| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Британия ждала принца, у них принцесс полный штат )))
Лера, хватит работать, так вообще родить некогда будет, так и будешь носить до первого класса )))
Я все пропустила, все снова едут в Болгарию? а я ? а кто со мной? хнык.
Как хорошо раздел отредактировали, спасибо кому-то )))
Посетила более сорока стран, дальше сбилась со счета ) Линеечки не в тренде, говорят!
Я лечу, 16-го, еще успечаю проводить тех, кто улетает 17-го августа )))
Посетила более сорока стран, дальше сбилась со счета ) Линеечки не в тренде, говорят!
Не ну ты сравнила, какая-то там принцессочка и ЗИРАЭЛЬ!!! Вот что та принцесса для нас сделала - ничего, а ты нам подарила счастье в виде Болгарии, ты для некоторых прорубила не окно в Европу, а прям дверной проём какой-то, еще и пинок под зад дала, вот за это мы тебе безмерно благодарны и готовы петь дифирамбы![]()
А кто будет на Солнечном берегу в начале августа?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks