| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Светик, привет!
Я завтра дома буду до 13:00 и после 15:30
Утром успеешь ко мне или после обеда уже ждать ?
Света привет, в котором часу завтра вас ждать? и если есть перчик,добавь мне по крупнее штук 15 (чтоб нафаршировать,мелкий не надо) и смородины 0.5кг
а яйца куриные убери с заказика, мы снова не поели прошлые
Света, приветик! У меня брат про огурчики спрашивает. Есть еще? Им не маленькие нужны - сантиметров 10-12 (но не больше). Килограмм 20-25 на субботу.
«Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)
Светочка, я опять с дополнениемНам еще и помидоры, если есть, 2 кг!
Светочка, вечер добрый! Можно на завтра сгущенки баночку и молочка 3 литра?
И яичек куриных десяток
Спасибо
Востаннє редагував Oksikk: 09.07.2013 о 19:58
А почем сейчас кукурузка 10 качанчиков?
Нужно организовать Переезд, Грузоперевозку по Украине, в Европу или в Россию + СНГ (с экономией до 70%)http://gruzoperevozka.uaprom.net 067-871-55-53
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks