| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink
https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink
https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink
https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink
https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink
https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink
Отлично,ура)))
Инночка,прими заказик:
1. набор "Галинка 8" 55грн http://radikal.cc/users/inussy#alb=p...83934948&rnd=6
2. модель авто 42347 32 грн 1972 VOLKSWAGEN BUS T2https://picasaweb.google.com/1075966...06120370232674 Автобус красный!!! очень надо именно красный))
3. модель авто 5339 32 грн 1953 Cadillac Series 62 Coupehttps://picasaweb.google.com/1075966...08689367908242 . Черного цвета или белого.
4. Запаска к мыльным пузырям https://picasaweb.google.com/1075966...37180854473106 по 500мл 2шт.
Инна, а машинки получится забрать до пятницы. Там, где всегда?) В крайнем случае в понедельник утром.![]()
Востаннє редагував Natabel: 15.07.2013 о 14:13
Спасибо. Рыбалку 2 шт. ложить! А с бродилкой пока повременим
Инна, вы мне в личку еще раз продублируете, как находить вашего мужа и как с ним связываться?
Добрый день! Инна, за матрас спасибо!!! Теперь нужен зонт пляжный диаметр 2 метра с очень хорошими спицами (ветроустойчивый) и чтобы забрать четверг-пятница на этой неделе.
Добрый день!
А из этих колясочек
https://picasaweb.google.com/1075966...22260041198098
https://picasaweb.google.com/1075966...23034299798514
https://picasaweb.google.com/1075966...24041575399058
какая покрепче и повыше ручка? какую из них порекомендуете?
Привет! Инна, все, мы решились)
Заказываю велик такой, я уже не помню - на 16 дюймв мы вроде договорились?
К стати, а как они по качеству?
Здравствуйте, меня интересует замок с рыцарями, что то можете предложить? и ккой то качественный тир как в жизни,ну или пистолет с пулями,пожалуйста в личку
Куры бройлеры http://https://forum.gorod.dp.ua/sho...d.php?t=444391
Получится. Наташа, а если нужных цветов на складе не будет -- не брать никакие? Галинку и запаску в этом случае брать?
сейчас посчитаю и пришлю ЛС
Рада, что с матрасом всё ок, хорошего отдыха )) Зонтиком, к сожалению, не обеспечу (
Если в этом ценовом диапазоне, то лучше https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink там 55 см высота ручки. А если получше и повыше, то https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink 63 см высота ручки. А какой возраст и рост ребенка?
возраст, нужна струнная или на батарейках?
Привет )) Эт... того... поздновато решилась, конец сезона, на складах проскакивают остаточки. Потому, из 16" с рисунков у тебя есть выбор:
https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink
https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink
https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink
Остального нет и не жди. Есть ещё пара расцветок обычной серии, не мультики. 16, ага
брать))) сын ждет на ДР красную машину
по тем двум моделькам я написала.
Замены в красном цвете : http://radikal.cc/users/inussy#alb=m...41324174&rnd=2 , http://radikal.cc/users/inussy#alb=m...6744894&rnd=36 ,
а для другой http://radikal.cc/users/inussy#alb=m...6217363&rnd=40 . Если не купится ,то http://radikal.cc/users/inussy#alb=m...6744894&rnd=36
![]()
Востаннє редагував Natabel: 16.07.2013 о 08:50
Инна, мой заказ:
1. https://picasaweb.google.com/1075966...29780011022402 или что-то "тачковое", не сильно дорогое. https://picasaweb.google.com/1075966...32993003697714 можно такую.
2. https://picasaweb.google.com/1075966...71752300708706 или какой-то пистолетик/автоматик до 30 грн
Укусю!
Спасибо) И добавьте к заказу одну из моделек, которая будет в наличии, поставила в списке в порядке приоритета:
http://radikal.cc/users/inussy#alb=m...1309621&rnd=13
http://radikal.cc/users/inussy#alb=m...1318332&rnd=15
http://radikal.cc/users/inussy#alb=m...1314704&rnd=11
Инна, спасибо за игрушки... всем довольны.
Касательно настольного ФУТБОЛА "ZC1032C на штангах на ножках в коробке 57*30*19 см". Вполне приличный и по размеру и по качеству. Ножки маленькие 15 см.
но в целом игрушка отличная. Надеюсь моя информация пригодится еще кому-то.
всё поняла, буду стараться ))
Ок, Оля, будем искать )) Примерно на четверг-пятницу будет
http://clip2net.com/s/5oKg32 она же крупнее http://igrushki7.com.ua/images/popup...0009776_s.jpeg 53 грн в чехле, 55-18-6см
http://toycountry.com.ua/published/p...s/IMG_7239.JPG 44 грн
Только я вам советую сначала зайти в любой магазин и опробовать любую более-менее не совсем за 10 грн струнную гитару детскую, чтобы понять возможности этого инструмента и чтобы потом знать, чего от неё ожидать
нет, просто сдвоенные, не поворотные . Должна на этот рост подойти.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks