лежу в тишине
    И о чем-то мечтаю,
    Потому что иначе нельзя…

    Представлять я люблю небылицы,
    То, чему никогда не бывать:
    Обнимаю я тех,
    Чьи мне дороги лица
    И кому я могу доверять…

    Мир прекрасен… Возможностей много
    В дар дано нам подругой Судьбой!
    Мы идем спотыкаясь
    По разным дорогам.
    Каждый сам выбирает путь свой!..

  13. #1013
    Аватар для Дарико
    Реєстрація
    11 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Калиновая ул.
    Дописів
    421

    Типово

    Просыпаемся… кофе… работа…
    Ужин… быт… телевизор… постель…
    Дни летят: понедельник - суббота…
    Годы мчат: листопады - капель…

    Мы - в болоте уже по колено -
    Так заилилась жизни река:
    Повторяется всё неизменно -
    "День сурка"… год "сурка"… жизнь "сурка"…

    Жизнь, меж скукою и тревогой...
    Вечно мечется, как ни крути.
    Иногда у чужого порога
    Мы надеемся счастье найти
    "Лучше - там, где нас нет" полагая…
    Может быть… Но, проблемы и там…
    (ни одна, так, возможно - другая)
    И преследуют нас по пятам…

    Жизнь ПРОЖИТЬ - непростая задача,
    Но, живём, в основном, без затей,
    Словно страусы голову пряча
    За "отсутствие злых новостей"…

    Грех судьбу искушать (это - что-то) -
    Обеспечит покоем слегка…
    Просыпаемся… кофе… работа…
    "День сурка"… год "сурка"… жизнь "сурка"…

  14. #1014
    Аватар для Дарико
    Реєстрація
    11 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Калиновая ул.
    Дописів
    421

    Типово

    Хочу тебя… Здесь пошлости ни грамма…
    Я просто каждой клеточкой люблю…
    Ты для меня мужчина лучший самый…
    Тебя у прошлых женщин отмолю…

    Хочу тебя до колики под кожей,
    До бабочек, живущих в животе…
    Мы друг без друга жить уже не сможем…
    Мы друг для друга – солнце в темноте…

    Хочу… любимых губ ещё коснуться,
    Растаять там… на белых облаках…
    Укутаться в тебя… с тобой проснуться…
    Быть линиями на твоих руках…

    Хочу в твою бессонницу пробраться
    И заменить её волшебным сном…
    И без сопротивления сдаваться
    В твой плен, где будем только мы вдвоём…

    Хочу тебя, как хочет солнце лета,
    Как хочет ночи грешная луна…
    Хочу в твои объятья быть одетой…
    Хочу с тобой до космоса… до дна…

    Любовь без страсти – лодочка без вёсел…
    А без любви у страсти краток путь…
    С тобою мы в душе друг друга носим…
    Хочу тебя, люблю… Ты только будь…

    Ирина Самарина-Лабиринт

  15. #1015
    Аватар для Кастрюлька
    Реєстрація
    05 листопад 2010
    Звідки Ви
    Танк
    Дописів
    7 368

    Типово

    Ой,Дарико, плачу с третьего стиха-так близко! Со второго взгрустнулось-тоже правда...
    Востаннє редагував Кастрюлька: 25.07.2013 о 21:02

  16. #1016

  17. #1017
    Аватар для Дарико
    Реєстрація
    11 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Калиновая ул.
    Дописів
    421

    Типово

    Цитата Допис від Farida Переглянути допис
    Спасибо, Дарико!
    3-й обалденный
    Цитата Допис від Кастрюлька Переглянути допис
    Ой,Дарико, плачу с третьего стиха-так близко! Со второго взгрустнулось-тоже правда...
    ой, девочки самой очень понравились))) второй -точно про жизнь, все работа да работа -времени нет ни на что....а это плохо. надо исправлять)

  18. #1018
    Аватар для ilon4ik88
    Реєстрація
    04 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    534

    Типово

    Цитата Допис від случайно Переглянути допис
    ура!!!! вот goldbird-стала мамой!!! счастье какое!!!!!!!!поздравляем мамочку с рождением сыночка! здоровья, сил и молочка!!
    за чихи -спасибо!))
    Роза_Мимоза, спасибо за позитив))) насмешила)))))))
    Фуфка, умничка-талант! красиво очень очень!!! а главное-оригинальность! второй такой точно нет и не будет!!!
    Дарико, спасибо за стих- давно уже не было))
    привет, девченки!
    доброго времени суток.
    Присоединяюсь ко всему выше сазаном.
    У меня тоже все Г у которых наблюдалась женщины, а операции и по больницам мужчины. Мужчины ка-то более вежливее, все так объяснят покажут расскажут и т.д. Хотя неловкость присутствует однозначно.

  19. #1019

    Реєстрація
    14 жовтень 2009
    Дописів
    3 372

    Типово

    Цитата Допис від AlevtinaZ Переглянути допис
    о, а у нас будет? где у нас главная площадь? я б пошла!
    В прошлом году было, вроде бы перед Босфором на Екатеринославском бульваре

  20. #1020
    Аватар для nadinka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    3 468

    Типово

    мартышка и Пенка, девочки, с недельками вас!!!
    Здоровья вам, здоровья и здоровья!!! Легкого ожидания, классного настроения и позитивного мышления)))
    Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов

Сторінка 51 з 271 ПершаПерша ... 414243444546474849505152535455565758596061101151 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті