Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 15 з 908 ПершаПерша ... 567891011121314151617181920212223242565115515 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18142, показано з 281 по 300.

Тема: Клубничка! Молочка. Сулугуни. Сыры. Козье мол. П/ф. Колбаска. Свинина. Птицы. Яйца. Кролики. Мёд.

  1. #281
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Цитата Допис від lana_svetlyachok Переглянути допис
    еще недели три надо и будет
    а ок, будем ждать, Светик а зеленушка какая есть (очень хочу зеленого базилика - нет случайно)

    Светочка добавь мне в заказик

    черной смородины 2кг
    и фасольки спаржевой- 1 кг
    морковки 1кг
    Востаннє редагував Ленушка: 11.07.2013 о 10:21

  2. #282
    Аватар для IFox
    Реєстрація
    11 жовтень 2009
    Звідки Ви
    ул. Менахем Мендл Шнеерсона
    Дописів
    2 769

    Типово

    Света, мне пожалуйста на субботу 3 л. молока.
    Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...

  3. #283
    Аватар для KAT-is
    Реєстрація
    12 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 535

    Типово

    Доброго дня!

    Света, вот мой заказ на субботу:

    1. яйца куриные- 1дес.
    2.мацони- 1л.
    3. смородина черная (до 2кг, если есть )
    4. перец- 1-2кг ( огурцы, помидоры по кг)
    5. зелень- в зависимости от ассортимента.
    6.сыворотка- 1-1,5л.
    Востаннє редагував KAT-is: 11.07.2013 о 13:16

  4. #284
    Аватар для Silikat22
    Реєстрація
    10 травень 2010
    Звідки Ви
    УкраЇна - належить УкраЇнцям !
    Дописів
    2 824

    Типово

    Цитата Допис від lana_svetlyachok Переглянути допис

    ааааааааааа pr ход, всё - понял
    Нужно организовать Переезд, Грузоперевозку по Украине, в Европу или в Россию + СНГ (с экономией до 70%) http://gruzoperevozka.uaprom.net 067-871-55-53

  5. #285
    Аватар для Ирина12345
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    327

    Типово

    Света, здравствуй на субботу:
    Творог-3 кг
    Мацони ( можно йогурт )-0,5 л
    Яйца кур-30 шт
    Яйца переп-30 шт
    Спаржевая фасоль-1 кг
    Шок. Паста-0,5
    Спасибо))))

  6. #286

    Реєстрація
    28 лютий 2012
    Дописів
    167

    Типово

    Светик, спасибо, кукуруза - супер ( сладкая, хрустящая) !!! И йогурт очень понравился!

  7. #287
    Аватар для Лелька
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    739

    Типово

    Света, нам на субботу, пожалуйста, кролика молоденького, яиц 3 десятка. Картохи 3 кг, огурчиков 2 кг, помидор 2 кг, спаржевой фасоли 2 кг, морковки 1 кг, кабачат 15 кг молоденьких. Только доставка нужна на Кирова где то до 19:00, получится?
    Букеты роз. Лучшее качество и доступная цена!
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=378787

  8. #288
    Аватар для Кася
    Реєстрація
    31 серпень 2007
    Звідки Ви
    Столица Дн-ской губернии
    Дописів
    2 279

    Типово

    Светик, мне на субботу:
    2 л йогурта
    1 л молочка козьего
    1 кролик покрупнее
    1 колечко кровянки
    15 яиц куриных
    30 яек перепелиных
    2 кг огурчиков
    зелень

    а что еще есть из овощей/фруктов и по чем?

  9. #289

    Реєстрація
    31 травень 2012
    Дописів
    30

    Типово

    Добрый день!
    хотелось бы добавить к заказику:
    0,5 сметаны
    0,5 творога

  10. #290
    Аватар для HSIM
    Реєстрація
    03 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Центр
    Дописів
    20

    Типово

    Светлана, добрый день!
    Примите заказик
    1. 0,5 жирного творога
    2. 0,5 сметаны
    3. 4 кг картохи
    4. 2 кг огурцов
    5. 2 кг помидор
    6. 1 кг перца
    7. 3 дес яиц перепелиных
    8. 2 кг яблок
    9. абрикоска, если если есть тоже возьму кг 3-4 , та улетела вмиг, очень вкусная

  11. #291
    Аватар для Оксана+Алина
    Реєстрація
    16 листопад 2010
    Звідки Ви
    проспект Гагарина
    Дописів
    5 760

    Типово

    Светик, девочка согласна брать огурцы разного размера, напиши цену)

  12. #292

  13. #293
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    а ок, будем ждать, Светик а зеленушка какая есть (очень хочу зеленого базилика - нет случайно)

    Светочка добавь мне в заказик

    черной смородины 2кг
    и фасольки спаржевой- 1 кг
    морковки 1кг
    Базилик поищем, а смородинки уже нет

  14. #294
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від IFox Переглянути допис
    Света, мне пожалуйста на субботу 3 л. молока.
    Всегда пожалуйста, Ир!

  15. #295
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від KAT-is Переглянути допис
    Доброго дня!

    Света, вот мой заказ на субботу:

    1. яйца куриные- 1дес.
    2.мацони- 1л.
    3. смородина черная (до 2кг, если есть )
    4. перец- 1-2кг ( огурцы, помидоры по кг)
    5. зелень- в зависимости от ассортимента.
    6.сыворотка- 1-1,5л.
    Здравствуйте, Катеринка! спасибо за заказик!
    Последнюю смородинку в среду ободрали

  16. #296
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Ирина12345 Переглянути допис
    Света, здравствуй на субботу:
    Творог-3 кг
    Мацони ( можно йогурт )-0,5 л
    Яйца кур-30 шт
    Яйца переп-30 шт
    Спаржевая фасоль-1 кг
    Шок. Паста-0,5
    Спасибо))))
    Привет, Ириночка! спасибо за заказик

  17. #297
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від VIKKI1974 Переглянути допис
    Светик, спасибо, кукуруза - супер ( сладкая, хрустящая) !!! И йогурт очень понравился!
    на здоровье!

  18. #298
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Лелька Переглянути допис
    Света, нам на субботу, пожалуйста, кролика молоденького, яиц 3 десятка. Картохи 3 кг, огурчиков 2 кг, помидор 2 кг, спаржевой фасоли 2 кг, морковки 1 кг, кабачат 15 кг молоденьких. Только доставка нужна на Кирова где то до 19:00, получится?
    Привет, Оля! спасибо за заказик! всё получится, а вот 15 кг кабачат под вопросом? врядли такое количество насобирают

  19. #299
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Кася Переглянути допис
    Светик, мне на субботу:
    2 л йогурта
    1 л молочка козьего
    1 кролик покрупнее
    1 колечко кровянки
    15 яиц куриных
    30 яек перепелиных
    2 кг огурчиков
    зелень

    а что еще есть из овощей/фруктов и по чем?
    Вас понял! спасибо за заказик! из фруктов сейчас, пожалуй, будут только яблочки белый налив, не крупные, кисло-сладкие, и абрикоски по 7 гэ и то и то)

  20. #300
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Moran Переглянути допис
    Добрый день!
    хотелось бы добавить к заказику:
    0,5 сметаны
    0,5 творога
    Здравствуйте, Максим! Добавляем

Сторінка 15 з 908 ПершаПерша ... 567891011121314151617181920212223242565115515 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті