| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Кому интересен Орджоникидзе, едьте к Канавскому http://www.krim-otdih.com/price/ .Стоянка бесплатно и охраняется, беседки, мангалы, детская площадка, территория хоть на велосипедах катайся,что в прошлом году некоторые и делали)))
Подскажите,господа знатоки
В первых числах сентября хотелось бы выехать на ЮБК. Вот думаю ехать в Ялту или может пригород .
Куда лучше поехать .Может подскажите вариант интереснее, чтобы не в Ялте, но с возможностью близких экскурсий.
Необходимо:
-кухня,чтобы самим готовить;
-стоянка для авто;
Раз уж выходит отдых в сентябре,так хотим ребенку показать поляну сказок,зоопарк и т.д., но и в море окунуть свое тело))
Поделитесь мнениями и координатами жилья,если есть. Желательно не по космическим ценам))
Востаннє редагував Natabel: 24.06.2013 о 14:39
ребенка в Тайган возили ?
Люблю в Крыму поутру посидеть, на море посмотреть. В окно...
![]()
Востаннє редагував Dendnepr: 24.06.2013 о 16:36
я так понимаю места для экскурсий - ЮБК?
В два важные критерия кухня и стояка можно подобрать квартиру.
Я как делаю, открываю сайт
http://www.more.ua/
сверху выбираю КВАРТИРЫ и прозванию всех подряд, пока не нахожу для меня подходящие условия и цены, тем самым спрашивая про стоянку в том числе, вопрос с кухней пропадает сразу при мысле квартира.)))
Зы в Ялте не советую отдыхать. Ехать из города в город отдыхать нет смысла никакого, тем более с ребенком, нормального отдыха у Вас не будет, там нет нормальных чистых пляжей, туда надо ездить на экскурсии, можно вечером - очень красиво советую.
Где отдыхать это вопрос самый сложный. Почитайте вкратце может поможет
http://www.po-ua.com/Gde-luchshe-deshevo-otdyhat-krymu
http://mountain.crimea.ua/vpervye-v-...t-v-krymu.html
сылка с видеогидом
Удачи в отдыхе, может в сентябре на море увидимся.)))
Предлагаю недорогой комфортный отдых: 2-3 местные номера с удобствами(ТВ, горячая вода, вентилятор) в коттедже п. Учкуевка, пригород Севастополя, до пляжа 200 метров. 0505802017 Алексей
посмотреть фотографии можно на сайте: www.gideontr.com.ua/south_pearl.php
Частный сектор Севастополь - аренда квартир у моря, комнат и коттеджей - район музея-заповедника Херсонес г.Севастополь. Расположение всех объектов размещения в радиусе 10-15 минут ходьбы до пляжей. Исторический центр города(музеи, набережная, дельфинарий, аквариум) 10 минут общественным транспортом. *Встретим на жд. или автовокзале. *http://www.gideontr.com.ua/sev.php
Бюджетный отдых: путевки в санаторий "Красный маяк" пгт. Симеиз.
Узнать подробней можно на нашем сайте - http://www.gideontr.com.ua/simeiz.php
Отдых в Крыму и Одесской области.
Там есть возможность выезжать на другие пляжи. городской не такой уж и узкий. )
Мы в этом году не доехали до Орджо ( обстоятельства) Друзья сегодня там были-очень понравилось.
Скажу так, что ни разу не было необходимости в кондере. В квартирах прохладно.
Ищу попутчиков в Крым 26-27 июня - Симферополь - Алушта, Ялта, Симеиз (возможно Судак, Коктебель) 4 -места.
Авто Hyundai Accent с кондиционером.
0663477708 Женя
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks