Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Чем Вас привлекает отдых на Бердянской косе

Голосували
130. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Близостью расположения курорта

    71 54,62%
  • Доступностью

    19 14,62%
  • Не рассматриваю отдых с ребенком за границей

    21 16,15%
  • Идеальный отдых с детьми

    19 14,62%
Сторінка 116 з 359 ПершаПерша ... 1666106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126166216 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7175, показано з 2 301 по 2 320.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема) (том 2)

  1. #2301
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 077

    Типово

    Цитата Допис від Радость2009 Переглянути допис
    завтра отвозим ребенка с бабушкой на Арабатку на неделю.
    Планируем в Стрелковое
    прозвонили все старые контакты- нет мест.
    возможно кто-то подскажет координаты
    хорошо бы на берегу моря на побережье от Геническа до Стрелкового .
    товарищ тут один хвастал своим хозяйством
    Цитата Допис від DmitriyF Переглянути допис
    свежих во время размещения рекламы не было, а размещаться надо было.
    вот ссылка - http://www.genichesk.com.ua/rest/pr/#a27
    подробные фото на мыло.
    ценник в описании на июль-август завышен специально.
    телефоны в подписи.

  2. #2302
    Аватар для ЂўЂO4k@
    Реєстрація
    12 квітень 2008
    Звідки Ви
    ж\м Победа 6
    Дописів
    22 419

    Типово

    Цитата Допис від Радость2009 Переглянути допис
    завтра отвозим ребенка с бабушкой на Арабатку на неделю.
    Планируем в Стрелковое
    прозвонили все старые контакты- нет мест.
    возможно кто-то подскажет координаты
    хорошо бы на берегу моря на побережье от Геническа до Стрелкового .
    В поселке куча мест.

  3. #2303

    Типово

    Приехали из Стрелкового, база отдыха "Таврия". Ездили втроем подругами и трое детей. На недельку взяли 3 номера по двое в одном домике, на всех один туалет. Условия совдеповские, в номерах муравьи. Душ общий на территории. Проживание обошлось в 90 грн. с чел., питание в столовой 100 грн. Эта база расположена на 1-й линии возле моря, т.е. ходить никуда не надо. Вобщем я ездила ради моря, а не условий. Само село Стрелковое позади и все кто там живет ходят прилично. Для тех кто хочет удобств, есть люксы по 300 грн. с чел. И новый люкс там отгрохали в 2013г. с колоннами. http://www.tavriya.org/index.php/2011-02-10-20-00-30 Вобщем выбор есть. Если вы хотите жить возле моря с просторными пляжами и глубоким морем езжайте туда.

  4. #2304
    Аватар для leondp
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 933

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    250 грн и 10 мин идти до пляжа, на котором масса народу? Это пипец. Вопрос даже не в цене, а в такой удаленности от моря. Азов тем и интересен, что выпал из домика и уже на пляже, а то и в море.
    Ну я выбираю еще и потому ,что мимо этого дома не ходит масса народу и не воняет прогорклым маслом от чебуреков. И нет пьяных воплей от караоке. Все это на соседней улочке,но их не слышно. У меня маленький ребенок и мне важно,чтоб мы хорошо отдохнули не только днем,но выспались ночью.И если плохая погода,то помылись в душе с горячей водой и не топали по лужам в общий туалет. И пляж на который мы ходили не переполнен. Девочки не обижайтесь,но каждый выбирает сам как,он хочет отдохнуть и в каких условиях....за свои деньги.
    10 мин. до пляжа это именно если идти не спеша, в развалочку. Я повторюсь_ я никого не агитирую и не убеждаю,я как и все здесь оставила свое мнение о месте отдыха - и все.
    ЗЫ кстати заполненность пляжа можно оценить по веб камере,их сейчас в Кирилловке как минимум 4
    Востаннє редагував leondp: 14.07.2013 о 23:02
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.. Марк Твен.

  5. #2305
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від leondp Переглянути допис
    Ну я выбираю еще и потому ,что мимо этого дома не ходит масса народу и не воняет прогорклым маслом от чебуреков. И нет пьяных воплей от караоке. Все это на соседней улочке,но их не слышно. У меня маленький ребенок и мне важно,чтоб мы хорошо отдохнули не только днем,но выспались ночью.И если плохая погода,то помылись в душе с горячей водой и не топали по лужам в общий туалет. И пляж на который мы ходили не переполнен. Девочки не обижайтесь,но каждый выбирает сам как,он хочет отдохнуть и в каких условиях....за свои деньги.
    Да все стараются выбрать такие условия, но еще и поближе к морю. Возможно, вам просто лень сделать мониторинг цен по турбазам. А еще есть понятие привыкание.

  6. #2306
    Аватар для Lyida
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Дописів
    2 738

    Типово

    Цитата Допис від Betelgeize Переглянути допис
    Приехали из Стрелкового, база отдыха "Таврия". Ездили втроем подругами и трое детей. На недельку взяли 3 номера по двое в одном домике, на всех один туалет. Условия совдеповские, в номерах муравьи. Душ общий на территории. Проживание обошлось в 90 грн. с чел., питание в столовой 100 грн. Эта база расположена на 1-й линии возле моря, т.е. ходить никуда не надо. Вобщем я ездила ради моря, а не условий. Само село Стрелковое позади и все кто там живет ходят прилично. Для тех кто хочет удобств, есть люксы по 300 грн. с чел. И новый люкс там отгрохали в 2013г. с колоннами. http://www.tavriya.org/index.php/2011-02-10-20-00-30 Вобщем выбор есть. Если вы хотите жить возле моря с просторными пляжами и глубоким морем езжайте туда.
    А как питание, хорошее?
    Есть детская площадка на базе?

  7. #2307

    Реєстрація
    21 червень 2013
    Дописів
    9

    Типово

    Без посредников. Сдаю 3 комнаты в центре Бердянска на 2, 3, 4 человека.(2-й этаж дома с отдельным входом) До моря, приморской площади – 7 мин; рынок, «променадная» улица, – 1 мин, ночной клуб "рио" - 5 мин. Имеются кондиционеры, wi-fi.
    Кухня отдельная, большой холодильник, микроволновка, туалет, большой душ, горячая вода (газовая колонка), умывальник. Есть песочница и детская кроватка для самых маленьких . Проживание возможно с питанием.(хорошая домашняя кухня). Имеется все для шашлыка и гриля. Есть место для машины во дворе. Цена договорная (зависит от сезонности). Встречаем с вокзалов. Возникли вопросы, пишите: [email protected] Фото можно посмотреть здесь: http://fotki.yandex.ru/users/mopeleto/
    Будем рады видеть Вас у нас на море

  8. #2308
    Аватар для leondp
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 933

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Да все стараются выбрать такие условия, но еще и поближе к морю. Возможно, вам просто лень сделать мониторинг цен по турбазам. А еще есть понятие привыкание.
    делали мы мониторинг по другим базам.Есть такие где нам приглянулось,но "некоторые нюансы" НАС не устраивали. А весь отдых никто не будет проводить в обходе курортной зоны. Мы еще другой неприятный момент находили,что описание условий по телефону и то, что в реальности- очень большая разница.
    ЗЫ. И ,если Вы знаете центр Кирилловки, там где мы отдыхаем - это улочка рядом с новым автовокзалом. А привычка,да конечно имеет место быть. т.к. там рядом и мед пункт в котором детский врач- дежурит( увы нам и это пришлось узнать в прошлом году). И если не хочется готовить,то знакомое "место" где можно купить питание и накормить им даже ребенка (так ,чтоб не сомневаться в продуктах) И на Пересыпи есть хорошие места,но не везде можно самому готовить. Поэтому пока ребенок маленький и есть некоторые проблемы,нам приходиться чем-то поступаться.
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.. Марк Твен.

  9. #2309
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    почему именно кирилловка ...

  10. #2310
    Аватар для KISKA
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    9 023

    Типово

    А может кто-то подсказать сколько стоит проезд в Кирилловку...и сколько по времени туда ехать?

  11. #2311
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від KISKA Переглянути допис
    А может кто-то подсказать сколько стоит проезд в Кирилловку...и сколько по времени туда ехать?
    110 грн. смотря как ехать, если затарились все в одном месте то часа 3,5- 4, а если собирать всех по районам, то и все 5,5 можно

  12. #2312
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 688

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    почему именно кирилловка ...
    мне тоже непонятно... Привычка, шоле...
    Укусю!

  13. #2313
    Аватар для KISKA
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    9 023

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    110 грн. смотря как ехать, если затарились все в одном месте то часа 3,5- 4, а если собирать всех по районам, то и все 5,5 можно
    спасибо!я так поняла это только туда 110?

  14. #2314
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від KISKA Переглянути допис
    спасибо!я так поняла это только туда 110?
    да,только туда

    ой щас меня закидают тапками, мне нравится федотова коса или пересыпь..постоянно туда, наверно привычка...

  15. #2315
    Аватар для KISKA
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    9 023

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    да,только туда

    ой щас меня закидают тапками, мне нравится федотова коса или пересыпь..постоянно туда, наверно привычка...
    А у Вас контактов не осталось случайно маршруточника, а то скорее всего мне придётся детей самой в лагерь отвозить...желательно чтоб ещё забрали нас с левого берега....

  16. #2316
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від KISKA Переглянути допис
    А у Вас контактов не осталось случайно маршруточника, а то скорее всего мне придётся детей самой в лагерь отвозить...желательно чтоб ещё забрали нас с левого берега....
    kiba-s на везли в эту пятницу)))

  17. #2317
    Аватар для kiba-s
    Реєстрація
    29 грудень 2008
    Звідки Ви
    Страна волшебных снов
    Дописів
    817

    Типово

    Цитата Допис від KISKA Переглянути допис
    А у Вас контактов не осталось случайно маршруточника, а то скорее всего мне придётся детей самой в лагерь отвозить...желательно чтоб ещё забрали нас с левого берега....
    067 393 01 93, 093 217 03 29, 066 106 26 72, 778 87 01,с левого берега заберем
    Пассажирские перевозки.КИРИЛЛОВКА,БЕРДЯНСК,ГЕНИЧЕСК.Заказ билетов 067 393 01 93,066 106 26 72,093 217 03 29,778 87 01.

  18. #2318
    Аватар для KISKA
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    9 023

    Типово

    Цитата Допис від kiba-s Переглянути допис
    067 393 01 93, 093 217 03 29, 066 106 26 72, 778 87 01,с левого берега заберем
    Созвонились

  19. #2319
    Аватар для KISKA
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    9 023

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    kiba-s на везли в эту пятницу)))
    спасибо

  20. #2320
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 077

    Типово

    Цитата Допис від Betelgeize Переглянути допис
    Приехали из Стрелкового, база отдыха "Таврия". Ездили втроем подругами и трое детей. На недельку взяли 3 номера по двое в одном домике, на всех один туалет. Условия совдеповские, в номерах муравьи. Душ общий на территории. Проживание обошлось в 90 грн. с чел., питание в столовой 100 грн. Эта база расположена на 1-й линии возле моря, т.е. ходить никуда не надо. Вобщем я ездила ради моря, а не условий. Само село Стрелковое позади и все кто там живет ходят прилично. Для тех кто хочет удобств, есть люксы по 300 грн. с чел. И новый люкс там отгрохали в 2013г. с колоннами. http://www.tavriya.org/index.php/2011-02-10-20-00-30 Вобщем выбор есть. Если вы хотите жить возле моря с просторными пляжами и глубоким морем езжайте туда.
    скоро Азов загонит по ценам даже Карибы

Сторінка 116 з 359 ПершаПерша ... 1666106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126166216 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті