Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 297 з 669 ПершаПерша ... 197247287288289290291292293294295296297298299300301302303304305306307347397 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13361, показано з 5 921 по 5 940.

Тема: Египет

  1. #5921
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    с Украинской правды http://www.pravda.com.ua/news/2013/07/3/6993526/


    бум надеяться, что курортов не каснется

  2. #5922
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    еще лучше , президент Египта арестован http://www.pravda.com.ua/rus/news/2013/07/4/6993531/

  3. #5923
    Сvеtлана
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Тортуга Переглянути допис
    В Табе почти во всех отелях постепенный заход в море по песку, но недалеко от берега хорошие кораллы.
    А Ваше мнение об отеле Hyatt Regency Taba Heights 5* ?

  4. #5924
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    а ситуация все"лучше" и "лучше"...как я успела отдохнуть
    http://obozrevatel.com/abroad/05124-...rezhim-chp.htm

  5. #5925
    Сvеtлана
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    еще лучше , президент Египта арестован http://www.pravda.com.ua/rus/news/2013/07/4/6993531/
    да и черт сним!, главное, что бы на курортах тихо было!

  6. #5926

    Типово

    Цитата Допис від Сvеtлана Переглянути допис
    да и черт сним!, главное, что бы на курортах тихо было!
    Армия Египта ввела чрезвычайное положение в курортной зоне
    Египетская армия ввела режим ЧС на юге Синайского полуострова, где находятся многие известные курорты.

    По данным местной газеты "Аль-Ахрам", такое решение было принято в связи с нападением боевиков на аэропорт в городе Эль-Ариш.

    Военные пока не располагают информацией о том, связаны ли нападавшие с исламистской группировкой Братья-мусульмане, руководители которого были помещены под арест в результате военного переворота, произошедшего 3 июля.

    Также неясно, как отразится режим чрезвычайного положения на туристической зоне - в Южном Синае расположены такие известные курорты, как Шарм-эль-Шейх, Дахаб и Таба.
    http://www.kommersant.ua/news/2228412
    כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל

  7. #5927
    Сvеtлана
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Израильский Солдат Переглянути допис
    Армия Египта ввела чрезвычайное положение в курортной зоне
    Египетская армия ввела режим ЧС на юге Синайского полуострова, где находятся многие известные курорты.

    По данным местной газеты "Аль-Ахрам", такое решение было принято в связи с нападением боевиков на аэропорт в городе Эль-Ариш.

    Военные пока не располагают информацией о том, связаны ли нападавшие с исламистской группировкой Братья-мусульмане, руководители которого были помещены под арест в результате военного переворота, произошедшего 3 июля.

    Также неясно, как отразится режим чрезвычайного положения на туристической зоне - в Южном Синае расположены такие известные курорты, как Шарм-эль-Шейх, Дахаб и Таба.
    http://www.kommersant.ua/news/2228412

  8. #5928
    Аватар для Котичек
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    Центр 066-486-51-74
    Дописів
    14 807

    Типово

    Цитата Допис від Сvеtлана Переглянути допис
    да и черт сним!, главное, что бы на курортах тихо было!
    на курорте будет тихо но страшно даже до аэропорта ехать...
    я то же в этом году рано отдохнула и даже в Каире побывала-пирамиды и музеи обходила
    Теперь бы с 2 детками не резкнула вообще выходить

  9. #5929
    Сvеtлана
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Котичек Переглянути допис
    на курорте будет тихо но страшно даже до аэропорта ехать...
    я то же в этом году рано отдохнула и даже в Каире побывала-пирамиды и музеи обходила
    Теперь бы с 2 детками не резкнула вообще выходить
    а чего страшно-то? бомбят?
    (просто, сколько раз была во время пресловутых "волнений", а на курортах-тишь...) аэропорт же не в Каире?

  10. #5930
    Аватар для Тея
    Реєстрація
    19 лютий 2009
    Дописів
    500

    Типово

    Вот и мы в смятении полном.Завтра еду к своему ТА-предлагает перебронировать на Турцию,но там ценник по-выше будет,от 1000 у.е доплата получается(((

  11. #5931
    Сvеtлана
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Тея Переглянути допис
    Вот и мы в смятении полном.Завтра еду к своему ТА-предлагает перебронировать на Турцию,но там ценник по-выше будет,от 1000 у.е доплата получается(((
    та "не переймайтесь", не так страшен черт, как его малюют...
    У египетского населения - туризм, один из главных заработков, не верю, что на курортах, что-то может происходить, Каир же очень далеко...

  12. #5932
    Аватар для Тея
    Реєстрація
    19 лютий 2009
    Дописів
    500

    Типово

    Да вот и не хочется делать опрометчивых шагов.Бежать и анулировать-сразу была такая мысль,но потом, поразмыслив,пришли к выводу подождать-благо дело лететь через месяц только.Хочу узнать как можно долго тянуть с решением с минимальными штрафными санкциями-и как только подойдет этот срок-тогда уже и будем ориентироваться.

  13. #5933
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Тея Переглянути допис
    Да вот и не хочется делать опрометчивых шагов.Бежать и анулировать-сразу была такая мысль,но потом, поразмыслив,пришли к выводу подождать-благо дело лететь через месяц только.Хочу узнать как можно долго тянуть с решением с минимальными штрафными санкциями-и как только подойдет этот срок-тогда уже и будем ориентироваться.
    читайте в вашем договоре
    сроки и размеры штрафов там прописаны
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  14. #5934
    Аватар для Тея
    Реєстрація
    19 лютий 2009
    Дописів
    500

    Типово

    В том то и дело-мы договор еще не подписали-полностью проплатили тур-нам выдали чек и пока все.

  15. #5935
    Аватар для Baby-Moda
    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Звідки Ви
    www.cherry.dp.ua
    Дописів
    8 974

    Типово

    Цитата Допис від Сvеtлана Переглянути допис
    та "не переймайтесь", не так страшен черт, как его малюют...
    У египетского населения - туризм, один из главных заработков, не верю, что на курортах, что-то может происходить, Каир же очень далеко...
    вот поэтому цены на Египет и не упадут никогда нашего брата ничем не испугаешь

    "Я не знаю. Оно само купилось!" (с) Женщина.

  16. #5936
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Тея Переглянути допис
    В том то и дело-мы договор еще не подписали-полностью проплатили тур-нам выдали чек и пока все.
    тур проплатили полностью а договор вам не дали?
    Интересно девки пляшут (с)
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  17. #5937
    Аватар для Тея
    Реєстрація
    19 лютий 2009
    Дописів
    500

    Типово

    Не актуально
    Востаннє редагував Тея: 08.07.2013 о 16:32

  18. #5938
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Цитата Допис від Rich Rich Переглянути допис
    вот поэтому цены на Египет и не упадут никогда нашего брата ничем не испугаешь
    Угу... и Турция теперь не подешевеет...

  19. #5939
    Аватар для Baby-Moda
    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Звідки Ви
    www.cherry.dp.ua
    Дописів
    8 974

    Типово

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    Угу... и Турция теперь не подешевеет...
    хоть бы не подорожала...

    "Я не знаю. Оно само купилось!" (с) Женщина.

  20. #5940
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Путин ждет войны в Ерипте http://www.segodnya.ua/world/Putin-z...ny-446657.html

Сторінка 297 з 669 ПершаПерша ... 197247287288289290291292293294295296297298299300301302303304305306307347397 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті