Я смотрел на фотах, где белые люди купаются и культурно отдыхают там их нет! А тут что? Испытание нового аттракциона?
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Я смотрел на фотах, где белые люди купаются и культурно отдыхают там их нет! А тут что? Испытание нового аттракциона?
завтра на волейбол не получается попасть, в командировке, если есть у кого сетка и мяч пишите, я пропускаю
Одни поднимаются, чтобы упасть, Другие - чтобы лететь.
Я разве спорю? Что конечный вес снижается? )) Я имел удовольствие проехаться 10 км с Фрегатом ( будет о чем рассказать детям), так разденься я до трусов, дабы максимально облегчить вес, или поменяйся я с ним велосипедами результат не изменится. Кто хочет спортивных достижений и значок ГТО на грудь - надо катать в гору 100 раз в день со свинцовыми гирями на ногах. Мое мнение . Труд и тренировка! Ну и облегчиться перед тренировкой, конечно не помешает! )) Я же клянусь! Что матрас навсегда украсит мой фамильный герб и другого я для себя не желаю. )
Правильно Сереж, я тоже люблю матрас)))
По поводу игры детишек. В Новомосковке есть мужик, который выбегает на дорогу перед машинами и фотографирует. Как говорят свидетели, пару раз в морду получал уже)))
Нет, сынок, это фантастика-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!! ©
![]()
эволюция, эволюция... - стеклу уже 4000 лет, а мухи об него до сих пор бьются!
Может потом дошло, а может и сразу, работа у меня такая думать много и быстро![]()
В тему облегчения веса и скорости. Недавно купил себе подрамную и подседельную сумочки, в итоге избавился от рюкзака на коротких дистанциях, начал ездить на работу (12км) на легке, то прирост на лицо, по времени правда выигрываю 2-3мин, но постоянная скорость по набке теперь выросла на 4км. Вот еще дотру заднее колесо до полуслика..![]()
То же самое было и у меня, моя первая сотка прошла вроде как матрасно, и тоже была представительница прекрасного пола (Оля), но укатался я тогда знатно, еще памперса не было, в итоге сесть на вел не мог несколько дней, да и ноги болели так что по ступенькам вообще не мог ходитьНо время идет и сейчас понимаю, что и правда ж был матрас, сам только недели две назад укатал так двух ребят едущих первую сотку
![]()
Фрегат, ты немного перегнулбьянки дали мне гарантию всего 3 года, год я уже откатал, так что рама не такая уж и вечная
но я рад, что они мне ее меняли без проблем
за что им респект
Дима, матрас - это хорошо, так что мы к тебе в субботу приедем и поматрасничаем в твоей Александровкеготовь небольшой но живописный маршрут
вот все не вылазят у меня из головы эти бреветы, хотя бы на 200кмпонимаю, что их можно катнуть и на смарт сэмах, но все же где то интуиция мне подсказывает, что нужно для асфальта брать что то сликовое или полусликовое
знаю, что эту тему, покрышек, переодически мусолят, новсе же повторюсь, за что сори
подскажите, на вем можно проехать асфальтовые 200-300км, да так, что бы уменьшить затраты энергии на разгон, и увеличить накат. есть ли разница в протекторе на сликах? я имею ввиду, что злая резина отличпется весом, и тем, насколько протектор цепляет почву. а в сливах так же? или же там идет уже борьба за вес покрышки? родишь чем дороже - тем легче? или есть еще какие то особенности? есть ли ощутимая разница между дорогой швальбой или дешевой кендой?
и что бы могли посоветовать любители и знатоки асфальта? какую толщину покрышки брать? на каких производителей и модели смотреть? и где можно дешевле купить?или может у кого то есть что то из резины, кто может дать на тест драйв?
в общем буду очень признателен и благодарен за все советы![]()
Я недавно попробовал заднее колесо у жены стырить.
Так вот разницы в накате между http://bontrager.com/model/08058 и http://www.eurobike.com.ua/data/big/...urricane_p.jpg особой не заметил.
Только зуд пропал от езды по асфальту. А скорость вроде таже.
А жена перешла с Rocket Ron на эти же Hurricane, так говорит что только тише стало, а так ничего такого.
Обманывает мабуть, чтобы мне таких же быстрых покрых не хотелось![]()
Погонщик Scottа
Блин, с шашлыками пролетаю... до понедельника без выходных работаю... так что откушайте за меня чуток, да запить не забудьте!
А Харьков вечером все-таки хорош!! А какие тут стейки укусные, да еще и с пивом, да на халяву... но шашлыка и дружной нашей компании никогда не заменят!!! Уже по всем скучаю.
Я обычный парень, не лишен простоты, я такой же как он, я такой же как ты...
Когда-то, будучи молодым и глупым- прямо как наш любимый местный персонаж- участвовал в подобном мероприятии. 200км Честно говоря, хватило одного раза) Не то, чтобы очень уж тяжело, но напрягает, и скучновато по трассе топить, особенно теперь))
По сути вопроса- тогда на веле стояли Schwalbe Marathon Racer 1.5- вот такие примерно... Первые километров 15 ехал в общей группе- 35+))Так что дерзай- опыт забавный- потом пару дней\недель точно не захочешь в седло садиться))
ЗЫ Значка не дали или забыл забрать- не помню уже)
На бревете совершенно не имеет значения разгон, вес колес и покрышек. Т.к. расстояния в 200 и 300 довольно большие а хороших дорог в украине почти нет, да и проводить предпочитают не по автобанам а по второстепенным, то асфальт попадается покоцанный. Я бы ставил семми слик или харикейн, можно и смарт сем. Ну и чтобы не прокалываться тоже.
З.Ы. соглаш-сь с Митчелом, ездить бреветы в контролььное время не очень интересно - занятие на 1 раз. Ездил потому что проводили у нас, в другой город не поехал бы.
(Ездил 200 за 8-40 и 400 за 17 с копейками часов на обычных тяжелых харикейнах если че, недостатка наката не ощущал).
Ты отчаянный парень, как говорится: большого риска человек. Я с ним даже и не рискую связываться
А что до матраса. На любой покатушке, где собираются десять человек и больше, автоматически получается матрас. Так что никто тут на время не гоняет. Другое дело: это проехать по полям, пшенице, кукурузе, гороху, форсировать пару балочек по азимутуВот это - жизнь! м?
![]()
Только совместные занятия идиотизмом указывают на настоящую духовную близость
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks