Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 121 з 386 ПершаПерша ... 2171111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131171221 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7720, показано з 2 401 по 2 420.

Тема: СП ТехноК и Ко-- любые игрушки. Наличие. Полотенца с капюшоном.Keenway. Говорящие книги Азбукварик.

  1. #2401
    Аватар для Kristin
    Реєстрація
    02 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 389

    Типово

    Здравствуйте. Скажите пожалуйста у вас есть робот с мультика "История игрушек" - император зург.

  2. #2402

    Реєстрація
    07 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    29

    Типово

    Инна добрый день скажите сколько стоит http://www.intexmarket.ru/item/79.na...ntex_56440.htm спасибо .

  3. #2403
    Аватар для manja
    Реєстрація
    10 липень 2009
    Звідки Ви
    Г.Сталинграда-Титова
    Дописів
    2 448

    Типово

    подскажите, появились ли эти велосипедыhttps://picasaweb.google.com/1075966...06209916454642 и https://picasaweb.google.com/1075966...09953025866498
    и какой вы посоветуете из них. ну или подобный,не очень дорогой

  4. #2404

    Типово

    Надувной бассейн интекс диаметр 305 см

  5. #2405
    Аватар для da-shytka
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Дописів
    145

    Типово

    буду на раздаче 1

  6. #2406
    Аватар для вааша
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    ДНЕПРОПЕТРОВСК, 0673320271
    Дописів
    6 067

    Типово

    Буду забирать самовывозом!

  7. #2407

    Реєстрація
    15 жовтень 2011
    Дописів
    514

    Типово

    буду на раздаче №1

  8. #2408
    Аватар для Манюнька
    Реєстрація
    13 липень 2009
    Дописів
    2 469

    Типово

    Инночка, привет!
    Все смотрю велосипеды. Подскажи по размеру пжл, - нам на 4,5 года 14 дюймов брать нужно, или уже 16 стоит попробовать?

  9. #2409
    Аватар для inni
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-3
    Дописів
    9 961

    Типово

    Цитата Допис від Kristin Переглянути допис
    Здравствуйте. Скажите пожалуйста у вас есть робот с мультика "История игрушек" - император зург.
    нет такого, к сожалению. Может, вам на диснее посмотреть ?
    Цитата Допис від Тамара*** Переглянути допис
    Инна добрый день скажите сколько стоит http://www.intexmarket.ru/item/79.na...ntex_56440.htm спасибо .
    116 грн
    Цитата Допис від manja Переглянути допис
    подскажите, появились ли эти велосипедыhttps://picasaweb.google.com/1075966...06209916454642 и https://picasaweb.google.com/1075966...09953025866498
    и какой вы посоветуете из них. ну или подобный,не очень дорогой
    не, не появились, и скорей всего в этом году на склады их уже завозить не будут. Есть https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink -- на данный момент самый бюджетный ( есть одна модель дешевле, но на неё были жалобы, что ломается рама, потому не предлагаю )

    Цитата Допис від Маринка1983 Переглянути допис
    Надувной бассейн интекс диаметр 305 см
    только с понедельника смогу сказать цену ( у поставщика переучет). Выкупать планирую 12-го.

  10. #2410
    Аватар для inni
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-3
    Дописів
    9 961

    Типово

    Цитата Допис від Манюнька Переглянути допис
    Инночка, привет!
    Все смотрю велосипеды. Подскажи по размеру пжл, - нам на 4,5 года 14 дюймов брать нужно, или уже 16 стоит попробовать?
    А рост какой? по возрасту уже 16, если среднего роста для своего возраста.

  11. #2411
    Аватар для manja
    Реєстрація
    10 липень 2009
    Звідки Ви
    Г.Сталинграда-Титова
    Дописів
    2 448

    Типово

    Цитата Допис від inni Переглянути допис
    не, не появились, и скорей всего в этом году на склады их уже завозить не будут. Есть https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink -- на данный момент самый бюджетный ( есть одна модель дешевле, но на неё были жалобы, что ломается рама, потому не предлагаю )
    спасибо!
    а еще вот такой вопрос: где его можно будет забрать и если сейчас заказать (нужен голубого цвета), то когда приедет?
    и какой его вес?

  12. #2412
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 311

    Типово

    раздача1

  13. #2413

    Типово

    буду ждать, сообщите

  14. #2414
    Аватар для inni
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-3
    Дописів
    9 961

    Типово

    Цитата Допис від manja Переглянути допис
    спасибо!
    а еще вот такой вопрос: где его можно будет забрать и если сейчас заказать (нужен голубого цвета), то когда приедет?
    и какой его вес?
    есть золотой, бирюзовый и зеленый по 1 шт на складе. Если решитесь на что-то -- перезвоните мне ( тел в первом сообщении) я закажу, а забрать можно будет в понедельник к.Маркса-Шмидта.
    Вес с упаковкой 10,5 кг, без говорят что 7 кг, но мне кажется больше чуток.
    Цитата Допис від Маринка1983 Переглянути допис
    буду ждать, сообщите
    да, в ЛС маякну

  15. #2415
    Аватар для Манюнька
    Реєстрація
    13 липень 2009
    Дописів
    2 469

    Типово

    Цитата Допис від inni Переглянути допис
    А рост какой? по возрасту уже 16, если среднего роста для своего возраста.
    Рост метр с копейками...

  16. #2416
    Аватар для inni
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-3
    Дописів
    9 961

    Типово

    Цитата Допис від Манюнька Переглянути допис
    Рост метр с копейками...
    3-5 копеек наберётся ? Подойдёт))

  17. #2417

    Реєстрація
    23 січень 2011
    Дописів
    240

    Типово

    Раздача 1, Инна, а у Вас в наличии есть водяные пистолеты, если да то, возьмите 2шт на раздачу (таких, что по -лучше). Спасибо
    Востаннє редагував KrisaLM: 05.07.2013 о 23:06

  18. #2418

    Реєстрація
    20 травень 2010
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    351

    Типово

    Здравствуйте Инна. Младшему моему через две недели 3 года и я к вам Подскажите пожалуйста, какие наборы конструкторов доступны сейчас для заказа (что-то вроде большой коробки с кучей деталей, чтобы можно была строить всякую всячину - а не узкого направления, типа зоопарк и пр.) Еще интересуют настольные игры на этот возраст, есть ли оптимальный по цене - качество хоккей или футбол. И что из железных дорог есть?
    Спасибо, Юля

  19. #2419
    Аватар для Катерина К
    Реєстрація
    22 листопад 2010
    Звідки Ви
    тел: 066-341-14-46, 097-147-23-73
    Дописів
    2 544

    Типово

    Инна, здравствуй!
    В альбоме у тебя не нашла, но может есть что-нибудь похожее http://kupibassein.com.ua/product/de...intex-57171np/ или http://kupibassein.com.ua/product/ba...j-intex-56452/


    Спасибо!

  20. #2420

    Реєстрація
    13 жовтень 2010
    Дописів
    43

    Типово

    Добрый день!!!!!
    Я 1,07 заказывала вот этот набор 2 шт.
    https://plus.google.com/photos/10759...51756207289381

    Его можно забрать на след неделе или еще надо ждать????????

Сторінка 121 з 386 ПершаПерша ... 2171111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131171221 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті