Оплатила сегодня через Приват 24..
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Оплатила сегодня через Приват 24..
Востаннє редагував винкс: 23.07.2013 о 19:40
Напишите пожалуйста когда будет раздача в Караване. И возьмите пожалуйста с собой если есть резиночек для самых маленьких
ВСЕ ЗАКАЗЫ ГОТОВЫ К РАЗДАЧЕ - СУММА В 3-М СООБЩЕНИИ
РАЗДАЧА 24 июля среда
ЦЕНТР
12.00-12.15 возле Пассажа со стороны ЦУМа
17.45 - 18.00 напротив ЕВЫ на Европейской площади
КАРАВАН - 19.00-19.15 - возле фонтана
САМОВЫВОЗ - по договорённости (Калиновая-рынок Образцова, Янтарная-кафе Охота)
Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение...
Света, возьмите мне на завтра на 12ч. посмотреть
http://s019.radikal.ru/i628/1305/1f/6bf24fea7ccft.jpg
http://s57.radikal.ru/i156/1304/f6/7f705aa783f0t.jpg
http://s017.radikal.ru/i422/1306/fa/a8288e73eebct.jpg белую
Спасибо!
Добрый вечер!
Света, передайте мой заказ через Annett@ - будет на раздаче на 12:00-12:15
Спасибо.
Добрый день. Светлана, мой заказ тоже готов http://arkos.ua/index.php?route=prod...roduct_id=5441 4 белых, 4 красных и 1 черный? И можно из наличия 4 шт 4.5 см и 4 шт 5.5 см http://radical-foto.ru/fp/9746234ac9...083fb6c62fcde4 Возможно забрать сегодня на образцовом?
Востаннє редагував Виктория1984: 24.07.2013 о 10:37
Добрый день!
я снова к Вам.
скажите это http://radical-foto.ru/fp/2b247e2677...67008419f99d05 продается отдельно, как заготовка для заколок или как готовая заколка с цветком? мне нужна такая желтая с розовым - 1 шт (или тогда эта http://radical-foto.ru/fp/f200323ba4...bd54d7bc702110), но главное чтоб желтая...
Черная резинка для волос http://radical-foto.ru/fp/2f6193f215...11e65eb411933d - 3шт
повязка серая http://radical-foto.ru/fp/a08b437f6d...73fc31384f4c05 - 1шт.
прошу отписаться по наличию, если все есть - то сегодня могу быть на раздаче. прошу понять меня верно,но ради 3х черных резиночек в город я не смогу вырваться...
Света, добрый день! Извините пожалуйста, мне так стыдно, затуркалась и забыла про раздачу, только вспомнила ((, ещё и телефон сегодня дома забыла. Если надо, давайте оплачу на карту бантики или на телефон пополню. В след. раз обязательно буду, напишу на телефоне напоминание, ещё раз извините.
Свет, мне нужно 7 шт таких обручей, до 1 августа реально?
http://arkos.ua/index.php?route=prod...roduct_id=1534
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks