Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Чем Вас привлекает отдых на Бердянской косе

Голосували
130. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Близостью расположения курорта

    71 54,62%
  • Доступностью

    19 14,62%
  • Не рассматриваю отдых с ребенком за границей

    21 16,15%
  • Идеальный отдых с детьми

    19 14,62%
Сторінка 111 з 359 ПершаПерша ... 1161101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121161211 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7175, показано з 2 201 по 2 220.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема) (том 2)

  1. #2201
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від Rudi Переглянути допис
    Сегодня шарился по набережной Бердянска, от порта и до второго колеса обозрения, там на камнях немного рыбку половил. Народа на пляже возле порта тьма, людей бродит и сидит в кафе тьма. Очереди на аттракционы километровые . Капец одним словом.
    ужас-ужас, (((

  2. #2202
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 077

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    Таких очередей, как в аквапарке Кирилловки (неделю назад) я еще не видела даже в Советском союзе за колбасой..... Вот это жесть и в правду... кто собирается - побольше гуглите.
    реально по полчаса нужно ждать очереди на каждый спуск, при этом на открытом солнце.

  3. #2203
    Аватар для samovarr
    Реєстрація
    23 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа-1
    Дописів
    417

    Типово

    в акватории есть свободный стандарт с 10.07по14.07.2-х местный.может кому-то пригодится.я узнавала для знакомых,но у них не получается.остальные мес а уже с августа несколько штук.сейчас тут отдыхаем.все супер.отчет потом,неудобно на планшетку писать)

  4. #2204
    Аватар для znuravel
    Реєстрація
    23 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    67

    Типово

    Цитата Допис від Rudi Переглянути допис
    Сегодня шарился по набережной Бердянска, от порта и до второго колеса обозрения, там на камнях немного рыбку половил. Народа на пляже возле порта тьма, людей бродит и сидит в кафе тьма. Очереди на аттракционы километровые . Капец одним словом.
    Интересует жилье у проверенных хозяев по ул.Набережная, Горького, Чубаря до 70 грн с человека. Фотки приветствуются. Лиски не предлагать!!!!
    ... Бесполезно спорить со Звездами !!!

  5. #2205
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    в Степановке есть и частный сектор, если на базах мест не будет, можно попробовать снять у частников.
    Спасибо. Значит можно смело ехать.

  6. #2206
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Алусик Переглянути допис
    Спасибо. Значит можно смело ехать.
    а я ж долго с бронью в акваторию тута носилась и всем предлагала.
    Я думаю найдете и берите телефоны у всех частников кто сдает - разместим тута - в следующем году будет людям проще

  7. #2207
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    а я ж долго с бронью в акваторию тута носилась и всем предлагала.
    Я думаю найдете и берите телефоны у всех частников кто сдает - разместим тута - в следующем году будет людям проще
    Я Ваше видела, пока очухалась - было уже поздно((((
    Хорошо, я постараюсь взять телефоны

  8. #2208
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Алусик Переглянути допис
    Я Ваше видела, пока очухалась - было уже поздно((((
    Хорошо, я постараюсь взять телефоны
    там классный дом прямо рядом с акваторией
    остальные что я видела попроще

  9. #2209
    Аватар для FANTOM
    Реєстрація
    14 вересень 2006
    Звідки Ви
    ОттудОВА
    Дописів
    4 286

    Типово

    Цитата Допис від znuravel Переглянути допис
    Интересует жилье у проверенных хозяев по ул.Набережная, Горького, Чубаря до 70 грн с человека. Фотки приветствуются. Лиски не предлагать!!!!
    Лиепайская. Пару шагов до 3-го пляжа.
    ESCAPE - И ВСЕ ДЕЛА!

  10. #2210
    VIPElena
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ксюняша Переглянути допис
    Доброй ночи! Подскажите,пожалуйста, о б/о Солнечная соната Кирилловка. В интернете разные отзывы, а тут в темке не нашла или я плохо искала?))) Если второе,то ткните носом плииз))))
    Жили мы там 2 раза позапрошлым летом. Сейчас все и не вспомню, тем более не знаю, какой у вас бюджет, запросы и с кем вы едете. Мы отдыхали вдвоем с мужем, люди мы нетребовательные.

    Там три корпуса,трехэтажные. Первый типа элитный, расположен вдоль моря, в нем номера дорогие и многоместные, но,кажется, там только и можно спокойно отдыхать.Между этим корпусом и морем небольшая площадка с беседками, в позапрошлом году там постоянно стояли столы и стулья, можно было посидеть-отдохнуть(прошлым летом столов не было). А днем там даже загорал народ.
    Второй корпус более демократичный, стоит к морю торцом. и брать номера желательно те, что ближе к морю.Чуть позже поясню, почему.
    Третий корпус - "стандарт", очень грустный.Находится на второй линии от моря. В номере 2 кровати, вешалка...пара тумбочек и все.Холодильник еще вечнотекущий(сколько еды попортилось!) Бегали по территории, чтобы найти стул хотя бы, тумбочку ту же... Первый раз жили на 1 этаже, стороной к морю. Второй- на 2-ом этаже лицом к столовой. Что лучше - неясно. Когда выходишь на балкон, и столовские запахи тебе в нос, и народец, в ожидании пИщи. с любопытством смотрит, как ты куришь или вешаешь белье? Или когда (лицом к морю и ко второму корпусу) - начиная с 17 часов дышишь жарящимися шашлыками? Дело в том, что между 2-м и 3-м корпусами - вечерние развлечения: детские игры вначале, плавно перерастающие в ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ громкую дискотеку. Кафешка там с минимальным набором блюд/пития,народ пьет, танцует, отдыхает, короче. Но если вам надо уложить дите - то до 12 и не надейтесь. Повторюсь, ОЧЕНЬ громко.
    А так, в целом, база как база. Мы, кстати, прошлым летом, с другой базы на дискотеку в Сонату ходили.
    Есть там еще домики деревянные 2-этажные, дорогие очень, и есть экономномера в админкорпусе, но там, как по мне, вообще засада. Окна смотрят на мусорник, нет даже балкончика, где купальник вывесить. Но, с другой стороны, там же только спишь...
    Территория уютная, беседки, лавочки, есть где вечерком отдохнуть с пивком. Столовая, мы там не питались, качество не знаю. Мангалы или пожарить свое мясо - платно. Бар есть, там телевизоры и WF.
    Пляжа своего нет.Спускаешься по ступенькам к морю и по камням перебираешься на соседские пляжи.
    Сейчас поищу телефоны.
    Нашла. 067-780-84-09. Оговаривайте сразу по телефону все -начиная с холодильника, кончая расположением номеров, можно поторговаться, наверное, но не в самый пик сезона.

  11. #2211
    Аватар для Ксюняша
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Дописів
    951

    Типово

    Цитата Допис від VIPElena Переглянути допис
    Жили мы там 2 раза позапрошлым летом. Сейчас все и не вспомню, тем более не знаю, какой у вас бюджет, запросы и с кем вы едете. Мы отдыхали вдвоем с мужем, люди мы нетребовательные.

    Там три корпуса,трехэтажные. Первый типа элитный, расположен вдоль моря, в нем номера дорогие и многоместные, но,кажется, там только и можно спокойно отдыхать.Между этим корпусом и морем небольшая площадка с беседками, в позапрошлом году там постоянно стояли столы и стулья, можно было посидеть-отдохнуть(прошлым летом столов не было). А днем там даже загорал народ.
    Второй корпус более демократичный, стоит к морю торцом. и брать номера желательно те, что ближе к морю.Чуть позже поясню, почему.
    Третий корпус - "стандарт", очень грустный.Находится на второй линии от моря. В номере 2 кровати, вешалка...пара тумбочек и все.Холодильник еще вечнотекущий(сколько еды попортилось!) Бегали по территории, чтобы найти стул хотя бы, тумбочку ту же... Первый раз жили на 1 этаже, стороной к морю. Второй- на 2-ом этаже лицом к столовой. Что лучше - неясно. Когда выходишь на балкон, и столовские запахи тебе в нос, и народец, в ожидании пИщи. с любопытством смотрит, как ты куришь или вешаешь белье? Или когда (лицом к морю и ко второму корпусу) - начиная с 17 часов дышишь жарящимися шашлыками? Дело в том, что между 2-м и 3-м корпусами - вечерние развлечения: детские игры вначале, плавно перерастающие в ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ громкую дискотеку. Кафешка там с минимальным набором блюд/пития,народ пьет, танцует, отдыхает, короче. Но если вам надо уложить дите - то до 12 и не надейтесь. Повторюсь, ОЧЕНЬ громко.
    А так, в целом, база как база. Мы, кстати, прошлым летом, с другой базы на дискотеку в Сонату ходили.
    Есть там еще домики деревянные 2-этажные, дорогие очень, и есть экономномера в админкорпусе, но там, как по мне, вообще засада. Окна смотрят на мусорник, нет даже балкончика, где купальник вывесить. Но, с другой стороны, там же только спишь...
    Территория уютная, беседки, лавочки, есть где вечерком отдохнуть с пивком. Столовая, мы там не питались, качество не знаю. Мангалы или пожарить свое мясо - платно. Бар есть, там телевизоры и WF.
    Пляжа своего нет.Спускаешься по ступенькам к морю и по камням перебираешься на соседские пляжи.
    Сейчас поищу телефоны.
    Нашла. 067-780-84-09. Оговаривайте сразу по телефону все -начиная с холодильника, кончая расположением номеров, можно поторговаться, наверное, но не в самый пик сезона.
    Спасибо большое за такой развернутое описание! Я уже правда смотрю и на другие турбазы.....уже голова кругом.... бюджет у нас маленький, а еду я с ребенком 2.5года, а муж должен на пару дней потом подъехать.

  12. #2212
    Аватар для ENIGMA
    Реєстрація
    07 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 848

    Типово

    Цитата Допис від Алусик Переглянути допис
    Девочки и мальчики, нужно мнение, а то немножко стремновато...
    Собираемся наобум приехать в Степановку и искать базу по-месту.
    Потому как бронировать нет смысла, всё в инете забито...
    Есть ли смысл? Или есть вариант, так и уехать, ничего не найти?
    Ехать планирую с двумя детками, поэтому переживаю, чтоб не пришлось сразу же возвращаться.

    Заранее всем спасибо за отзывы и ответы.
    позавчера оттуда приехали.
    Шансов, что поселитесь на б\о практические нет, разве что кто-то в последний момент снимет бронь. Баз там всего 4 - те, что в этой теме указаны, рекомендую, на всякий случай, прозвонить их перед выездом, вдруг что-то будет.

    А вот свободного частного сектора очень много. знакомая ходила по селу узнавала - цены 30-50 грн с человека, возле побережья и остановки автобуса в каждом втором доме видела объявления о сдаче жилья.

  13. #2213
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 688

    Типово

    Цитата Допис від ENIGMA Переглянути допис
    позавчера оттуда приехали.
    Шансов, что поселитесь на б\о практические нет, разве что кто-то в последний момент снимет бронь. Баз там всего 4 - те, что в этой теме указаны, рекомендую, на всякий случай, прозвонить их перед выездом, вдруг что-то будет.
    я чёта думала, что желающих не будет и позвонила отменила нашу, надо было попредлагать тут...
    Укусю!

  14. #2214
    Аватар для СЕС
    Реєстрація
    20 вересень 2012
    Дописів
    127

    Типово

    Всем добрый вечер! Могу посоветовать б/о Маричка, на Федотовой косе. База новая открылась в 2011, мы приехали случайно и заселились вторыми ( нам даже коробку конфет подарили как первым клиентам), база супер , все есть . Домики на сваях , для машины место под домиком . Размещение до 8 человек. НО дороговастенько если ехать с мужем и детьми, желательно брать с собой родствеников или кумовей, и делить все пополам, тогда цена вполне приемлема. Воть http://marichka.in.ua/, смотрите сами.Долучення 1176474
    Востаннє редагував СЕС: 01.10.2013 о 09:31

  15. #2215
    Аватар для Romers
    Реєстрація
    27 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    369

    Типово Тур в Аквапарк Бердянск

    13.07.13 приглашаем в 1 дневный тур в Бердянский Аквапарк,
    стоимость посещения на весь день + проезд в обе стороны = 400 грн.
    Выезд в 6-00 от пам. Ленину, с 10-00 до 19-00 посещение Аквапарка,
    23-00 прибытие в Днепр.
    ПАССАЖИРСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ, АКВАПАРКИ (Бердянск, Украина, Трансферы, Торжества, м/а МЕРСЕДЕС ВИТО 8 мест)

  16. #2216
    Аватар для leticia
    Реєстрація
    06 серпень 2007
    Звідки Ви
    Киев - Днепропетровск
    Дописів
    2 477

    Типово

    А в Скадовске кто-то отдыхал этим летом? Поделитесь впечатлениями.

  17. #2217
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 077

    Типово

    Цитата Допис від leticia Переглянути допис
    А в Скадовске кто-то отдыхал этим летом? Поделитесь впечатлениями.
    вам лучше здесь спросить http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=276154

  18. #2218
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від ENIGMA Переглянути допис
    позавчера оттуда приехали.
    Шансов, что поселитесь на б\о практические нет, разве что кто-то в последний момент снимет бронь. Баз там всего 4 - те, что в этой теме указаны, рекомендую, на всякий случай, прозвонить их перед выездом, вдруг что-то будет.

    А вот свободного частного сектора очень много. знакомая ходила по селу узнавала - цены 30-50 грн с человека, возле побережья и остановки автобуса в каждом втором доме видела объявления о сдаче жилья.
    круто... Значит можно даже не соваться? Сразу к частникам идти?

  19. #2219
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Алусик Переглянути допис
    круто... Значит можно даже не соваться? Сразу к частникам идти?
    та там той Степановки...
    Вы успеете за час и базы объехать на всякий случай и всех частников))))

  20. #2220
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    та там той Степановки...
    Вы успеете за час и базы объехать на всякий случай и всех частников))))
    Спасибо)))

Сторінка 111 з 359 ПершаПерша ... 1161101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121161211 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті