
Допис від
SKV
Всем привет ,осилил процентов на 60 всего че тут написали. Вставлю свои 5 коп.
Да я тот самый "муж" ТС у которого есть родственники прилипалы и "муж" Ольга35 у которого есть ребенок от первого брака , есть и первая любовь ( слава богу живая). Черт подери я совсем этим сталкивался ежедневно на протяжении не одного десятка лет. Ну не пытайтесь вы переделать под себя. Если вам попался мужик-глина и вы таки умелый скульптор то у вас получится изваять "Давида" или "Самсона" могучего и надежного который итд итп. Но в большинстве своем вы неумелые скульпторы и получится якась кракозябра глянув на , которую однажды утром вы просто решите выкинуть и подыскать новый кусок глины. Но ведь есть и их немало мужик-рессора , с ним комфортно слаживает жизенные ухабы и проче . Но тут все просто не давите сверх меры , не грузите по вечерам когда охота просто посидеть у телевизора или компа погонять стратегию или шутер. Ведь не приходим и не вываливаем , что у нас на работе траблы или что опять родственники доставали денег клянчили. Так и вы не грузите.
ТС у вас проблема простая - ДЕНЬГИ ( ваще ДЕНЬГИ это тот айсберг об который разбился не один корабль семейного счастья) их вам не хватает, так не грузите ,а помогите если ребенок еще маленький и не позволяет выйти на работу так хоть просто НЕГРУЗИТЕ . Вы думаете ваш муж не понимает, что сестра прилипала и что не хватит денег на что-то для дома да все он прекрасно понимает. Только таки есть одно но ,сестре пока отказать не может - научится со временем научится . Почему не может да они больше семья чем вы неужели это не понятно . Вас он сколько знает 4 года , а семья с рождения. Так не пытайтесь настраивать против добьетесь прямо противоположного. Отдалится и замкнется перестанет с вами поднимать вопрос сестры в загали. Не можете помочь в финансовом вопросе так помогите морально и физически , снимите КОРОНУ и поставьте ее подальше на полку а лучше ваще выкиньте. Будут делить хрюшку – не вопрос поехали с мужем . Пообщались с родственниками , поели свежины (шашлычок) да под водочку глядишь и сестра не такая Сука как кажется, а милый душевный человек но со своими тараканами и проблемами. За рюмкой и не такое открывается в откровенных беседах.
Теперь к вам Ольга. Тут все сложнее есть нереализованное чувство которое таки трансформировалось в помощь «сироте» возникло некое чувство долга и привязанности. Вы хотите с эти бороться . Ниче не выйдет кроме отторжения. Помощником и соучастником в судьбе «сиротки» вы уже не будете ибо туда вас не пустят , это «иная территория». А своим давлением вы еще и усугубили , скажем так сами вырыли ров и наполнили его нефтью.
Как разрулить – ХЗ. Ну не обращайте внимания чтоли какое-то время . Пусть расслабится и поймет , что с вашей стороны нет неприязни и напряга к ситуации. Отлучение от «секса» - заеб*ись политика. А не думаете, что пойдет искать туда где дадут. Тогда будет еще один головняк. Вам не хватает внимания и общения так будьте инициатором событий. Только не пытайтесь навязывать что-то. Все должно быть от сердца от души. Скажем ну охота вам поговорить или просто прогуляться . Так скажите «дорогой или как там вы его называете в повседневной жизни» какие планы на вечер/выходной , а не против пойти прогуляться, посидим , сходим итд и тп. Время и только время, а там глядишь и попустит и "снесенная крыша" станет на место.
Ну где-то так. Поймете хорошо не поймете тоже хорошо. Ибо так или иначе ситуация разрулится.
Bookmarks