Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 103 з 497 ПершаПерша ... 35393949596979899100101102103104105106107108109110111112113153203 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9940, показано з 2 041 по 2 060.

Тема: Испания,Германия,Англия,США:M&S,СпенсерАутлет-20%,Мазер,H&M/CA,Mango/zara/Blanco/CocoonCenter

  1. #2041
    Аватар для КИЦЮНЯ
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    5 723

    Типово

    Личека, боброе утречко

    Я там кинула небольшой заказик на Мангоаут....ооочень хоцца, а то последний р-р остался в этом цвете,оплату гарантирую своевременную

  2. #2042
    Аватар для Leona_
    Реєстрація
    28 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    12 169

    Типово

    Доброе утро!!!
    ПРодолжаем радоваться ценопадам и выбирать милые сердцу обновки.
    Всем отличного дня.

  3. #2043
    Аватар для Leona_
    Реєстрація
    28 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    12 169

    Типово

    Требуется компания на ФРИ_ШИП
    Как всегда очень приятная распродажа от
    stradivarius и по цене и по наполнению.


    Отличные ультрамодные мини за копейки. Огромный выбор.

    Тонкие, воздушные блузки- ХИТ СЕЗОНА
    Востаннє редагував Леона_: 03.07.2013 о 10:39

  4. #2044
    Аватар для tetyanko
    Реєстрація
    03 липень 2009
    Дописів
    215

    Типово

    Доброе утречко!
    Лиль, я тебе вопрос ВАЖНЫЙ в бандлере написала, ответишь?

  5. #2045
    Аватар для Leona_
    Реєстрація
    28 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    12 169

    Типово

    Цитата Допис від Юлия Влади Переглянути допис
    Лилечка приветик,а еще вопросик ) Вот такие ботиночки подскажи у них какая высота танкетки/каблука? И как идут размеры?
    приветики!! ой они обалденные ,мои любимые! каблук не высокий, сантиметров 5 не более, в шкафу спрятаны если надо буду искать
    носила с удовольствем,очень удобные

    Цитата Допис від Cat Girl Переглянути допис
    Лиль, можно заказать Мангоаутлет? Есть компания?
    ага, можно ,компания всегда нужна
    Цитата Допис від poshenka Переглянути допис
    Лиля, джинсы кинула, сегодня оплачу. А по такой вещице подскажите http://shop.mango.com/ES/p0/mango/pr...=1372831538672.
    ООчень боюсь рискнуть. у меня ОГ 86+ , ОТ 62+, ОБ 90. По таблице - я совсем не правильного телосложения. Как на девушке, на меня не сядет? И в магазине такого нет...чтоб примерить.
    тут думаю что Ску можно ,но стрёмно конечно))
    Цитата Допис від КИЦЮНЯ Переглянути допис
    Личека, боброе утречко

    Я там кинула небольшой заказик на Мангоаут....ооочень хоцца, а то последний р-р остался в этом цвете,оплату гарантирую своевременную
    приветик,постараюсь поймать главное чхоть бы фри шип было))
    Цитата Допис від tetyanko Переглянути допис
    Доброе утречко!
    Лиль, я тебе вопрос ВАЖНЫЙ в бандлере написала, ответишь?
    приветик, отписалась)

  6. #2046
    Аватар для irina_yanova
    Реєстрація
    28 грудень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7

    Типово

    Лиля! Девочки!
    Пару недель назад на Чибо была страничка, на ней: емкости для хранения хлеба, сыра, масла, фруктов в дорогу и др., сковородка, кондитерский мешок с насадками, чудо-терка и много много интересного и полезного. Теперь захожу и найти ее не могу, может кто знает, где это все искать? Раздел был без скидок.

  7. #2047
    Аватар для Юлия Влади
    Реєстрація
    18 липень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    91

    Типово

    Спасибки! искать не нужно..я поняла что высота та что нужна )) а как с размерами?

  8. #2048

    Реєстрація
    11 січень 2011
    Дописів
    0

    Типово

    Лиля, добрый день! Бросила две позиции на вылов HM. Теперь по предоплате заказ принимаете? Ещё хотела узнать касательно Зары, как долго там распродажа продолжается и размерность обуви, размер в размер идёт или как?

  9. #2049
    Аватар для КИЦЮНЯ
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    5 723

    Типово

    Цитата Допис від Леона_ Переглянути допис
    приветики!! ой они обалденные ,мои любимые! каблук не высокий, сантиметров 5 не более, в шкафу спрятаны если надо буду искать
    носила с удовольствем,очень удобные


    ага, можно ,компания всегда нужна

    тут думаю что Ску можно ,но стрёмно конечно))

    приветик,постараюсь поймать главное чхоть бы фри шип было))

    приветик, отписалась)

    пасиб, за Зару жду Мангоаут....чтоб все сразу оплатить

  10. #2050
    Аватар для Leona_
    Реєстрація
    28 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    12 169

    Типово

    Цитата Допис від irina_yanova Переглянути допис
    Лиля! Девочки!
    Пару недель назад на Чибо была страничка, на ней: емкости для хранения хлеба, сыра, масла, фруктов в дорогу и др., сковородка, кондитерский мешок с насадками, чудо-терка и много много интересного и полезного. Теперь захожу и найти ее не могу, может кто знает, где это все искать? Раздел был без скидок.
    ой Ирчик , не нашла, скрыли пока наверное,скоро выложат со скидками значит
    Цитата Допис від Юлия Влади Переглянути допис
    Спасибки! искать не нужно..я поняла что высота та что нужна )) а как с размерами?
    размер в размер,не маломерит
    Цитата Допис від Karo_K Переглянути допис
    Лиля, добрый день! Бросила две позиции на вылов HM. Теперь по предоплате заказ принимаете? Ещё хотела узнать касательно Зары, как долго там распродажа продолжается и размерность обуви, размер в размер идёт или как?
    ДОбрый
    спасибо отправлю ,
    испанская распродажа будет длится 2 месяца
    по поводу предоплаты , расчитываю что свои заказы все оплачивать будут максимально быстро, после выкупаесли есть долг то не выкупаю до его полного погашения

    Цитата Допис від КИЦЮНЯ Переглянути допис
    пасиб, за Зару жду Мангоаут....чтоб все сразу оплатить
    усё ) скупилась

  11. #2051
    Аватар для Leona_
    Реєстрація
    28 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    12 169

    Типово

    Смешно сказать, но при ФРИ__ШИП от 30 заказ на 29.99. НУЖНА компания срочно!!!!!!!
    zara
    всегда идет в ногу со временем. Актуальная одежда для современного общества. Удобство и доступность . Размеры обновляются периодически.
    Следить нужно САМОСТОЯТЕЛЬНО!!! ( вылова нет)



  12. #2052

    Типово

    Лиль,скайп)

  13. #2053
    Аватар для КИЦЮНЯ
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    5 723

    Типово

    Цитата Допис від Леона_ Переглянути допис
    ой Ирчик , не нашла, скрыли пока наверное,скоро выложат со скидками значит

    размер в размер,не маломерит

    ДОбрый
    спасибо отправлю ,
    испанская распродажа будет длится 2 месяца
    по поводу предоплаты , расчитываю что свои заказы все оплачивать будут максимально быстро, после выкупаесли есть долг то не выкупаю до его полного погашения


    усё ) скупилась
    пасиб, завтра на терминал

  14. #2054
    Аватар для Юлия Влади
    Реєстрація
    18 липень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    91

    Типово

    Лилечка, СПАСИБКИ за покупочку, ты просто Волшебница!

  15. #2055
    Аватар для ladyNataLee
    Реєстрація
    07 липень 2011
    Дописів
    2 900

    Типово

    Лильчик, привет! Спасибо за покупки, на счет кинули 650 грн. 03.07, 20:30 - оплата за последние покупки с запасом на будущие Спасибо!
    В форме откнопилась
    Еще кинула пиджак на НМ. Слови размерчик плз!
    Востаннє редагував ladyNataLee: 04.07.2013 о 00:35

  16. #2056
    Аватар для irina_yanova
    Реєстрація
    28 грудень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7

    Типово

    Цитата Допис від Леона_ Переглянути допис
    ой Ирчик , не нашла, скрыли пока наверное,скоро выложат со скидками значит
    Спасибо! Буду ждать с нетерпением.
    Созрел заказ на http://www.deichmann.com Испания. Что там с шипом выйдет, надеюсь на фри)))) Отправляю в бандлер.
    И наведи мне небольшой порядок в бандлере, пожалуйста, чтобы я видела сумму долга после всех движений.

  17. #2057

    Реєстрація
    18 березень 2011
    Дописів
    252

    Типово

    Лиль как ті думаешь 80В на Ог 93 стандартно ношу 75С. Не мал?

  18. #2058

    Реєстрація
    07 вересень 2012
    Дописів
    0

    Типово

    Добрый день,скажите на вумен сикрет компания нужна? Хочу сделать заказ

  19. #2059
    Аватар для Medvejonka
    Реєстрація
    26 липень 2007
    Дописів
    2

    Типово

    Лилечка, приветик. Че то слышно о заказе Пуль от 12.06?


  20. #2060
    Аватар для Aprelskaya
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Я пришла к вам из сказки. Выгнали...
    Дописів
    7 239

    Типово

    Лиля, мой мангооутлет оплачен утром, около 9:00 через терминал, 149 грн.
    Отписалась по этому поводу везде Еще скинула заказик.
    Востаннє редагував Aprelskaya: 04.07.2013 о 12:52
    Где то время, когда меня хвалили за то, что я хорошо покушала и поспала...

Сторінка 103 з 497 ПершаПерша ... 35393949596979899100101102103104105106107108109110111112113153203 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті