Пастила - по сути, это засохшее повидло. Его потом просто едят, как конфеты. Натурально, просто и шикарный способ утилизировать любое количество любых фруктов. Когда уже не знаешь, куда бы и пристроить. Она может долго храниться в сухом меесте (в банке с крышкой, например). но у нас она дольше пары недель не живет. Съедается очень быстро.








Bookmarks