Здравствуйте. Скажите пожалуйста у вас есть робот с мультика "История игрушек" - император зург.
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Здравствуйте. Скажите пожалуйста у вас есть робот с мультика "История игрушек" - император зург.
Инна добрый день скажите сколько стоит http://www.intexmarket.ru/item/79.na...ntex_56440.htm спасибо .
подскажите, появились ли эти велосипедыhttps://picasaweb.google.com/1075966...06209916454642 и https://picasaweb.google.com/1075966...09953025866498
и какой вы посоветуете из них. ну или подобный,не очень дорогой
Буду забирать самовывозом!
буду на раздаче №1
Инночка, привет!
Все смотрю велосипеды. Подскажи по размеру пжл, - нам на 4,5 года 14 дюймов брать нужно, или уже 16 стоит попробовать?
нет такого, к сожалению. Может, вам на диснее посмотреть ?
116 грн
не, не появились, и скорей всего в этом году на склады их уже завозить не будут. Есть https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink -- на данный момент самый бюджетный ( есть одна модель дешевле, но на неё были жалобы, что ломается рама, потому не предлагаю )
только с понедельника смогу сказать цену ( у поставщика переучет). Выкупать планирую 12-го.
есть золотой, бирюзовый и зеленый по 1 шт на складе. Если решитесь на что-то -- перезвоните мне ( тел в первом сообщении) я закажу, а забрать можно будет в понедельник к.Маркса-Шмидта.
Вес с упаковкой 10,5 кг, без говорят что 7 кг, но мне кажется больше чуток.
да, в ЛС маякну
Раздача 1, Инна, а у Вас в наличии есть водяные пистолеты, если да то, возьмите 2шт на раздачу (таких, что по -лучше). Спасибо
Востаннє редагував KrisaLM: 05.07.2013 о 23:06
Здравствуйте Инна. Младшему моему через две недели 3 года и я к вамПодскажите пожалуйста, какие наборы конструкторов доступны сейчас для заказа (что-то вроде большой коробки с кучей деталей, чтобы можно была строить всякую всячину - а не узкого направления, типа зоопарк и пр.) Еще интересуют настольные игры на этот возраст, есть ли оптимальный по цене - качество хоккей или футбол. И что из железных дорог есть?
Спасибо, Юля
Инна, здравствуй!
В альбоме у тебя не нашла, но может есть что-нибудь похожее http://kupibassein.com.ua/product/de...intex-57171np/ или http://kupibassein.com.ua/product/ba...j-intex-56452/
Спасибо!
Добрый день!!!!!
Я 1,07 заказывала вот этот набор 2 шт.
https://plus.google.com/photos/10759...51756207289381
Его можно забрать на след неделе или еще надо ждать????????
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks