| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
ок
Спасибо
Я сегодня рассказывала, что мы не ИЗ той школы ушли, а В эту школу. Т.е. там обычная среднестатистическая, а тут - ДОМ. Во всяком случае у меня сложилось такое радужное впечатление. Надеюсь, оно таким и останется
а я два раза, когда детей планировали, боялась двойни
Ну, спасибо. Это ты виновата!
Как я завидую твоему старшему. Такие горыыыы. Но я бы там умерлаМне по силам только походики по Крыму.
у мамы моей такая http://comfy.ua/bt-1/for-kitchen/sto...riete-975.html
Она с конвекцией, так что мама даже паски пекла. Пирожки и утка тоже отменно получились. Пользуется с апреля этого года, довольна. Покупала для дачи и оставила дома. потому что ее газовая духовка проиграла соревнования с электрической))))
"В замке думают иначе, чем в избушке" (с)
Спасибо всем вам девочки! БОЛЬШОЕ СПАСИБО)))
Игореха меня сегодня порадовал))
А еще ...
Спасибо вам за нужные слова. Я получала в ЛС сообщения, с такими важными словами.Я видела,что не только я переживаю свое горе. Что вы со мной. Я не имею права киснуть. Просто погрущу , в сердце боль , но надо жить. Я же сильная!!!!
Spoiler: спасибо)
Наташ, лето к сожалению окончено. Но я и не рада этому лету, я больше ничего не жду. Но буду брать себя в руки! Мы нужны моей маме, надо ее теперь оберегать.
Востаннє редагував Natabel: 02.07.2013 о 19:08
Наташа, мои соболезнования. А лето все равно продолжается. Вы очень нужны маме, её надо развеять и отвлечь, вы будете доделывать дела отца, а потом, говорят, просто привыкнешь, хоть и не скоро. Мы отца похоронили два месяца назад, ему было 58 и он не собирался умирать. Сейчас почти все дела - то, что он хотел, но не успел. И если бы не было этой загрузки - вообще не знаю, как
Я знаю, куда в этом доме деваются деньги. Осталось понять, откуда берется пыль
Наташа, с хорошими анализами! Пусть будут еще лучше!
Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое
Наташа, поздравляю с хорошими вестями!
А у меня так гадко на душе
Приехала сестра мужа из России, 7 лет не была. Я думала, что поговорим, как маму лечить, а она ср.ать на это хотела, приехала, чтобы дарственную ей на квартиру написали.
Мне так за свёкров обидно![]()
Наташа, поздравляю с хорошими анализами, желаю,ч то последующие показали полное выздоровление!
Натали, не печалься, люди - они ж разные...
Туристическое агентство GoToTravel.club
Подписывайтесь на Viber канал
Наташ, Игорешку с хорошими анализами.
Долли , Оля , с новой , очень классной школой. ( Она мне тоже очень нра. , но очень далеко)
Я вчера не могла из-за дождя уснуть. Весь день как варенная, а теперь в ступоре
Муж не претендует. У них там свои внутрисемейные отношения. Мы только будем ухаживать, потому что эта... им запретила переезжать, когда они хотели продать квартиру и купить в Подмосковье, поближе к ней, еще 10 лет назад. И хорошо, что не переехали. Родился Андрюшка, он их обожает, они - его.
Но дело не в деньгах. Мне обидно за свекровь. У нее 3 года назад был микроинсульт, и доча не приехала проведать, потому что дорого, а тут и деньги нашлись и на самолет, и на гостиницуЧего-то я в этой жизни не понимаю
![]()
обидно конечно..
а я тебе обьясню, она боится, что вы запретендуете вот и приехала,чтобы все оформить и жить себе не переживать. А вы ухаживайте ,досматривайте..А ей квартира а не заботы. Может грубо но это факт, Наташа после того что сейчас происходит у меня я ничему не удивляюсь. а сначала как и ты, "чего то в этой жизни не понимала"
Когда-то мои родители были свидетелями того, как родные брат и сестра судились и воевали за родительский дом. И насмотревшись этого решили написать завещания в которых все свое имущество завещают нам с сестрой в равных долях. Знал бы папа как гемор у нас с сетрой из-за этого был. Мы с сетрой сразу решили кому что достанется, но как оказалось, если есть завещание, то все переоформляли в равных долях.
За один гараж, замельный пай, сельский дом мы платили по два раза. Денег ушло очень много. Теперь не можем продать дом в селе. Село на краю географии, туда даже автобусы не ходят. Все из него бегут, бросают дома и едут в город работать. А в нашем доме живут люди которые хотят купить у нас дом. Так чтобы оформить сделку купли-продажи нужно заплатить налог, сумма которого больше чем сумма за которую мы продаем дом.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks