Да, можно. Велосипед будет уже в пятницу, забрать в любой будний К.Маркса-Шмидта сможете? Тел свой напишите в ЛС, плиз, если точно решились, то я велик закажу, потому что их привозят каждой расцветки по пару шт . Робот можно, но русскоязычный не получится за эту сумму, они дорогие
https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink
https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink
Есть бюджетная проверенная модель, он бывает в русскоязычной и англоязычной коробке, когда как, но это один и тот же робот, говорит на английском . Бывает двух внешних видов, функции одинаковые
https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink
http://radikal.cc/users/inussy#alb=r...38968633&rnd=2
Bookmarks