Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 131 з 386 ПершаПерша ... 3181121122123124125126127128129130131132133134135136137138139140141181231 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7720, показано з 2 601 по 2 620.

Тема: СП ТехноК и Ко-- любые игрушки. Наличие. Полотенца с капюшоном.Keenway. Говорящие книги Азбукварик.

  1. #2601
    Аватар для таняс
    Реєстрація
    05 травень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзик
    Дописів
    8 101

    Типово

    Добрый день!
    А отдельно к таким столикам стульчики ?А то у нас один поломался...
    https://picasaweb.google.com/1075966...25298824604994

  2. #2602
    Аватар для inni
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-3
    Дописів
    9 961

    Типово

    Цитата Допис від KISKA Переглянути допис
    Инночка!Здраствуйте!Мы к Вам снова, с маленьким заказом - Запаска к мыльным пузырям https://picasaweb.google.com/1075966...37180854473106 - нам 500мл
    они в наличии. Клгда и где хотите забрать?

  3. #2603
    Аватар для inni
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-3
    Дописів
    9 961

    Типово

    Цитата Допис від таняс Переглянути допис
    Добрый день!
    А отдельно к таким столикам стульчики ?А то у нас один поломался...
    https://picasaweb.google.com/1075966...25298824604994
    именно к этой расцветке нет. встречала китти, тачки, бен10 и человека-паука, но сейчас и тоже нет. А что сломалось? может, получится отремонтировать?

  4. #2604
    Аватар для inni
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-3
    Дописів
    9 961

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    Инна, здравствуйте! посоветуйте машинку на ПУ, для мальчика 3-х лет, не на батарейках надежную , среднюю по цене
    спасибо
    Вам нужно что-то покрепче брать. Посмотрите эти
    https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink
    или вот эту http://tkunior.ru/upload/iblock/516/...0187cd9cf4.jpg 178 грн
    https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink
    Они достаточно прочные + есть музыка и свет. На подобие такси моему сыну на 3 года джип дарили, тоже там интересные функции -- открывается дверь при помощи пульта, переключаются мелодии. Т.е. если вдруг ездить не освоит, то будет чем заняться другим . Ну и папе развлекуха ))

  5. #2605
    Аватар для Юллия
    Реєстрація
    11 жовтень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Игрень
    Дописів
    312

    Типово

    Цитата Допис від inni Переглянути допис
    5337WB есть в прайсе. Если уж не прийдет -- тогда из остатков, да? И машинку я на этой неделе смогу выкупить, а вот песочный набор и тотошку -- на этот склад минималка долше собираться будет, аж на следующую пятницу ориентировочно. Подойдет?
    Согласна с выше написанным. Подойдет.

  6. #2606
    Аватар для inni
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-3
    Дописів
    9 961

    Типово

    Цитата Допис від alveno4ek Переглянути допис
    Добрый день! Хочу сделать заказ - посмотрите наличие.
    1. https://picasaweb.google.com/1075966...38636227992114 8016C 52 грн Посуда плита + посудка в коробке 42*10*26 см
    2. https://picasaweb.google.com/1075966...97090428495346 2639АВ 21 грн Бижутерия (коробка ) 2 вида
    бижутерия есть, можно заказать. А посуды нет (
    Цитата Допис від alveno4ek Переглянути допис
    И горшочек нам обычный.
    есть горшок, какого цвета желательно, для девочки?

  7. #2607
    Аватар для Katusha1180
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Победа 4
    Дописів
    473

    Типово

    добрый день! интнресуют трехколесные самокаты для девочки, что есть и какие цены??
    Свадебная флористика http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=294612

  8. #2608
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від inni Переглянути допис
    Вам нужно что-то покрепче брать. Посмотрите эти
    https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink
    или вот эту http://tkunior.ru/upload/iblock/516/...0187cd9cf4.jpg 178 грн
    https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink
    Они достаточно прочные + есть музыка и свет. На подобие такси моему сыну на 3 года джип дарили, тоже там интересные функции -- открывается дверь при помощи пульта, переключаются мелодии. Т.е. если вдруг ездить не освоит, то будет чем заняться другим . Ну и папе развлекуха ))
    спасибо за ответ
    а по этим моделям, что можете сказать?
    https://picasaweb.google.com/1075966...83694907342674
    https://picasaweb.google.com/1075966...32948793987602
    https://picasaweb.google.com/1075966...24348991791874

    и подскажите подобного плана есть еще пазлы? или только такое?
    https://picasaweb.google.com/1075966...62570982057986

  9. #2609
    Аватар для alveno4ek
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    594

    Типово

    Цитата Допис від inni Переглянути допис
    бижутерия есть, можно заказать. А посуды нет (

    есть горшок, какого цвета желательно, для девочки?
    А есть что-то из наборов посуды такого плана? И ценовом диапазоне 50-70 грн.? Еще мне понравилась серия "Готовим с Машей" "Смачні тортики" - Вы видели этот набор изнутри, как он ?
    Горшок для мальчика, но цвет не принципиален

  10. #2610
    Аватар для valya iv
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    151

    Типово

    Инна привет! А такой есть в наличии http://music.yandex.ru/?win=50&clid=135293?

  11. #2611
    Аватар для таняс
    Реєстрація
    05 травень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзик
    Дописів
    8 101

    Типово

    Цитата Допис від inni Переглянути допис
    именно к этой расцветке нет. встречала китти, тачки, бен10 и человека-паука, но сейчас и тоже нет. А что сломалось? может, получится отремонтировать?
    ой,уже ремонтировали...

  12. #2612
    Аватар для tory_Romanova
    Реєстрація
    02 серпень 2009
    Звідки Ви
    Пр. Правды, Косиора
    Дописів
    2 094

    Типово

    Тогда какую то из ниже приведенных в порядке приоритета :
    " Машина метал.""CHEVROLET CORVETTE FIRE CHIEF 1957, в кор-ке " Маш 5325 http://www.kinsmart.com/sc_webcat/ec...m=&#image_view


    или
    Машина метал. "MERCEDES BENZ SLS AMG 300 SL 1954" 5346 Маш 5346 http://www.kinsmart.com/sc_webcat/ec...m=&#image_view


    или
    " Машина метал. ""CORVETTE STING RAY"", откр.двери, в кор-ке " Маш 5358 http://www.kinsmart.com/sc_webcat/ec...m=&#image_view


    А еще я спрашивала за велик , есть ли он http://radikal.cc/users/inussy#alb=&img=545417225&rnd=7
    Востаннє редагував chantale: 17.07.2013 о 14:48

  13. #2613
    Аватар для inni
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-3
    Дописів
    9 961

    Типово

    Цитата Допис від Katusha1180 Переглянути допис
    добрый день! интнресуют трехколесные самокаты для девочки, что есть и какие цены??
    в наличии
    https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink
    https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink
    https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink
    на следующую субботу можно заказать
    http://clip2net.com/s/5pbhQd 204 грн Колеса 12,5 см
    http://www.babycom.com.ua/images/big30255.jpg 205 грн 9 см алюминий

  14. #2614
    Аватар для inni
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-3
    Дописів
    9 961

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    спасибо за ответ
    а по этим моделям, что можете сказать?
    https://picasaweb.google.com/1075966...83694907342674
    https://picasaweb.google.com/1075966...32948793987602
    https://picasaweb.google.com/1075966...24348991791874

    и подскажите подобного плана есть еще пазлы? или только такое?
    https://picasaweb.google.com/1075966...62570982057986
    могу сказать, что ни этих машинок ни пазлов нет на складе (
    Такие ещё на аккумуляторах можно заказать, если подойдет на следующую пятницу-субботу
    http://toys.com.ua/mashina-djip-tachki-ru-dy6605
    http://toys.com.ua/detskaya-pojarnay...e-control-r216
    Цены как на сайте или чуть дешевле, смотря что.
    или вообще вот в этом разделе посмотрите http://toys.com.ua/mashinki-na-radioupravlenii
    Цитата Допис від alveno4ek Переглянути допис
    А есть что-то из наборов посуды такого плана? И ценовом диапазоне 50-70 грн.? Еще мне понравилась серия "Готовим с Машей" "Смачні тортики" - Вы видели этот набор изнутри, как он ?
    Горшок для мальчика, но цвет не принципиален
    сейчас посмотрю дам ссылки
    Цитата Допис від valya iv Переглянути допис
    Инна привет! А такой есть в наличии http://music.yandex.ru/?win=50&clid=135293?
    ссылка на музыку

  15. #2615
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від inni Переглянути допис
    А если получше и повыше, то https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink 63 см высота ручки. А какой возраст и рост ребенка?
    а из той что Вы сылочку дали и этой http://toys.com.ua/kolyaska-dlya-kuk...icheskaya-9325 какая лучше и повыше?

  16. #2616
    Аватар для Katusha1180
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Победа 4
    Дописів
    473

    Типово

    Цитата Допис від inni Переглянути допис
    в наличии
    https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink
    https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink
    https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink
    на следующую субботу можно заказать
    http://clip2net.com/s/5pbhQd 204 грн Колеса 12,5 см
    http://www.babycom.com.ua/images/big30255.jpg 205 грн 9 см алюминий
    ага, спасибо, подумаю.. чем отличается самокат за 130грн от самоката за 177?? характеристики вроде бы одинаковые...а где забирать самокаты??
    Свадебная флористика http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=294612

  17. #2617
    Аватар для inni
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-3
    Дописів
    9 961

    Типово

    Цитата Допис від alveno4ek Переглянути допис
    А есть что-то из наборов посуды такого плана? И ценовом диапазоне 50-70 грн.? Еще мне понравилась серия "Готовим с Машей" "Смачні тортики" - Вы видели этот набор изнутри, как он ?
    Горшок для мальчика, но цвет не принципиален
    Всё, что нашла, чтобы и посуда и плита:
    http://radikal.cc/users/inussy#alb=p...83934948&rnd=2 галинка 8 в коробке
    http://radikal.cc/users/inussy#alb=p...26615349&rnd=6 только посудка, металлическая , мало на остатке
    http://babyplus.ua/components/com_vi...C-POSUDA-5.jpg №5 14 предметов 55 грн цена
    http://babyplus.ua/components/com_vi...C-POSUDA-7.jpg №7 18 предметов 51 грн цена

  18. #2618
    Аватар для inni
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-3
    Дописів
    9 961

    Типово

    Цитата Допис від chantale Переглянути допис
    Тогда какую то из ниже приведенных в порядке приоритета :
    " Машина метал.""CHEVROLET CORVETTE FIRE CHIEF 1957, в кор-ке " Маш 5325 http://www.kinsmart.com/sc_webcat/ec...m=&#image_view


    или
    Машина метал. "MERCEDES BENZ SLS AMG 300 SL 1954" 5346 Маш 5346 http://www.kinsmart.com/sc_webcat/ec...m=&#image_view


    или
    " Машина метал. ""CORVETTE STING RAY"", откр.двери, в кор-ке " Маш 5358 http://www.kinsmart.com/sc_webcat/ec...m=&#image_view


    А еще я спрашивала за велик , есть ли он http://radikal.cc/users/inussy#alb=&img=545417225&rnd=7
    нет, велика нет, то прошлогодний, в этом ему добавили спинку и цена стала 230 грн, но завезли только розовые (
    про машинку поняла , записала
    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    а из той что Вы сылочку дали и этой http://toys.com.ua/kolyaska-dlya-kuk...icheskaya-9325 какая лучше и повыше?
    эта https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink 63 см высота ручки
    эта http://toys.com.ua/kolyaska-dlya-kuk...icheskaya-9325 67 см высота ручки
    с корзинкой, конечно, и выше и удобнее -- туда и ведерко песочное можно положить и какие-то другие игрушки

  19. #2619
    Аватар для inni
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-3
    Дописів
    9 961

    Типово

    Цитата Допис від Katusha1180 Переглянути допис
    ага, спасибо, подумаю.. чем отличается самокат за 130грн от самоката за 177?? характеристики вроде бы одинаковые...а где забирать самокаты??
    За 130 обычная модель, а за 177 грн -- по бокам платформы размещены диоды и можно включать подсветку ( в сумерках очень здорово смотриться да и уследить за ребенком легко ) . Подсветка работает в трёх режимах -- горит свет; горит свет + играет музыка; отключена.
    Забирать на раздаче в центре в субботу или могу на любой будний передать мужу К.Маркса-Шмидта на работу с 10 до 18

  20. #2620
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від inni Переглянути допис
    эта https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink 63 см высота ручки
    эта http://toys.com.ua/kolyaska-dlya-kuk...icheskaya-9325 67 см высота ручки
    с корзинкой, конечно, и выше и удобнее -- туда и ведерко песочное можно положить и какие-то другие игрушки
    Заказываю тогда эту http://toys.com.ua/kolyaska-dlya-kuk...icheskaya-9325, желательно в таком же цвете. Марина 050 484 36 три два.

Сторінка 131 з 386 ПершаПерша ... 3181121122123124125126127128129130131132133134135136137138139140141181231 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті