Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 53 з 83 ПершаПерша ... 3434445464748495051525354555657585960616263 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1646, показано з 1 041 по 1 060.

Тема: Поход в Черногорию с 27 апреля по 4 мая 2008 г.

  1. #1041
    Аватар для Kropins
    Реєстрація
    22 травень 2007
    Звідки Ви
    Мой город - Днепропетровск
    Дописів
    1 014

    Типово

    Harald, а как счас принято у авиакомпаний - можно ли взять в салон фототехнику?
    Боюсь я ее в багаж сдавать - украсть не украдут, но вот побить точно могут.
    "Кто людям помогает, тот тратит время зря..." (Старушка Шапокляк)
    "Лишний карабин лишним никогда не бывает" (I am)

  2. #1042
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від Kropins Переглянути допис
    Harald, а как счас принято у авиакомпаний - можно ли взять в салон фототехнику?
    Боюсь я ее в багаж сдавать - украсть не украдут, но вот побить точно могут.
    Можно
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  3. #1043
    Пара года 2006 (Harald), Кулинар года 2009 Аватар для Morgenstern
    Реєстрація
    13 лютий 2005
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    10 537

    Типово

    Цитата Допис від Kropins Переглянути допис
    Harald, а как счас принято у авиакомпаний - можно ли взять в салон фототехнику?
    Боюсь я ее в багаж сдавать - украсть не украдут, но вот побить точно могут.
    Не просто можно, но и нужно! Во всех проспектах авиакомпаний говорится, что фототехнику, электронику и документы нежелательно оставлять в багаже.
    Минуй нас пуще всех печалей и русский мир и братская любовь.

  4. #1044
    Аватар для Kropins
    Реєстрація
    22 травень 2007
    Звідки Ви
    Мой город - Днепропетровск
    Дописів
    1 014

    Типово

    Вот и чудненько - так и рюкзак легче станет - авось, и к положенным 20 кг приблизится
    "Кто людям помогает, тот тратит время зря..." (Старушка Шапокляк)
    "Лишний карабин лишним никогда не бывает" (I am)

  5. #1045
    Пара года 2006 (Harald), Кулинар года 2009 Аватар для Morgenstern
    Реєстрація
    13 лютий 2005
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    10 537

    Типово

    Цитата Допис від Kropins Переглянути допис
    Вот и чудненько - так и рюкзак легче станет - авось, и к положенным 20 кг приблизится
    Хех! А мы всегда так от перегруза и избавляемся. Еще в ручную кладь хорошо пишется сменная обувь, куртка и палатка.
    Минуй нас пуще всех печалей и русский мир и братская любовь.

  6. #1046
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 103

    Типово

    Особенно палатка - вдруг капать сверху будет!

  7. #1047

    Реєстрація
    23 квітень 2006
    Дописів
    2 522

    Типово

    А как ограничения по габаритам есть? Друзья летели через Хитроу, там давали специальные буклеты какой РАЗМЕР багажа можно вести.

  8. #1048
    Аватар для Kropins
    Реєстрація
    22 травень 2007
    Звідки Ви
    Мой город - Днепропетровск
    Дописів
    1 014

    Типово

    Цитата Допис від garik Переглянути допис
    А как ограничения по габаритам есть?
    По разным российским авиалиниям было ограничение по весу ручной клади в 5 кг, а вот по размеру не помню. В твоем билете должны быть написаны эти ограничения.
    "Кто людям помогает, тот тратит время зря..." (Старушка Шапокляк)
    "Лишний карабин лишним никогда не бывает" (I am)

  9. #1049
    Почетный форумчанин
    Снимок года 2008, 2009
    Аватар для Afrika
    Реєстрація
    09 липень 2004
    Дописів
    17 806

    Типово

    Afrikа, нам с Ники идеально подходят и рейсы на 16.00 и на 8.00, как можно забронировать билеты?
    щас сообщу. дай мне несколько минут. т.е. не будете ждать дальнейших вариантов?

  10. #1050
    Почетный форумчанин
    Снимок года 2008, 2009
    Аватар для Afrika
    Реєстрація
    09 липень 2004
    Дописів
    17 806

    Типово

    я запрашивала инфу, как их можно выкупить. ответ такой:
    Оплата возможна по безналу в рублях + 2% или наличными через ваших друзей, знакомых в Москве, можно и в евро (съекономить 2%
    Я вам вышлю подтверждение бронирования с индивидуальным номером, билеты будут выписываться за четыре дня до вылета, т.е. вы сможете получить их накануне у нас в офисе или у флайт менеджера в аэропорту, он провожает каждый рейс (если будете получать в аэропорту, я напишу вам мобильный телефон провожающего), только в этом случае стоит иметь с собой распечатанное подтверждение.

    у вас есть знакомые в москве? чтобы оплатить наличкой и налом, чтоб не платить ещё 2%
    если хотите, я или кину контакты с кем общаться, или закажу для вас билеты. ксюша, а может ещё подождем? кэмп говорит, что надо ждать. мне и хочется и колется. прям не знаю что и делать...

  11. #1051

    Реєстрація
    15 липень 2007
    Дописів
    398

    Типово

    Цитата Допис від Afrika Переглянути допис

    если хотите, я или кину контакты с кем общаться, или закажу для вас билеты. ксюша, а может ещё подождем? кэмп говорит, что надо ждать. мне и хочется и колется. прям не знаю что и делать...
    Мне тоже нравится этот вариант, но хотелось бы какой-то еще поприятней. Неужели нужно их сечас выкупать, патамушо их расхватають москали
    Может они все-таки будут и через месяцок?

  12. #1052
    Почетный форумчанин
    Снимок года 2008, 2009
    Аватар для Afrika
    Реєстрація
    09 липень 2004
    Дописів
    17 806

    Типово

    пуля, хз. может и будут. этот товарищ, с которым общаюсь, говорит, что цены на майские по-любому будут дороже нормальных цен на обычные даты(но это не новость, они всегда дороже, как и нг), но он говорит т.к. вы так рано хотите их заказать, я вам сделаю скидку...(те 7% которые я приписала своей неземной красоте )
    щас я жду от него ответа, когда их нужно оплачивать. сразу дам знать, как только он ответит.

  13. #1053
    Почетный форумчанин
    Снимок года 2008, 2009
    Аватар для Afrika
    Реєстрація
    09 липень 2004
    Дописів
    17 806

    Типово

    вот мнение о чартерах одного из моих знакомых:
    Пустят с середины апреля в хорошем количестве. Независимо от того что нам с вами надо.
    сижу и думаю. или заказать уж эти и не рыпаться больше или рисковать и ждать до марта? давайте вместе чё-нить решим? прям "жадность борется с моей любовью"

  14. #1054

    Реєстрація
    15 липень 2007
    Дописів
    398

    Типово

    Цитата Допис від Afrika Переглянути допис
    пуля, хз. может и будут. этот товарищ, с которым общаюсь, говорит, что цены на майские по-любому будут дороже нормальных цен на обычные даты(но это не новость, они всегда дороже, как и нг), но он говорит т.к. вы так рано хотите их заказать, я вам сделаю скидку...(те 7% которые я приписала своей неземной красоте )
    щас я жду от него ответа, когда их нужно оплачивать. сразу дам знать, как только он ответит.
    Вот блин, а я то думала всем красавицам -7% просто так

  15. #1055
    Почетный форумчанин
    Снимок года 2008, 2009
    Аватар для Afrika
    Реєстрація
    09 липень 2004
    Дописів
    17 806

    Типово

    вот такие условия оплаты:
    Втечении 5 дней предоплата 50% и доплата за 10-12 дней до вылета. Или вся сумма сразу, как вам удобнее
    я то думала всем красавицам -7% просто так
    хе-хе. только тем кто "рано встаёт"...

  16. #1056
    Почетный форумчанин
    Снимок года 2008, 2009
    Аватар для Afrika
    Реєстрація
    09 липень 2004
    Дописів
    17 806

    Типово

    меня вот что смущает: 525 долларов на билеты. плюс мы не захотим ни за что ехать в плацкарте - это ещё 150 долларов на нос. итого 675 долларов. ***... ну многовато как-то!
    если смотрим киевские рейсы: лететь реально дольше, с пересадками, плюс рейс 730-800 долларов и плюс до киева и обратно 50 долларов. киев всё равно проигрывает...
    а вот если чартер с киева, то может же быть и дешевле москвы - лететь-то меньше

    ребя. чё делать?

  17. #1057

    Реєстрація
    15 липень 2007
    Дописів
    398

    Типово

    Цитата Допис від Afrika Переглянути допис

    ребя. чё делать?
    А давайте на Самару махнем, там тоже красиво и по штуке зелени сэкономим

  18. #1058
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Пуля, вы прелесть.

  19. #1059
    Почетный форумчанин
    Снимок года 2008, 2009
    Аватар для Afrika
    Реєстрація
    09 липень 2004
    Дописів
    17 806

    Типово

    пуля, вы - перелесть! в натуре

  20. #1060
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Afrika, коля сказал ждать. так что билеты сейчас выкупать не будем.
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

Сторінка 53 з 83 ПершаПерша ... 3434445464748495051525354555657585960616263 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті