Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 202 з 290 ПершаПерша ... 102152192193194195196197198199200201202203204205206207208209210211212252 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5784, показано з 4 021 по 4 040.

Тема: Кто как выглядит?

  1. #4021

    Типово

    кстати,сравнение с тимати,оскорбительно для нашего боевого товарища

  2. #4022
    Почти Татарин
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    после такого предложения ты обязан на мне жениться.
    Мне нельзя. Ты же знаеш. А так бы конечно же. Взяла бы меня замуж ?

  3. #4023

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від abominog Переглянути допис
    Как кто? Почти татарен. Тентакли? Не так ли?
    Нет.
    Наш лучше.

  4. #4024
    Почти Татарин
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від abominog Переглянути допис
    Нинада. У меня дети.
    Суки. Вы что специально наплодили , что бы от меня отмазыватся ?

  5. #4025
    Аватар для abominog
    Реєстрація
    18 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Гражданин Земли
    Дописів
    7 245

    Типово

    Цитата Допис від Андрей Рязанофф Переглянути допис
    кстати,сравнение с тимати,оскорбительно для нашего боевого товарища
    Оба почти татарены. Нормуль.
    Каждый, виновный в крови, рано или поздно получит свой персональный ледоруб, кулювлоб или, на худой случай, коробку шоколадных конфет. (с) Г.Бобров

  6. #4026
    Аватар для abominog
    Реєстрація
    18 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Гражданин Земли
    Дописів
    7 245

    Типово

    Цитата Допис від Почти Татарин Переглянути допис
    Суки. Вы что специально наплодили , что бы от меня отмазыватся ?
    Ато. Еще от армии катит. И от ментов. Удобная штука эти дети.
    Каждый, виновный в крови, рано или поздно получит свой персональный ледоруб, кулювлоб или, на худой случай, коробку шоколадных конфет. (с) Г.Бобров

  7. #4027
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від abominog Переглянути допис
    Ато. Еще от армии катит. И от ментов. Удобная штука эти дети.
    а от ментов как?
    ломай систему - воруй цыган

  8. #4028

    Типово

    Цитата Допис від abominog Переглянути допис
    Оба почти татарены. Нормуль.
    наш то Татарин ,практически Шах или Хан(хер их там знает кто главней)
    а тимати жалкий таджик-гастер
    ПТ, я закрепил за собой эксклюзивное право продажи растюх для вашего дворца?
    пысы. за деньги я готов почти на все,даже на лесть)))

  9. #4029
    Аватар для Vikkka25
    Реєстрація
    09 грудень 2011
    Дописів
    13 808

    Типово

    Вот,от теперь день точно не зря прошел-Татарина посмотрела,прям бальзам на душу.

  10. #4030
    Почти Татарин
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Андрей Рязанофф Переглянути допис
    наш то Татарин ,практически Шах или Хан(хер их там знает кто главней)
    а тимати жалкий таджик-гастер
    ПТ, я закрепил за собой эксклюзивное право продажи растюх для вашего дворца?
    пысы. за деньги я готов почти на все,даже на лесть)))
    Будет дварец, будут тебе деньги. А пока льсти в кредит.

  11. #4031

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    а от ментов как?
    как цыганки_)
    дитями загородился,а лопатник в это время скинуть можно)))
    простите.навеяло...

  12. #4032

    Типово

    Цитата Допис від Почти Татарин Переглянути допис
    Будет дварец, будут тебе деньги. А пока льсти в кредит.
    о как...ох уж эти миндалеглазые шарлатаны

  13. #4033
    Аватар для abominog
    Реєстрація
    18 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Гражданин Земли
    Дописів
    7 245

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    а от ментов как?
    бывало посадят в клетку. а ты вдруг заплачешь: "нинада, дяденька, у меня детки малые". они жалеют и выпускают. леденцов еще дадут.
    *подозрительно* а вам зачем, кстате?
    Каждый, виновный в крови, рано или поздно получит свой персональный ледоруб, кулювлоб или, на худой случай, коробку шоколадных конфет. (с) Г.Бобров

  14. #4034
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від abominog Переглянути допис
    бывало посадят в клетку. а ты вдруг заплачешь: "нинада, дяденька, у меня детки малые". они жалеют и выпускают. леденцов еще дадут.
    прикольно. обзавестись штоле ради такого дела
    ломай систему - воруй цыган

  15. #4035
    Аватар для abominog
    Реєстрація
    18 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Гражданин Земли
    Дописів
    7 245

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    прикольно. обзавестись штоле ради такого дела
    может и не стоит. эти нелепые телодвижения.. лучше поспать.
    Каждый, виновный в крови, рано или поздно получит свой персональный ледоруб, кулювлоб или, на худой случай, коробку шоколадных конфет. (с) Г.Бобров

  16. #4036
    Почти Татарин
    Guest

    Типово

    Для Лоры фотку нашёл.


  17. #4037
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від abominog Переглянути допис
    может и не стоит. эти нелепые телодвижения.. лучше поспать.
    но леденцы...
    ломай систему - воруй цыган

  18. #4038
    Почти Татарин
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Vikkka25 Переглянути допис
    Вот,от теперь день точно не зря прошел-Татарина посмотрела,прям бальзам на душу.
    И тебе лучики добра и позитива.


  19. #4039
    Почти Татарин
    Guest

    Типово

    А вот эту фотку просто обожаю.


  20. #4040
    Аватар для abominog
    Реєстрація
    18 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Гражданин Земли
    Дописів
    7 245

    Типово

    Цитата Допис від Почти Татарин Переглянути допис
    Любой крупный план негуманен. Разве что насекомых на цветах. Человек - существо уродливое.
    Упс. Ай дид ит эгэн.

    Востаннє редагував abominog: 17.07.2013 о 18:53
    Каждый, виновный в крови, рано или поздно получит свой персональный ледоруб, кулювлоб или, на худой случай, коробку шоколадных конфет. (с) Г.Бобров

Сторінка 202 з 290 ПершаПерша ... 102152192193194195196197198199200201202203204205206207208209210211212252 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті