Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 135 з 386 ПершаПерша ... 3585125126127128129130131132133134135136137138139140141142143144145185235 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7720, показано з 2 681 по 2 700.

Тема: СП ТехноК и Ко-- любые игрушки. Наличие. Полотенца с капюшоном.Keenway. Говорящие книги Азбукварик.

  1. #2681
    Аватар для ОКСАНУСЯ
    Реєстрація
    15 січень 2011
    Дописів
    812

    Типово

    раздача №1

  2. #2682
    Аватар для valya iv
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    151

    Типово

    раздача №2

  3. #2683
    Аватар для Liliya21
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 913

    Типово

    Цитата Допис від inni Переглянути допис
    на горшок, к сожалению, изменилась цена, давно никто не спрашивал, вот я и не проверяла. Музыкальный 46 грн сейчас. есть эта же модель обычный 25 грн https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink
    Если подходит, то закажу. А вот матрёшку и каталку -- это аж на следующую неделю можно, подождете?
    горшок нужен именно музыкальный, пусть будет по этой цене. все подожду.

  4. #2684
    Аватар для ARISHKI
    Реєстрація
    11 квітень 2011
    Дописів
    76

    Типово

    Раздача 1

  5. #2685
    Аватар для TANI+
    Реєстрація
    11 серпень 2009
    Дописів
    175

    Типово

    Здравствуйте цена на самокат http://radikal.cc/users/inussy#alb=&img=666013742&rnd=3 какая и на игровой набор кенвей ветеринарный центр со щенком? сколько ждать заказ?

  6. #2686
    Аватар для Anathema
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    18

    Типово

    Добрый вечер.
    Ищу игру - "Детский гончарный круг" (что-то типа этого - http://www.igry-razuma.ru/catalog131_1.html)
    Может у Вас есть что подобное?
    С уважением, Алексей.

  7. #2687
    Аватар для Maki
    Реєстрація
    10 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    702

    Типово

    Иннуль в горы мы не ездим ))) покажи какой хороший ссылка...я так думаю уже на 14

  8. #2688
    Аватар для Katyunya
    Реєстрація
    03 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Нью Йорк
    Дописів
    1 047
    Востаннє редагував Katyunya: 20.07.2013 о 01:20

  9. #2689

    Типово

    Инна,наконец-то добралась до форума,уже месяц прошел с дня рождения.хотела бы сказать огромное спасибо за велосипед, малая очень довольна

  10. #2690
    Аватар для tory_Romanova
    Реєстрація
    02 серпень 2009
    Звідки Ви
    Пр. Правды, Косиора
    Дописів
    2 094

    Типово

    Инна, спасибо большое за конструктор и машинку, и за гальку)) Ребь доволен) Позже дозакажу к этому конструктору еще просто дорогу, а то коротковата она, а фантазия ребенка не имеет границ)

  11. #2691
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Инна, спасибо тебе за модельки! Они суперские!! То,что хотелось!
    Люблю у тебя покупать игрушки!!!)))


  12. #2692
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Инна, спасибо тебе за модельки! Они суперские!! То,что хотелось!
    Люблю у тебя покупать игрушки!!!)))

    и мы тоже любим)))
    Ребёнок уже на подходе к дому "тёти Инны" вопит и хлопает в ладоши
    Укусю!

  13. #2693
    Аватар для inni
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-3
    Дописів
    9 961

    Типово

    Цитата Допис від Liliya21 Переглянути допис
    горшок нужен именно музыкальный, пусть будет по этой цене. все подожду.
    хорошо, значит купим музыкальный
    Цитата Допис від TANI+ Переглянути допис
    Здравствуйте цена на самокат http://radikal.cc/users/inussy#alb=&img=666013742&rnd=3 какая и на игровой набор кенвей ветеринарный центр со щенком? сколько ждать заказ?
    Самокат 187 грн, но этой расцветки уже нет, есть эта же модель в таком цвете https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink Он есть в наличии.
    Кенвей к сожалению, пока заказать не смогу -- там минималку нужно, а сейчас лето и это займет много времени, т.к. ассортимент на складе не очень, с сентября будет больше.
    Цитата Допис від Anathema Переглянути допис
    Добрый вечер.
    Ищу игру - "Детский гончарный круг" (что-то типа этого - http://www.igry-razuma.ru/catalog131_1.html)
    Может у Вас есть что подобное?
    С уважением, Алексей.
    Проверила два склада -- нету (( Проверю ещё в понедельник третий -- если найду, то в ЛС отпишусь.
    Цитата Допис від Maki Переглянути допис
    Иннуль в горы мы не ездим ))) покажи какой хороший ссылка...я так думаю уже на 14
    сейчас сделаю список
    Торт снят с производства и заменен на https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink , а штампов нет, к сожалению. Заказать торт?
    Цитата Допис від Натусичка Переглянути допис
    Инна,наконец-то добралась до форума,уже месяц прошел с дня рождения.хотела бы сказать огромное спасибо за велосипед, малая очень довольна
    Очень рада, что ребенку понравилось! Ровных дорожек!
    Цитата Допис від chantale Переглянути допис
    Инна, спасибо большое за конструктор и машинку, и за гальку)) Ребь доволен) Позже дозакажу к этому конструктору еще просто дорогу, а то коротковата она, а фантазия ребенка не имеет границ)
    Да, дети они такие, им нужен размах и простор для воплощения творческих идей))
    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Инна, спасибо тебе за модельки! Они суперские!! То,что хотелось!
    Люблю у тебя покупать игрушки!!!)))
    Натуся, спасибо! Я очень надеюсь, что получателю тоже понравится!!
    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    и мы тоже любим)))
    Ребёнок уже на подходе к дому "тёти Инны" вопит и хлопает в ладоши
    Оля, я очень-очень люблю, когда забирать игрушки приходят с детками )) Это такой позитив -- видеть их глаза в ожидании чуда

    Девочки, спасибо всем огромное! Всегда рада видеть вас всех и в темке и в жизни !!

  14. #2694
    Аватар для Koshka85
    Реєстрація
    12 серпень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный-2
    Дописів
    721

    Типово

    Добрый день.Инна закажите нам еще одного воина https://picasaweb.google.com/1075966...11604169855410 ,только если можно кроме белого,красного и черного)
    машинку https://picasaweb.google.com/1075966...26078000156882 и мотоцикл https://picasaweb.google.com/1075966...04920726531298

  15. #2695
    Аватар для Женьчик
    Реєстрація
    18 жовтень 2010
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск пр. Правды
    Дописів
    1 705

    Типово

    Инна добрый вечер, приймите пожалуйста заказик
    https://picasaweb.google.com/1075966...64952322669586
    https://picasaweb.google.com/1075966...41933207157746

  16. #2696
    Аватар для Katyunya
    Реєстрація
    03 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Нью Йорк
    Дописів
    1 047

    Типово

    Цитата Допис від inni Переглянути допис
    Торт снят с производства и заменен на https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink , а штампов нет, к сожалению. Заказать торт?
    Да, торт заказывайте, и еще https://picasaweb.google.com/1075966...11827488919682

  17. #2697
    Аватар для Maki
    Реєстрація
    10 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    702

  18. #2698
    Аватар для Atem
    Реєстрація
    01 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    157

    Типово

    Инна, добрый день. Хочу заказать машинку ретро 10 грн https://lh6.googleusercontent.com/-u.../295-298WB.jpg, машинка 32 грн https://lh3.googleusercontent.com/-0...31/42347-1.JPG, свадебный лимузин 45 грн https://lh5.googleusercontent.com/-m.../s500/7001.jpg, бетономешалка 65 грн http://s009.radikal.ru/i307/1108/32/db02fa200144.jpg. Спасибо.

  19. #2699
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Ага, понятно
    Пишите в заказ
    http://radikal.cc/users/inussy#alb=m...72874713&rnd=2
    Заберем сами на Караване с понедельника вечером
    Инночка, готовы на недельке забрать заказ. Когда это лучше сделать?
    Еще подскажите
    http://radikal.cc/users/inussy#alb=m...41763453&rnd=7
    http://radikal.cc/users/inussy#alb=m...86218457&rnd=8
    они металлические? Размер 5" это 12,5см? Как они по выносливости? Сын не разбирает игрушки, но лапка не маленькая, прижимает к полу так, что колеса просто отлетают.
    Востаннє редагував Berry: 21.07.2013 о 22:55

  20. #2700

    Реєстрація
    14 травень 2010
    Звідки Ви
    Клочко,Центр
    Дописів
    0

    Типово

    Инна здраствуйте!нужен столик со2 мя стульчиками мальчику на 2 года,что можете предложить?
    понравился макквином,мышки,рыбки,море,смешарики,что из этого можно приобрести до 1 августа?
    Востаннє редагував nkotik: 21.07.2013 о 22:09

Сторінка 135 з 386 ПершаПерша ... 3585125126127128129130131132133134135136137138139140141142143144145185235 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті