Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 46 з 271 ПершаПерша ... 36373839404142434445464748495051525354555696146 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5413, показано з 901 по 920.

Тема: Хочу стать мамой! (Том 17)

  1. #901
    Аватар для Кастрюлька
    Реєстрація
    05 листопад 2010
    Звідки Ви
    Танк
    Дописів
    7 368

    Типово

    выпила алерон. Пестицидный какой-то арбуз попался, печень после него болела.

  2. #902
    Аватар для случайно
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Дописів
    3 026

    Типово

    Цитата Допис від nadinka Переглянути допис
    Приветики всем! Да, мото-это мотоцикл. Планируем ехать на Урал в августе. Где-то с 12 до 30 число. Понимаю, что легко не будет. Но это настоящее путешествие)))))))))
    это наверное даже не путешествие- скорее приключение )))) уже одно решение отпраивыться в такую даль- авантюра)))) место для багажа есть?
    ну а вгусте- тепло- ночи будут не очень то холодные..

    Цитата Допис від Роза Мимоза Переглянути допис
    Девочки, все привет!

    Как я рада такой не жаркой погоде!!!
    ага) это точно.. а по утрам так вообще холодинаааа))
    Цитата Допис від MIRA:) Переглянути допис
    Девулечки всем приветик!!!! Забежала к вам на минутку ... ....но я всегда с вами и всегда на вас ЧИХАЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!
    за чихи- спасибо!! маме- выздоровления скорейшего! а нового человечика- с рождением!)))

    Цитата Допис від Masya_mama Переглянути допис
    Всем приветик!
    А вот вам для настроения. Это мы так играем на коврике с папой
    прикольно)) главное-папе интересно)))) вот сейчас игрушки делают!)))))))

    Цитата Допис від Кастрюлька Переглянути допис
    а я вот вчера поела арбузик и прилегла на пару часиков поспать. Проснулась, а глаза разлепить не могу!!! Девочки, это какой-то капец!!! Лицо красное, чешется, распухло кошмарно, вместо век какие-то сосиски!!!! Никогда ни на что у меня аллергии не было. Поела арбузика....
    как дела сейчас? прошло? отек сошел?
    Планирую жить вечно..
    пока все идет по плану!

  3. #903
    Аватар для Masya_mama
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    сами мы люди не местные....
    Дописів
    2 232

    Типово

    Цитата Допис від Кастрюлька Переглянути допис
    а я вот вчера поела арбузик и прилегла на пару часиков поспать. Проснулась, а глаза разлепить не могу!!! Девочки, это какой-то капец!!! Лицо красное, чешется, распухло кошмарно, вместо век какие-то сосиски!!!! Никогда ни на что у меня аллергии не было. Поела арбузика....
    Ого! Аккуратнее с такими вещами, сейчас неизвестно чем их пичкают! Я по старинке ем их только во второй половине августа

  4. #904
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від Masya_mama Переглянути допис
    Ого! Аккуратнее с такими вещами, сейчас неизвестно чем их пичкают! Я по старинке ем их только во второй половине августа
    Дело не в пестицидах. Вполне может быть пищевая аллергия на арбузы. Я так собственно вырощенный(без дряни) поела и попала в реанимацию с отеком квинке.
    Аккуратней надо быть ((( И запас лекарств иметь, если реакция такая

  5. #905
    Аватар для Кастрюлька
    Реєстрація
    05 листопад 2010
    Звідки Ви
    Танк
    Дописів
    7 368

    Типово

    отек еще есть, но конечно не такой сильный как вчера. Я тож раньше августа обычно не ем, вот соблазнилась по дурости, а он еще и невкусный, ломтика 4 съела.
    Аллергий никогда не было, какой же тут запас лекарств у мужа алерон валялся(он на какое-то цветение сопливит) его и выпила, так, для очистки совести...

  6. #906
    Аватар для nadinka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    3 468

    Типово

    Девочки, увидела вот такую вышивку! Очень понравилась)))))))
    Spoiler Spoiler: схема вышивки 
    Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов

  7. #907
    Аватар для Farida
    Реєстрація
    19 листопад 2012
    Дописів
    512

    Типово

    Цитата Допис від nadinka Переглянути допис
    Девочки, увидела вот такую вышивку! Очень понравилась)))))))
    Spoiler Spoiler: схема вышивки 
    Так мило!
    У меня уже целая очередь вышивок образовалась

  8. #908
    Аватар для Masya_mama
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    сами мы люди не местные....
    Дописів
    2 232

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    Дело не в пестицидах. Вполне может быть пищевая аллергия на арбузы. Я так собственно вырощенный(без дряни) поела и попала в реанимацию с отеком квинке.
    Аккуратней надо быть ((( И запас лекарств иметь, если реакция такая
    Ужас.

    Кастрюлька, пей побольше жидкости и выздоравливай скорее!

  9. #909
    Аватар для ilon4ik88
    Реєстрація
    04 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    534

    Типово

    Доброй ночи всем!
    А у меня пошли М, так я сегодня целый день прогуляла, не могу лежать живот и спина как буд-то взорвется, а когда хожу отлично!
    Выпила таблетку и буду ложиться спать.

    П.С. что-то погодка у нас совсем не летняя. Дома холодно.

    Цитата Допис від Дарико Переглянути допис
    Всем приветик! у нас сегодня был рабочий день - весь институт работал.... так что выходной только завтра) сегодня еще и поубирала -есть приготовила, а то завтра свекровь приезжает)))))

    а я так и не начала идеального) все руки не доходят и свою картину никак не закончу, начала еще в феврале)) вот теперь потихоньку по пару крестиков вышиваю.
    Долучення 1187064
    какая прелесть. тоже хочу что-то вышить, но не как не могла найти, картину по душе. Теперь наверное знаю, что буду вышивать. )))

    Цитата Допис від MIRA:) Переглянути допис
    Девулечки всем приветик!!!! Забежала к вам на минутку ... даже в ждушки давно не заходила.... у меня родился племяша , так что я все время с ним, нянчусь))) это так классно!!!! но есть и не важная новость, у меня мама когда компот закрывала, лопнула банка и мама обарила ногоги... большие ожоги.....(мама в больнице )так что мне теперь увы не до инета, я комп почти не включаю....совсем некогда....вы уж меня простите...я то с мамой, то с племяшей, то по дому нужно уйма всего сделать, и самой же по ЖК мотаться.....но я всегда с вами и всегда на вас ЧИХАЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!
    Спасибо за чихи! С недельками! С рождением племянника! Маме здоровья и скорейшего выздоровления!
    Тебе побольше сил! Береги себя!!

  10. #910
    Аватар для Дарико
    Реєстрація
    11 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Калиновая ул.
    Дописів
    421

    Типово

    Цитата Допис від ilon4ik88 Переглянути допис
    Доброй ночи всем!
    А у меня пошли М, так я сегодня целый день прогуляла, не могу лежать живот и спина как буд-то взорвется, а когда хожу отлично!
    Выпила таблетку и буду ложиться спать.

    П.С. что-то погодка у нас совсем не летняя. Дома холодно.
    какая прелесть. тоже хочу что-то вышить, но не как не могла найти, картину по душе. Теперь наверное знаю, что буду вышивать. )))
    У меня первые несколько М после чистки были очень болезненные, притом что обычно я себя отлично чувствую во время них.
    Если надо, могу скинуть схемку вышивки на почту)

  11. #911
    Аватар для nadinka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    3 468

    Типово

    Всем доброе утро!!!
    Tory1985 и Barni, с недельками вас! Здоровья вам и приятного ожидания!!!
    Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов

  12. #912

    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Дописів
    168

    Типово

    Всем доброе утро.
    Девочки, кто сталкивался с гарднерелла(. Лечить только мне или мужа тоже? Врач написала мне лечение, а про мужа ничего не сказала и я забыла спросить. В инэте куча противоположной инфо: что лечат обоих, что это чисто женская болячка, что и у мужиков тоже находят гарднереллу.

  13. #913
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Damo4ka Переглянути допис
    Всем доброе утро.
    Девочки, кто сталкивался с гарднерелла(. Лечить только мне или мужа тоже? Врач написала мне лечение, а про мужа ничего не сказала и я забыла спросить. В инэте куча противоположной инфо: что лечат обоих, что это чисто женская болячка, что и у мужиков тоже находят гарднереллу.
    я думаю, что обоих, т.к. муж может и не болеть, но быть носителем
    но луче спросить у врача

  14. #914
    Аватар для nadinka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    3 468

    Типово

    Цитата Допис від Damo4ka Переглянути допис
    Всем доброе утро.
    Девочки, кто сталкивался с гарднерелла(. Лечить только мне или мужа тоже? Врач написала мне лечение, а про мужа ничего не сказала и я забыла спросить. В инэте куча противоположной инфо: что лечат обоих, что это чисто женская болячка, что и у мужиков тоже находят гарднереллу.
    А вы не хотите пересдать анализы в другой лаборатории? У меня был случай: взяли мазки в отделении и сказали, чтобы сама отнесла в лабораторию. Я взяла и пока их несла, стеклышки некоторые упали на пол. я пришла и говорю, давайте брать заново, но мне сказали: Зачем и так сойдет. Я в шоке была. В конечном итоге такое разнообразие болячек получила по результату?! и после этого назначается же лечение?! Если бы поверила, залечили бы до жутиков!
    Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов

  15. #915
    Аватар для Ната_ли
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Звідки Ви
    Подгороднее
    Дописів
    518

    Типово

    Доброе утро! Хотим пригласить священника чтобы дом освятил. Я за деньги спросила - он мне сумму не назвал. Говорит что добровольно. Как думаете: размер благодарности какой? Или где можно узнать?

  16. #916
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Ната_ли Переглянути допис
    Доброе утро! Хотим пригласить священника чтобы дом освятил. Я за деньги спросила - он мне сумму не назвал. Говорит что добровольно. Как думаете: размер благодарности какой? Или где можно узнать?
    мы приглашали, но нам таксу назвали, заплатила сколько сказали, думаю 150-200 грн будет нормально, если цену не назвал
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  17. #917
    Аватар для Ната_ли
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Звідки Ви
    Подгороднее
    Дописів
    518

    Типово

    Спасибо! Я тоже думала где то 200 грн. Ещё пробую в Преображенский собор дозвониться - пока безрезультатно.

  18. #918
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Ната_ли Переглянути допис
    Спасибо! Я тоже думала где то 200 грн. Ещё пробую в Преображенский собор дозвониться - пока безрезультатно.
    у меня кумовья с Преображенки батюшку вызывали квартиру освятить, так было это года 3 назад, нужно было его забрать отвезти и привезти, и платили тогда 100 или 150 грн, думаю сейчас расценки у них могут быть выше

  19. #919
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    у меня кумовья с Преображенки батюшку вызывали квартиру освятить, так было это года 3 назад, нужно было его забрать отвезти и привезти, и платили тогда 100 или 150 грн, думаю сейчас расценки у них могут быть выше
    нам тоже сказали отвезти привезти, но потом батюшка сам машину нашел я только ездила его сопровождала до дома , дорогу показывала
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  20. #920
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    нам тоже сказали отвезти привезти, но потом батюшка сам машину нашел я только ездила его сопровождала до дома , дорогу показывала
    а мы его и привозили, и отвозили

Сторінка 46 з 271 ПершаПерша ... 36373839404142434445464748495051525354555696146 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті