Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 119 з 386 ПершаПерша ... 1969109110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129169219 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7720, показано з 2 361 по 2 380.

Тема: СП ТехноК и Ко-- любые игрушки. Наличие. Полотенца с капюшоном.Keenway. Говорящие книги Азбукварик.

  1. #2361
    Аватар для inni
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-3
    Дописів
    9 961

    Типово

    Цитата Допис від Nika_K Переглянути допис
    Инна! написала Вам в личку
    велосипед заказала

  2. #2362
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 026

    Типово

    Добрый вечер!
    Сколько стоят такие игры:
    http://toysmix.com.ua/product/super-loto-azbuka/http://toysmix.com.ua/product/super-loto-azbuka/
    и
    http://sklep.trefl.com/domino-princess.html ?
    Если нет точно таких, то нечто подобное нужно.
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  3. #2363

    Реєстрація
    23 січень 2011
    Дописів
    240

    Типово

    Инночка, и еще 1 рыбку - 58590 добавьте мне. Спасибо

  4. #2364
    Аватар для Ларисуля
    Реєстрація
    18 жовтень 2010
    Звідки Ви
    КОСИОРА
    Дописів
    825

    Типово

    Инночка, почисть личку!!!
    Есть предложение на счет нашей ситуевины - подбери мне подарок для мальчика на Д.Р. 5 лет, из расчета ОБЩЕЙ!!! суммы до 150грн.
    Что скажешь???
    Мы ж у тебя уже не однократно отоваривались

  5. #2365
    Аватар для вааша
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    ДНЕПРОПЕТРОВСК, 0673320271
    Дописів
    6 067

    Типово

    Цитата Допис від inni Переглянути допис
    Этих расцветок нет на складе. Он есть в голубом http://radikal.cc/users/inussy#alb=m...83915068&rnd=4 На 5-е выкупить должно получится, т.к. на этот склад большая часть минималки собрана.
    Ой, а скажите -может какие-то есть розовые-мне надо 2шт для девочек??

  6. #2366
    Аватар для inni
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-3
    Дописів
    9 961

    Типово

    Цитата Допис від Гапка Переглянути допис
    Добрый вечер!
    Сколько стоят такие игры:
    http://toysmix.com.ua/product/super-loto-azbuka/http://toysmix.com.ua/product/super-loto-azbuka/
    и
    http://sklep.trefl.com/domino-princess.html ?
    Если нет точно таких, то нечто подобное нужно.
    Этих нет ( Лото азбука есть http://images.slanet.com.ua/~src5125...a_russkaya.jpg 12 грн
    Домино красивенное, конечно, даже не знаю, есть только по-проще:
    http://vladi-toys.com/ru/catalog/1381/1760/3541.html 20 грн
    деревянные:
    https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink
    https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink
    https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink

    Цитата Допис від KrisaLM Переглянути допис
    Инночка, и еще 1 рыбку - 58590 добавьте мне. Спасибо
    хорошо
    Цитата Допис від Ларисуля Переглянути допис
    Инночка, почисть личку!!!
    Есть предложение на счет нашей ситуевины - подбери мне подарок для мальчика на Д.Р. 5 лет, из расчета ОБЩЕЙ!!! суммы до 150грн.
    Что скажешь???
    Мы ж у тебя уже не однократно отоваривались
    почистила. что именно хочется?

  7. #2367
    Аватар для inni
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-3
    Дописів
    9 961

    Типово

    Цитата Допис від вааша Переглянути допис
    Ой, а скажите -может какие-то есть розовые-мне надо 2шт для девочек??
    Вот такие для девочки
    http://radikal.cc/users/inussy#alb=m...02051349&rnd=2
    http://radikal.cc/users/inussy#alb=m...02051578&rnd=4
    http://radikal.cc/users/inussy#alb=m...81827364&rnd=6
    Если будете 2 брать, то будет скидка.

  8. #2368
    Аватар для вааша
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    ДНЕПРОПЕТРОВСК, 0673320271
    Дописів
    6 067

    Типово

    Цитата Допис від inni Переглянути допис
    Вот такие для девочки
    http://radikal.cc/users/inussy#alb=m...02051349&rnd=2
    http://radikal.cc/users/inussy#alb=m...02051578&rnd=4
    http://radikal.cc/users/inussy#alb=m...81827364&rnd=6
    Если будете 2 брать, то будет скидка.
    Спасибо - ответ в ЛС.

  9. #2369
    Аватар для Ната_222
    Реєстрація
    24 листопад 2010
    Звідки Ви
    Ю.Савченко (верх)
    Дописів
    348

    Типово

    Добрый день! Снова возвращаемся к заказу столика и 2 стульчиков
    https://picasaweb.google.com/1075966...25341887678130
    Заранее спасибо.
    тел 050 45-24-694 Наталья

  10. #2370
    Аватар для inni
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-3
    Дописів
    9 961

    Типово

    Цитата Допис від Ната_222 Переглянути допис
    Добрый день! Снова возвращаемся к заказу столика и 2 стульчиков
    https://picasaweb.google.com/1075966...25341887678130
    Заранее спасибо.
    тел 050 45-24-694 Наталья
    К сожалению, на него изменилась цена -- 285 грн.

  11. #2371
    Аватар для Ната_222
    Реєстрація
    24 листопад 2010
    Звідки Ви
    Ю.Савченко (верх)
    Дописів
    348

    Типово

    Цитата Допис від inni Переглянути допис
    К сожалению, на него изменилась цена -- 285 грн.
    Хоршо, я соглана

  12. #2372
    Аватар для Alex.net
    Реєстрація
    20 лютий 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 218

    Типово

    Добрый день! Инна, если заказать матрас INTEX ОДНОМЕСТНЫЙ (синий или зеленый), когда можно будет забрать и сколько стоит?

  13. #2373
    Аватар для inni
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-3
    Дописів
    9 961

    Типово

    Цитата Допис від Ната_222 Переглянути допис
    Хоршо, я соглана
    написала подробности в ЛС
    Цитата Допис від Alex.net Переглянути допис
    Добрый день! Инна, если заказать матрас INTEX ОДНОМЕСТНЫЙ (синий или зеленый), когда можно будет забрать и сколько стоит?
    http://www.intexmarket.ru/item/39.na...ntex_68757.htm 128 грн
    http://www.intexmarket.ru/item/43.na...ntex_68950.htm 102 грн
    эти два можно, если очень срочно, завтра забрать. Стандартно в субботу раздача.
    http://www.intexmarket.ru/item/35.na...ntex_66950.htm 192 грн скорей всего на 12-е-13-е июля
    http://www.intexmarket.ru/item/20.na...ntex_66767.htm 170 грн в пятницу у меня, на субботу на раздачу

  14. #2374
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 026

    Типово

    Цитата Допис від inni Переглянути допис
    Домино красивенное, конечно, даже не знаю, есть только по-проще:
    http://vladi-toys.com/ru/catalog/1381/1760/3541.html 20 грн
    :
    Закажите мне такое домино (заплатить/забрать могу не раньше понедельника)
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  15. #2375
    Аватар для SVENA
    Реєстрація
    26 лютий 2011
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    143

    Типово

    Добрый вечер, Инна! Нужен набор доктора в чемоданчике! Из тех, что есть на складе, сориентируйте...какой по качеству лучше... На эту пятницу. Спасибо)

  16. #2376

    Реєстрація
    23 січень 2011
    Дописів
    240

    Типово

    Добрый вечер, Инна, добавьте мне в заказ и домино http://vladi-toys.com/ru/catalog/1381/1760/3541.html в субботу можно будет в центре забрать заказ?

  17. #2377
    Аватар для Ekat
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Дописів
    7 033

    Типово

    Инночка, нужен самый простой матрас ( цветные такие бывают) и какие есть игры в дорогу?

  18. #2378
    Аватар для Alex.net
    Реєстрація
    20 лютий 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 218

    Типово

    Цитата Допис від inni Переглянути допис
    ...
    http://www.intexmarket.ru/item/43.na...ntex_68950.htm 102 грн
    эти два можно, если очень срочно, завтра забрать...
    ...
    Вот такой, завтра около 18.00 самовывозом можно забрать?

  19. #2379
    Аватар для inni
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-3
    Дописів
    9 961

    Типово

    Цитата Допис від Гапка Переглянути допис
    Закажите мне такое домино (заплатить/забрать могу не раньше понедельника)
    та без проблем. А на когда надо? есть вариант, что аж на 12-е этот склад соберется. Завтра точно скажу.
    Цитата Допис від SVENA Переглянути допис
    Добрый вечер, Инна! Нужен набор доктора в чемоданчике! Из тех, что есть на складе, сориентируйте...какой по качеству лучше... На эту пятницу. Спасибо)
    они все джой той, только комплектация разная, а качество одинаковое. Завтра утром отправлю в ЛС доступные к заказу, сейчас нет возможности проверить прайс.
    Цитата Допис від KrisaLM Переглянути допис
    Добрый вечер, Инна, добавьте мне в заказ и домино http://vladi-toys.com/ru/catalog/1381/1760/3541.html в субботу можно будет в центре забрать заказ?
    не уверена, домино это может затянуться аж на 12-е, завтра точно скажу.
    Цитата Допис від Ekat Переглянути допис
    Инночка, нужен самый простой матрас ( цветные такие бывают) и какие есть игры в дорогу?
    плавать или велюровый? Игры на какой возраст и девочка или мальчик?
    Цитата Допис від Alex.net Переглянути допис
    Вот такой, завтра около 18.00 самовывозом можно забрать?
    17-18 можно на К.Маркса-Шмидта, после 19-ти на левобережном. Если так подходит-- возьму.

  20. #2380
    Аватар для Alex.net
    Реєстрація
    20 лютий 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 218

    Типово

    Инна, можно матрас в пятницу забрать в 17-30 с Карла Маркса-Шмидта?
    Востаннє редагував Alex.net: 04.07.2013 о 08:45

Сторінка 119 з 386 ПершаПерша ... 1969109110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129169219 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті