| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Востаннє редагував Ленушка: 11.07.2013 о 10:21
Света, мне пожалуйста на субботу 3 л. молока.
Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
Доброго дня!
Света, вот мой заказ на субботу:
1. яйца куриные- 1дес.
2.мацони- 1л.
3. смородина черная (до 2кг, если есть )
4. перец- 1-2кг ( огурцы, помидоры по кг)
5. зелень- в зависимости от ассортимента.
6.сыворотка- 1-1,5л.
Востаннє редагував KAT-is: 11.07.2013 о 13:16
Нужно организовать Переезд, Грузоперевозку по Украине, в Европу или в Россию + СНГ (с экономией до 70%)http://gruzoperevozka.uaprom.net 067-871-55-53
Света, здравствуйна субботу:
Творог-3 кг
Мацони ( можно йогурт )-0,5 л
Яйца кур-30 шт
Яйца переп-30 шт
Спаржевая фасоль-1 кг
Шок. Паста-0,5
Спасибо))))
Светик, спасибо, кукуруза - супер ( сладкая, хрустящая) !!! И йогурт очень понравился!![]()
Света, нам на субботу, пожалуйста, кролика молоденького, яиц 3 десятка. Картохи 3 кг, огурчиков 2 кг, помидор 2 кг, спаржевой фасоли 2 кг, морковки 1 кг, кабачат 15 кг молоденьких. Только доставка нужна на Кирова где то до 19:00, получится?
Светик, мне на субботу:
2 л йогурта
1 л молочка козьего
1 кролик покрупнее
1 колечко кровянки
15 яиц куриных
30 яек перепелиных
2 кг огурчиков
зелень
а что еще есть из овощей/фруктов и по чем?
Добрый день!
хотелось бы добавить к заказику:
0,5 сметаны
0,5 творога
Светик, девочка согласна брать огурцы разного размера, напиши цену)
Всем привет! извините, не было света у Светы![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks