Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Может, кому пригодится. В Гурзуфе отдыхали в военном санатории. Цены там немаленькие, в стоимость входит 3-х раз. заказное питание(нам нравилось), медобслуживание (есть солевая пещера). По советским меркам санаторий был видно неимоверно крутой, но с той поры и остался тот же ремонт, мебель,санузлы. Корпуса подчищают, ремонтируют, но не евро...Кому нужен вид на море, то лучше - корпус "Бриз",там большущие балконы. Номера не маленькие. А кому потише и вообще с малышней-лучше в старые корпуса- Чеховский, Шаляпинский (все уже не помню).В этих корпусах большие веранды на этаже. Но скромную обстановку номеров можно простить за НЕИМОВЕРНОЙ красоты огромный парк. Туда приводят даже экскурсии .А неимоверной красоты ресторан(столовой точно не назовешь)!Есть свой бассейн. Кому нужно, скажу номер телефона дядечки, местного жителя,автора книг о Гурзуфе, который покажет вам все достопримечательности за совсем небольшие деньги. А "санаторские" экскурсии дорогущие.
Коблево " Винница" пансионат. Кто-то отдыхал в нем?
Интересуют отзывы про пансионат.. http://koblevo-vinnitsa.com.ua/
или Мелиоратор, там же.
Спасибо!
--40% НА ЗИМНЮЮ И ДЕМИСЕЗОННУЮ ДЕТСКУЮ ОДЕЖДУ И ОБУВЬ REIMA, GUSTI, LASSIE, NANO
Простите что может не в тему, но не нашла ничего, подскажите народ чем вы ездите на моря, проверенных надежных и нормальных людей которые занимаются пассажирскими перевозками на моря только на нормальных автомобилях я имею ввиду Мерс Вито или Спринтер но в нормальном состоянии а не как по городу катаютя развалюхи.буду очень благодарна за инфу.
Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
![]() |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
![]() |
Bookmarks