Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 300 ПершаПерша 123456789101112131454104 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5982, показано з 61 по 80.

Тема: Вопрос по коляскам.

  1. #61
    Аватар для Miss-ka
    Реєстрація
    16 листопад 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 593

    Типово

    Цитата Допис від Masha888 Переглянути допис
    Я согласна с Lancheg, хочется полный набор и дочу и сынулю. Имея уже сына, мечтаю о девочке платица, хвостики, куколки ну и все такое....
    А если мне захочется когда-нибудь еще одного ребенка.. то только девочку... хочется доце-сестричку... подружку..

  2. #62
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 026

    Типово

    Цитата Допис від Lancheg Переглянути допис
    падания на пол, это у всех такой период..
    Не у всех. Моя старшая была ангелом. Зато на второй природа оторвалась
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  3. #63
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 026

    Типово

    Цитата Допис від Miss-ka Переглянути допис
    хочется доце-сестричку... подружку..
    Знаете, подружки-сестрички дерутся не хуже, чем парочка оболтусов. Что не мешает им нежно любить друг друга.
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  4. #64
    Аватар для Masha888
    Реєстрація
    29 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    733

    Типово

    Limon вы имеете ввиду Арию?

  5. #65
    Аватар для Miss-ka
    Реєстрація
    16 листопад 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 593

    Типово

    Цитата Допис від Гапка Переглянути допис
    Знаете, подружки-сестрички дерутся не хуже, чем парочка оболтусов. Что не мешает им нежно любить друг друга.
    Да, знаю... у меня две младшие сестрички..-в детсве дрались... сейчас лучшие подруги-которые не предадут и не бросят в беде...

  6. #66
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Просто все хочеться в жизни попробывать! И воспитать сына и дочечку. Наш папа очень хотел девочку, говорил что девочка обязательно тихая, нежная, хрупкая, спокойная, обожает папу и...... вот она родилась. Сын по сравнению с ней просто отдыхает!


  7. #67
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 026

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Наш папа очень хотел девочку, говорил что девочка обязательно тихая, нежная, хрупкая, спокойная,
    Вашему папе очень повезло, что ему наша девочка не попалась. Папу она обожает, а всё остальное - абсолютная противоположность
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  8. #68
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Smile

    Да нет Гапка. вы не так поняли! Это ему так хотелось! А девочка у нас помоему такая же веселая как и у вас!!


  9. #69
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 026

    Типово

    ааа...

    Хорошее определение - весёлая
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  10. #70

    Типово

    +1 не соскучишься

  11. #71
    Аватар для Kolor
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 490

    Типово

    Дамы просьба вернуться к теме вопроса, а именно ширина прогулки, у меня пока трансформер Deltim Vojager с шириной сиденья 34см, при ширине коляски 59см, а если допустим это коляска Neonato Piuma с шириной 46см и шириной сиденья 30см (моё предположение, т.к. нигде информации нет), будет ли туда помещаться годовалый-полуторагодовалый малыш в зимнем комбезе?

  12. #72
    Аватар для Limon
    Реєстрація
    09 листопад 2007
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    353

    Типово

    Цитата Допис від Masha888 Переглянути допис
    Limon вы имеете ввиду Арию?
    Aria в живую не видела, а вот Pliko P3 присмотрела. Хотелось бы узнать как эти коляски в жизни? Или есть что-то получше?


  13. #73

    Типово

    Kolor возьмите сантиметр и прогуляйтесь на Троицкий. Дело в том, что ширина конлясок разная и внутри и снаружи. У моей внутри 40 см, пока вполне свободно. А снаружи не знаю где мерять, по колесам 60 см .

  14. #74
    Аватар для Masha888
    Реєстрація
    29 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    733

    Типово

    Limon про описание колясок нашла отличный сайт где написаны все плюсы и минусы ( внизу)

    http://www.neposeda.com.ua/brand1181...uct1193037731/
    посравнивайте ....я думаю найдете, то что надо

  15. #75
    Аватар для Полуничка
    Реєстрація
    11 травень 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    3 793

    Типово

    Limon
    У меня Ария. Коляска хорошая, но есть два минуса: 1) нет подножки, то есть ноги подросшего малыша свисают. 2) не очень маневренная из-за маленьких колес. В остальном коляска хорошая, как и все Переги. Плико тоже хорошая, но все равно колеса маловаты для бездорожья и тяжелее Арии.

  16. #76
    Аватар для Masha888
    Реєстрація
    29 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    733

    Типово

    Ну колеса конечно у многих прогулок маловаты, но зато они легче весят намного чем те ,где большие колеса. Надо выбирать что важнее!

  17. #77

    Типово

    спасибо за сайт, щаз там окопаюсь.

  18. #78
    Аватар для Limon
    Реєстрація
    09 листопад 2007
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    353

    Типово

    Спасибо за помощь


  19. #79
    Аватар для Буся
    Реєстрація
    20 січень 2008
    Дописів
    6 618

    Типово

    у меня была коляска Chicco S3 Stroller- это супер!!!! вместительная, большие колеса, удобно спать, легкая-до 9 кг, складывается книжкой! и красиваааааая! даже жабка давила продавать, но малая предпочитает ножками. я когда ее опробовала у подруги, быстренько продала 20 кг транформер,достала (их тогда в Днепре и не было еще) и получала кайф каждый раз во время прогулки! еще приятно, что все обращали внимание на нашу тележку, ахали и охали

  20. #80
    Аватар для Kolor
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 490

    Типово

    Kolor возьмите сантиметр и прогуляйтесь на Троицкий.
    Очень смешно. Моей детке 3,5месяца и я собираюсь как только она сможет сидеть - поменять свой трансформер на прогулку и кататься в ней до упора. После того как нам исполниться годик придет зима и нужно будет одеваться потеплее, вот меня и волнует вопрос: в какой коляске ей будет просторно в зимнем обмундировании. Т.е. достаточно допустим ширины сидения 30см или надо искать прогулку с более широким сиденьем.

Сторінка 4 з 300 ПершаПерша 123456789101112131454104 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті