Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 100 з 341 ПершаПерша ... 5090919293949596979899100101102103104105106107108109110150200 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6812, показано з 1 981 по 2 000.

Тема: Approved by Boberchuk ;)

  1. #1981
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Репка Переглянути допис
    пастила - это как? куда ее потом? это типа курага получается?
    Пастила - по сути, это засохшее повидло . Его потом просто едят, как конфеты. Натурально, просто и шикарный способ утилизировать любое количество любых фруктов. Когда уже не знаешь, куда бы и пристроить. Она может долго храниться в сухом меесте (в банке с крышкой, например). но у нас она дольше пары недель не живет. Съедается очень быстро.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  2. #1982
    Аватар для Репка
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    964

    Типово

    Цитата Допис від Zozulka Переглянути допис
    получается типа как вкусная и полезная сладость))
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%...B8%D0%BB%D0%B0
    из натур продуктов, без консервантов и ароматизаторов

    я пастилу делаю в сушилке - отлично получается, без лишних забот и хлопот) для быстрого употребления даже йогурт добавлять можно! очень вкусно и полезно
    о, спасибо большое, на даче три дерева, будем экспериментировать.. а где ее хранить и сколько она может пролежать?

    Срочная заправка картриджей, ремонт оргтехники 797-35-23

  3. #1983
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Репка Переглянути допис
    о, спасибо большое, на даче три дерева, будем экспериментировать.. а где ее хранить и сколько она может пролежать?
    Хранить нужно в сухих емкостях, которые закрываются. Как долго? "У меня бы не лежало", как говорил Бобик Может достаточно долого храниться, но я с таким не сталкивалась. Быстро съедается.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  4. #1984
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Zozulka Переглянути допис
    получается типа как вкусная и полезная сладость))
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%...B8%D0%BB%D0%B0
    из натур продуктов, без консервантов и ароматизаторов

    я пастилу делаю в сушилке - отлично получается, без лишних забот и хлопот) для быстрого употребления даже йогурт добавлять можно! очень вкусно и полезно
    а у вас есть специальный поддон для пастилы? потому что для меня пастила - такой головняк((( приходится извращаться и застилать поддоны сушилки бумагой для выпечки, а это долго и неудобно.
    Укусю!

  5. #1985
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Еще чуть-чуть и я захочу сушилку )))))))
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  6. #1986
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Пастила - это, наверное, клево! Никогда не пробовала. А если из абрикос делать, их от шкурки не отчищать? Не будет в готовом продукте кожица мешать?

  7. #1987
    Аватар для Анна 228
    Реєстрація
    24 березень 2010
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 173

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Еще чуть-чуть и я захочу сушилку )))))))
    я прошлым летом тоже хотела, потом психанула и купила))) как подарок себе на ДР и ни разу не пожалела

  8. #1988
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Пастила - это, наверное, клево! Никогда не пробовала. А если из абрикос делать, их от шкурки не отчищать? Не будет в готовом продукте кожица мешать?
    Абрикос я привариваю и потом измельчаю погружным блендером. Шкурки не ощущаются.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  9. #1989
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Анна 228 Переглянути допис
    я прошлым летом тоже хотела, потом психанула и купила))) как подарок себе на ДР и ни разу не пожалела
    Шо ли и себе психануть? Правда, у меня ДР зимой ))) Но можно ж и заранее себе подарок купить ))))
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  10. #1990
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Абрикос я привариваю и потом измельчаю погружным блендером. Шкурки не ощущаются.
    класс, еще и не морочливо! Спасибо!

  11. #1991
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    класс, еще и не морочливо! Спасибо!
    Не за что. Совершенно не морочливо. В этом деле самый морочливый процесс - это сушка. Всё остальное быстро и просто. А главное - полезно. Мой ребенок никогда бы не съел столько фруктов, сколько он съел пастилы.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  12. #1992
    Аватар для Zozulka
    Реєстрація
    05 серпень 2011
    Звідки Ви
    Гагарина-Казакова-Высоковольтная
    Дописів
    7 325

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    а у вас есть специальный поддон для пастилы? потому что для меня пастила - такой головняк((( приходится извращаться и застилать поддоны сушилки бумагой для выпечки, а это долго и неудобно.
    да, спец поддон))
    так что вообще никаких хлопот))
    набадяжил чего душенька пожелала и вперед))
    банан+клубника+йогурт
    абрикос+малина+йогурт
    абрикос с медом - вариантов морЭ

    Девочки это очень очень удобно))
    у меня 2 (!) сушилки и в ягодно/фруктовый сезон работают круглосуточно)
    детеныш на всю зиму обеспечен витаминами
    и что особо приятно - вся сушка очень чистенькая, мыть дополнительно нет необходимости и мухи не засиживают
    Если в твоей стране жопа, это не повод быть в ней говном! iqos стики обмен

  13. #1993
    Аватар для Zozulka
    Реєстрація
    05 серпень 2011
    Звідки Ви
    Гагарина-Казакова-Высоковольтная
    Дописів
    7 325

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Пастила - это, наверное, клево! Никогда не пробовала. А если из абрикос делать, их от шкурки не отчищать? Не будет в готовом продукте кожица мешать?
    это как больше нравится)
    я все через сито перетираю, а моя сестра блендером взбивает))
    говорит, что разница не чувствуется вообще
    Если в твоей стране жопа, это не повод быть в ней говном! iqos стики обмен

  14. #1994
    Аватар для Zozulka
    Реєстрація
    05 серпень 2011
    Звідки Ви
    Гагарина-Казакова-Высоковольтная
    Дописів
    7 325

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Шо ли и себе психануть? Правда, у меня ДР зимой ))) Но можно ж и заранее себе подарок купить ))))
    я дарю тебе это сейчас, но это на день рождения (с)
    Если в твоей стране жопа, это не повод быть в ней говном! iqos стики обмен

  15. #1995
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Zozulka Переглянути допис
    я дарю тебе это сейчас, но это на день рождения (с)
    Да-да-да ))))))
    А какая у Вас модель сушки?
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  16. #1996
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Zozulka Переглянути допис
    да, спец поддон))
    так что вообще никаких хлопот))
    набадяжил чего душенька пожелала и вперед))
    банан+клубника+йогурт
    абрикос+малина+йогурт
    абрикос с медом - вариантов морЭ

    Девочки это очень очень удобно))
    у меня 2 (!) сушилки и в ягодно/фруктовый сезон работают круглосуточно)
    детеныш на всю зиму обеспечен витаминами
    и что особо приятно - вся сушка очень чистенькая, мыть дополнительно нет необходимости и мухи не засиживают
    а какая сушилка?
    интересно, отдельно поддоны продаются?.. а то эти каторжные раскладывания бумажек весь пастиловый кайф портят...
    Укусю!

  17. #1997
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    а какая сушилка?
    интересно, отдельно поддоны продаются?.. а то эти каторжные раскладывания бумажек весь пастиловый кайф портят...
    Оль, а что, так неудобно? Ну там, может, вырезать кружочки можно или как?
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  18. #1998

    Реєстрація
    11 грудень 2008
    Дописів
    1 431

    Типово

    Цитата Допис від Zozulka Переглянути допис
    да, спец поддон))
    так что вообще никаких хлопот))
    набадяжил чего душенька пожелала и вперед))
    банан+клубника+йогурт
    абрикос+малина+йогурт
    абрикос с медом - вариантов морЭ

    Девочки это очень очень удобно))
    у меня 2 (!) сушилки и в ягодно/фруктовый сезон работают круглосуточно)
    детеныш на всю зиму обеспечен витаминами
    и что особо приятно - вся сушка очень чистенькая, мыть дополнительно нет необходимости и мухи не засиживают
    ничего себе! я даже не подумала раньше про такие варианты и рецепты. а какая модель аппарата?
    ггг)) это муж после мороженицы думал мне больше никаких странных аппаратов не надо))

  19. #1999
    Аватар для Zozulka
    Реєстрація
    05 серпень 2011
    Звідки Ви
    Гагарина-Казакова-Высоковольтная
    Дописів
    7 325

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    а какая сушилка?
    интересно, отдельно поддоны продаются?.. а то эти каторжные раскладывания бумажек весь пастиловый кайф портят...
    у меня эзидри (ezidri)
    брала базовую комплектацию, а потом докупала лотки, сетки и поддоны. все по отдельности - чего и сколько нужно
    Если в твоей стране жопа, это не повод быть в ней говном! iqos стики обмен

  20. #2000
    Аватар для Мама Катя
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    11 636

    Типово

    Цитата Допис від KissA1210 Переглянути допис
    Юля, а мне, если знаете рецепт, предложите в этом году хочу консервацию "геморройную" делать )))))
    не одна я больная... уже сварила, правда без орехов
    Главное, быть счастливой! И не важно, какое заключение напишет психиатр))))))))
    Мой рукодельный блог

Сторінка 100 з 341 ПершаПерша ... 5090919293949596979899100101102103104105106107108109110150200 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті